21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Трейдырское
avatar
А вы знали, что конструкторы так и задумали открывание внутренних пробок этих пузырьков с помощью наружной крышки?

Комментарий отредактирован 2020-02-26 12:39:44 пользователем Amarok
avatar
это из серии задумать-то они задумали, но вот хрен, кому сказали…
avatar
avatar
кстати, мысль интересная — по закону новый закон отменяет действие предыдущего, если не ухудшает обстоятельства. Т.е., например, если меняется срок по злодеянию с 5 до 7, то 7 до 7 поднимать не будут, но если с 5 до 3, до могут скостить до 3. Так и тут — новый закон и поправки к нему вся обнуляют…

будет прикольно, если так и выйдет… за всей мишурой с обсуждением поправок народ проглядел сам фокус… а ведь, точно нае… т…
avatar
Шифровать надо всё, потому что если шифровать не всё, то зашифрованное привлекает внимание.
avatar
[bnhj/// lf;t z ybabuf yt gjyzk)))
avatar
Kjubxyj
avatar
а то!
avatar
Американцы придумали машину времени и решили воспользоваться изобретением самым полезным образом.

— А давайте, — сказал их президент, — пошлем наш спецназ в прошлое России. Спецназ устранит ключевые исторические фигуры, поможет оппонентам России выиграть все важные сражения и таким образом мы изменим будущее России и возьмем верх над ней еще до того, как зародилось наше государство!

— А что! — Воскликнули все директора всех спецслужб и главные военные. — Идея супер. С чего начнем?

— Пошлем нашу бригаду спецназа в 988 год Киевской Руси!

— Простите, сэр, — засомневался один ученый, — но на такие дальние временные расстояния мы можем перемещать только до взвода, не больше, да и то, в облегченном варианте. Батальон можем послать только на 70-80 лет назад

— Пошлем тогда наш спецназ в СССР 1941 года и поможем гитлеровцам захватить Москву и Сталинград, чтобы осуществит переправу на другой берег Волги и пойти в Сибирь!

— Йес!!! — воскликнули все в овальном кабинете.

— Это нам по силам, мистер ученый? — Спросил президент США

— По силам, господин президент!

Послали отборный батальон морской пехоты в полном вооружении с контейнером боеприпасов… Больше не получалось…

Ждут…

Тут в овальный кабинет вбегает советник:

— Господин президент, русские дипломаты на сегодняшних переговорах требуют себе Калифорнию!

— А Аляску им не надо? — Усмехнулся президент

— Какая Аляска, господин президент? — опешил советник, — Та, что мы отдали им после второй мировой?

— Что мы им отдали? — уже опешил президент и все в овальном кабинете. — Ну тогда немедленно приведите все войска НАТО в боевую готовность!

— Какое НАТО?

— Которое в дружественной нам Европе! — Брызжет слюной президент.

— Какая Европа, господин президент? — посмотрел с опаской на президента США советник, — с вами все в порядке? Может врача вызвать?

— Вы хотите сказать, что не знаете про Европу?

— Может вы имеете ввиду западные регионы СССР, которые до второй мировой называли Европой? Кстати, поголовье скота на территории Британской губернии увеличилось в два раза благодаря усилиям советских генетиков, а советские труженики германского села стахановскими темпами собрали урожая в два раза больше, чем за прошлый год Французская и Итальянская губернии вместе взятые!…

СССР нас обгоняют по всем фронтам, сэр

— Какое СССР, черт возьми?!

— Союз Советских Социалистических Республик, господин президент, одной из которых является советская социалистическая губерния Аляска, а скоро станет и Калифорния… Может, врача?..

— Ну-ка загляните в архивы! — приказал президент. — Что там наш спецназ в 1941 году натворил?

В архиве нарыли…

Главный архивариус Белого Дома докладывает:

— Господин президент, из архивных источников стало известно, что в 1941 году Красная Армия столкнулась с странным отрядом плохо подготовленных военных, воевавших на стороне гитлеровцев. Советские пограничники, что были на замаскированной приграничной базе, врукопашную раскатали этот отряд и позаимствовали передовое вооружение, а потом с этим же вооружением оказали сопротивление хорошо подготовленным гитлеровским штурмовым отрядам и танковым войскам… Из неизвестного оружия в первые же дни сбили пятьсот немецких самолетов и сожгли до тысячи немецких танков…

Вторая мировая закончилась к 1 сентября 1941 года полным включением Европы и Аляски в состав СССР. А сейчас на советском авианосце у берегов Калифорнии в полной боевой готовности ждут приказа сверху кавказская штурмовая бригада СССР и рота псковских десантников
avatar
вчера отскок дохлой кошки опять засадил торопливых оптимистов в бумаги…
по логике сегодня и до пятницы вечера будет проблев… с недоуменными криками — у нас же все хорошо и от Омерики мы не зависим…
avatar
Зато как объёмы выросли.
avatar
по мне так иначе большой сайз не вытащить — все обвалят. у них хоть фрс и сами ао подпишуться, а у нас так еще и добавят…
avatar
«Это курам насмех» — сказала баба Дуня, подкладывая коноплю в пшено…
avatar
Поймать бы этих гнид

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. В Центробанке рассказали о новой мошеннической схеме с использованием такси. Об этом сообщают «Известия».
Отмечается, что злоумышленники звонят клиентам, представляются сотрудниками банка и предупреждают о попытках списать с карты несколько тысяч рублей. Для того чтобы обезопасить счет, потенциальной жертве предлагают воспользоваться «специальным трансфером» до ближайшего банкомата, где можно перевести деньги на якобы безопасный счет.
При этом такси заказывают через обычный сервис, а когда водитель довозит клиента до банкомата, тот сам перечисляет деньги на счета мошенников. Этот сценарий рассчитан в основном на пожилых людей, которые воспринимают такую «услугу» как проявление заботы.
avatar
Экономист Нуриэль Рубини, предсказавший финансовый кризис 2008 года, перечислил распространенные на рынке «заблуждения», связанные с коронавирусом. По его мнению, вера в скорое восстановление мировой экономики после победы над эпидемией абсурдна, а надежды на быстрый рост Китая напоминают сказку о Златовласке
avatar
  • GLuk
  • +1
avatar
Московская биржа планирует в конце мая запустить вечерние торги акциями

МОСКВА, 27 фев — ПРАЙМ. Московская биржа планирует 2 марта 2020 года начать тестирование вечерней торговой сессии на рынке акций сначала по 25 наиболее ликвидным бумагам из индекса Мосбиржи, а в конце мая запустить торги на вечерней сессии, говорится в сообщении площадки.
  • div
  • 0
avatar
До конца года в список торгуемых инструментов войдут все акции из индекса Мосбиржи (39 акций)",

Они хорошо о фондовом рынке РФ думают))
Комментарий отредактирован 2020-02-27 16:56:01 пользователем div
avatar
Ну всё, писец личной жизни )))
avatar
кстати, доллар поможет избежать дефляции…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.