4 комментария

Оставить комментарий
avatar
avatar
Евгений Шестаков
20 ч. ·
— Служба в армии, товарищи курсанты, происходит от непоправимого горя обезьяны, униженной другой обезьяной. Еще в те времена, когда наши предки расчёсывали друг друга на скалах, появилась и стала главной задача: не позволить противнику приблизиться на расстояние вытянутой губы к твоей самке. Отсюда всё. Камни, палки, ракеты. Двери, ширмы, контрольная полоса. Очень легко находиться на страже тех, кто никому не нужен. Но посмотрите на наших женщин. На их полуоткрытые рты и сведенные приличием ноги, на ждущие хозяина плечи и готовые ко всему смежные области влажной южной стороны тела. Что бы вы с ними сделали, имея встречную активность и неограниченный полный доступ? Вот. То же и противник. Минус цветы, минус кино и разделить на взвод. Именно поэтому мы сейчас стоим на плацу и смотрим прямо перед собой. У каждого из нас есть чем утешить и угостить женщину. Любой из нас готов порвать любого из нас за это. Но. Пока мы здесь стоим, злые, обветренные и худые — он там сидит, тихий и спокойный, противник. Вот. Вы сейчас пойдете в казарму, я, судя по вашим взглядам, нахер, и до понедельника не увидимся. Если дежурный мне не доложит, что вы, суки, перепились всей казармой, так что до вечера, ребятушки, разойдись.
avatar
Дорогие мама и папа!!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут не 4 а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок — не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного — сок, каша, масло, тушенка — но нет нормальной еды — каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают «марш-броски». Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. «Марш-бросок» — это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант — это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан — директор школы. Майоры и полковники как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему — мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять ненадо. Все что надо сделать — лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью — их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая а не зеленая.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати — посылаю вам 5000 на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.
  • div
  • +1
avatar
концовка зэ бэст))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.