Зависимость от психоделиков...

avatar
Блог им. dartstrade
на нашем рынке все.
Когда движение повторяет движенье фьючерсов и индексов на американских площадках, то это говорит о том, что:
1. своих идей нет.
2. сила всех движений будет Х2
3. первыми под раздачу попадают наиболее выросшие и ликвидные акции, но без крепких хозяйских рук.
4. вся аналитика перестает работать и тупые рекомендации, основанные на чем угодно, кроме кофейной гущи, можно смело игнорировать. (я плакал, когда вчера увеидел рекомендации к покупке с день ото дня увеличивающимся потенциалом роста… трагет по Сберу — 272 р. он того гляди ниже 200 улетит — потенциал растет на глазах.))
5. брокеры будут играть против клиентов — каждый за себя. поэтому никого слушать нельзя.
6. вылезут аналы, которые скажут — мой прогноз сбылся. То, что прогнозу 100 лет в обед, анал не скажет… анал и есть.
7. будет хуже, т.к. скелетов в шкафу набралось… табун и маленькая тележка. будут вынимать по мере появления новых — шкаф не резиновый.

ждем, когда у соседей корова-таки сдохнет…


как-то так)))
приятно потыкать. да и Амарок с нами!

17 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, интрадейщики рулят — еще волатильность будет дикая, и я бы, по старой памяти, ставил заявки пошире в обе соторны — как исполнилась — на 2 процента профита выставлял на закрытие позиции…
avatar
volatility is our possibility

Комментарий отредактирован 2020-03-11 12:47:17 пользователем Amarok
avatar
Производители и импортеры электроники, напитков и шин выступили против отмены самостоятельной утилизации продукции. Они предупредили вице-премьера Викторию Абрамченко, что ввод обязательного экосбора приведет к росту цен на 22%

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/11/03/2020/5e6794e59a79477b5e7b4ce3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
avatar
МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Акционерные общества из-за сложившейся ситуацией с распространением коронавируса могут получить право провести годовые общие собрания акционеров в заочной форме. Об этом журналистам сообщил первый зампредседателя Банка России Сергей Швецов.

Соответствующая поправка была внесена ранее в законопроект о сделке по продаже правительству пакета акций Сбербанка.

«Да, из-за коронавируса. Сейчас законодательство не позволяет, поэтому если закон будет принят, то тогда совет директоров — не только Сбербанка, любого публичного общества — такой опцией воспользуется или не воспользуется», — сказал он, комментируя поправку. Швецов уточнил, что речь идет только о 2020 годе.
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • +1
avatar
демура, как и левченка с васей слились уже раз по 50, если бы торговали свои прогнозы… да и не прогнозы, а хотелки… то, что один раз за 12 лет попали, ничего не меняет — как были лохи, так и остались))))
avatar
Валерий Соловей: «Обвал нефтяных цен Россия устроила по просьбе Китая»

Дело в том, что китайские товарищи попросили помочь им в экономическом восстановлении и обеспечить дешевую нефть. Эта просьба прозвучала настолько убедительно, что российское руководство решило на нее откликнуться. Вторая причина – это следствие переговоров с Эрдоганом. Путин хочет продемонстрировать турецкому лидеру, что он в состоянии повлиять на глобальную экономическую повестку. К тому же ему очень нужно получить поддержку Эрдогана в ряде своих предприятий. И третья причина – это желание «прогнуть» Иран и Саудовскую Аравию. Это желание совершенно не рационально, тут много личного. Во многом это связано с непростыми отношениями России с Ираном, а также с недавно вскрывшейся напряженностью с Саудовской Аравией в политике.
  • div
  • 0
avatar
тем временем Пу получил вторйю Валентинку…
поднял с колен… развернул лицом к миру… пристроился с друганами сзади…
avatar


завтра все уеб.т…
avatar
Так это чего — Галицкий типа на коне?

В среду, 11 марта, президент Владимир Путин провел встречу с инвесторами в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево. На ней присутствовали помимо президента восемь человек: гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев, первый зампред правления ВТБ Юрий Соловьев, крупнейший акционер «Яндекса» Аркадий Волож, основатель Almaz Capital Partners Александр Галицкий, основатель RTR-Global Леонид Богуславский, управляющий инвестфонда «Альтера» Кирилл Андросов, также участвуют премьер-министр Михаил Мишустин и помощник президента Максим Орешкин. Главное из встречи президента с инвесторами:…
avatar
и, что важно, с кэшем)))
avatar
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил о введении новых мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РИА Новости.

В стране будет приостановлена почти вся торговая деятельность. В частности, закроют магазины, бары, пабы и рестораны парикмахерские и центры красоты. Открытыми останутся лишь магазины с предметами первой необходимости и аптеки. Доставка на дом также будет доступна.
avatar
avatar
отсутствие долговой нагрузки и обуительные ЗВР — все логично…
avatar
и в крайнем случае можно шмальнуть лихим снарядом из сирии))))
avatar
Или стаей дронов. Пробная атака то уже была
Комментарий отредактирован 2020-03-12 13:08:18 пользователем Amarok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.