Тикайте, хлопцы... Айл би бэк!

avatar
Блог им. dartstrade
Омерика еще подергается — там феерия очередная… Богатые богатеют, бедные беднеют.
Думаю, с периферии начнется отток денег — как ни крути, глобализация уходит, а с ней вместе и глобальные деньги. Уходят на родину… С учетом планируемого дефицита бюджета Омерики, пылесосить деньги будут знатно — вряд ли ФРС потянет закрыть все дыры.
А тут еще это Грета…


Приятно потыкать. Амарок с нами!

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
прошу заценить — собрал в кучу модели, которые уже на моей химии — с отличными результатами… (машин, естественно в десятки раз больше)
avatar
Как же ты Беню склонил?
avatar
там проблема была — ребята движок перебирали — но никак не могли убрать стук гидрокомпенсаторов — последняя надежда была на химию))) но рутек именно гидрики не вытащил — все остальное подровнял.
avatar
Какая неожиданность — даже у Бентли гидрокомпенсаторы стучат )))
avatar
дык… причем бентли из старых была — т.е., когда все делали из нормальных деталей, а не на три года…
avatar
Всё бросаю, иду создавать чё-нибудь этакое )))

Богатейший человек современности и глава компании Amazon Джефф Безос смог заработать $13,2 млрд за 15 минут накануне, 30 января, сообщает Bloomberg.
Получить такую сумму Безос смог благодаря подорожанию акции его компании на 12% до $2,1 тыс. По данным агентства рост акций обусловлен успешным квартальным отчетом компании, которого не ожидали аналитики. Они прогнозировали, что прибыль на акцию составит $4,11, но отчет показал цифру в $6,47.
В настоящее время состояние Безоса возросло до около $130 млрд. По версии Bloomberg, он занимает первое место среди самых богатых людей планеты.
avatar
аренда от меня — налетай)))

кстати, реализовали идею народного маркетплейса — теоретически каждый человек может взять в аренду и торговать. суть в том, что доменные имена обращаются к одной базе данных, а мы научились разделять входящие денежные потоки — для учета комиссии арендаторам. А администрирование сведено к минимуму — все изменения одновременно на всех сайтах происходят — точнее происходят в одной базе данных — т.е. не надо каждый магазин отдельно мурыжить. Поэтому можно делать бесконечное количество магазинов)))
avatar
Москва, 31 января 2020, 11:31 — REGNUM Безналичные платежи жителей России в четвертом квартале 2019 года впервые превысили траты наличными, сообщает 31 января Сбербанк.

Подробности: regnum.ru/news/economy/2845416.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
avatar
ВТБ запустил маркетплейс для продажи новых автомобилей
ВТБ в партнерстве с автоагрегатором ILSA запустил каталог новых автомобилей для их бронирования и оформления кредита. В планах ВТБ сократить издержки на выдачу займов. Создавать автомобильные маркетплейсы планируют и другие банки

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/31/01/2020/5e33096c9a79476829783848?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.