Тесла и пневматика.

avatar
Блог им. dartstrade
Летит она, в общем, стремительным домкратом. — 30% за несколько дней. Но это не предел, думаю. Предел — это 0 рублей, 0 копеек. Ниже — только ставка центробанков.

Ибо по всему миру продажи автомобилей валятся уже трейти год…
Китая вперде, естественно:


Интересна вчера была динамика в Омерике — попыток отскочить было несколько, но, судя по закрытию, народ начал понимать, что лучше продать, пока есть, кому…
У нас младотрейдеры-управленцы, которые пришли после 2008, продолжают давать книжные рекомендации… пытаются победить во ввчерашней войне…
Вызывайте дежурить пожарных в общем к москва-сити…

Прия но потыкать, да и Амарок с нами.

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
наступает фаза страха — когда покупать никто не торопится, а желающих продать с каждой минутой все больше… любимое время для психотрейдинга)))
avatar
интересно серебро — все-таки более технический металл, чем золото, — поведение пары золото-серебро говорит скорее об ожиданиях того, что мировая экономика серьезно откатит…
avatar
а в это время аналитики толдычилли про потенциал роста в интеррао в 50%… через пару дней такими темпами, потенциал будет 100%… куда спешить?)))
avatar
когда такая Опа, сильные компании занимаются выкупом, слабые банкроты — умирают. тесла и все, кто за рынки боролся, утопая в долгах и убытках, должны быть стирилизованы)))
avatar
следующей фазой начнут распродавать трежерис, судя по всему, ибо откуда денег на дефицит бюджета? и ставки придется повышать — фрс вряд ли потянет — и доходность будет выше (а денег улетучилось за неделю — 2-3 триллиона, видимо)
avatar
Да и кетайцы трежеря сливать могут начать
avatar
если еще не начали… кризис ликвидности после немеряного щтампования денег — это нечто…
avatar
Трейдырское

avatar
avatar
буду заливать рынки физическим золотом, что бы шорты триллионные не спалились)))))))
avatar
avatar
Хрен там. Ща, вон, школьнички ножами учителей пыряют
avatar
риск есть всегда…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.