Коронный номер Китая...

avatar
Блог им. dartstrade
Китай поломал рынки. Вопрос — надолго ли?
То, что у Поднебесной теперь есть все возможности под форс-мажор девальвировать юань — к бабке не ходи.


То, как кучно пошли в трежерис и золото, показывает, что быстро не уляжется.
Интересно будет закрытие Омерики — если опять будет красным, то, скорее всего, это тенденция. Осталось посмотреть, что будет делать ФРС — даст выпустить пар или зальет деньгами, как обычно.

ПРиятно потыкать!
Да и Амарок!

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
сегодня хороший день, что бы выйти из акций… — биды присутствуют.
вечером, скорее всего, будет по-другому.

посмотрел новости про правительство… точнее про персонажей. оч. грустно и рука тянется купить билет в один конец… пока не восстановят смертную казнь за коррупцию, ловить в россии нечего.
avatar
чуйка таки опять не подвела… сегодня-завтра будет раздача… с ускорением к завтрашнему вечеру…
avatar
Итак, собрался я в Афины, по делишкам. Как раз нынешнюю яхту тогда выбирал. Зима, приключения, настроение постновогоднее соответствующее.
Жить предстояло у хлебосольного земляка на его яхте. Вписал на недельку-другую. Ясно, что без подарка ну никак не комильфо заявляться. Взял в Казани пару бутылок «Ханской» водки. Хороша, чертовка!
Летел лоукостером, без багажа. Максимально разгрузив ручную кладь.
avatar
Эх, а я тут в ручной клади пытался друзьям армянский семилетний коньяк провезти. Отобрали, изверги. Пришлось на их глазах откупорить и отхлебнуть. По-очереди с женой. Жалко, ни запивки, ни закуски, посадка заканчивается, так что бОльшая часть так и пропала. ((( А коньяк отличный был. )
avatar
давно нельзя уже… поэтому на машине и катаюсь)))))))
avatar
Но мужик молодец )))
avatar
Неправильное какое-то название у речки. Наши бы уже всей Калифорнией на рыбалку съехались )))

Русская река в Калифорнии отравлена тоннами разлившегося вина
avatar
сколько же младотрейдеров на рынке, которые не видели нормальных падений… и сколько управляющих, которые умеют только вверх играть… ппц… жопаноги скоро случится, видимо…
avatar
Кхе-кхе, да я ещё Татбенто видел )))
avatar
Москва. 30 января. INTERFAX.RU — Басманный суд Москвы в пятницу рассмотрит ходатайство следствия о заочном аресте экс-совладельца группы «Открытие», предпринимателя Бориса Минца и двух его сыновей — Дмитрия и Александра, обвиняемых в особо крупной растрате, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Ирина Морозова.

По данным суда, всем троим предъявлено заочное обвинение в особо крупной растрате (ч.4 ст.160 УК РФ). Следствие уже объявило их в международный розыск.

В суде не сообщили сути обвинения. Однако, по информации ряда СМИ, уголовное преследование Минцев стало результатом проверки, проводимой Следственным комитетом по заявлению председателя правления банка «ФК Открытие» Михаила Задорнова. Ситуация связана с необеспеченными облигациями «О1 груп финанс» на балансе Финансовой корпорации «Открытие».
avatar
В общем, китайцам грипп подкинули британцы. Завтра ж совсем Brexit, а кто о нём сейчас помнит? Ищите на китайских камерах англичан, приезжавших в Ухань любоваться пагодами.
avatar
avatar
Хто это?
avatar
дык, пиво))
avatar
Во, блин. А я уж, грешным делом подумал, что страничка САМОЙ…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.