34 комментария

Оставить комментарий
avatar
Инопланетных цивилизаций не существует, иначе в Библии об этом было сказано, заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия 24».
Митрополит сослался на книгу иеромонаха Серафима Роуза «Православие и религия будущего». Труд был издан в 1975 году. Автор собрал свидетельства людей, видевших НЛО, и сравнил их рассказы и историями о явлениях бесов, которые имеются в каждой житийной литературе. И доказал, что на самом деле люди видели демонов.
В то же время митрополит отметил, что Церковь верит в существование ангелов и демонов, поскольку оно подтверждается многовековым опытом.
avatar
Интересно, что библия говорит о телевизоре, в котором он выступал?
avatar
что, и палпатина нет?
avatar
бу!
avatar
жив, курилка...))
avatar
не дождетесь!
avatar
чем промышляешь?))
avatar
занимаюсь созерцанием собственного пупка с целью гармонизации инь и янь. уже 4года)
avatar
и как гармонь?)
avatar
не особо
avatar
зато теперь вся страна в таком положении, а ты мвстер уже…
avatar
а что за положение? ждем пробой вниз и на панике начинаем потихоньку тарить) например, опционы сбера и прочих голубых. звсе как обычно, ничего нового)) думаю, нас ждет sell in may)) собственно, по этой причине я тут сейчас
avatar
хотя со сбером я, наверно, слегка погорячился. и с голубыми фишками в целом. чо там? фонды уже пустые? а где деньги? думаете разворовали? кабы так) если применять ТА и ФА, то сбер должен сейчас стоить 100-150 руб., а он сколько стоит? ага, вот куда денюжки пошли. сейчас государство залезет в фонды, чьи деньги хранятся в сбере, и в карманы вкладчиков сбера и пустить бабло в… поддержание этих бумажек. отличное решение) не факт, что удержат. в любом случае, скучно не будет) возможно, имеет смысл прикупать 2-3эшелон, чьи дивы стабильно показывали двузначную доходность и флрмировать собственный пенсионный портфель. не исключено, что вторая возможность войти появится не скоро)
avatar
Лишь бы играл
avatar
не играет(
avatar
ахуительное время, господа, ахуительное))
avatar
поддерживаю… на фонде супер… но я не на ней)))
avatar
я тоже. и это меня огорчает. утратил мотивацию.
avatar
я мнне норм)))
avatar
я же непдохой спекуль. это дело, которое я люблю и умею. но не практикую. пиздец. я ищу мотивацию. возможно, что мне пора становиться инвестором. покупать потихоньку с каждой зарплаты хотя бы по одной акции.
avatar
не смеши… ты не сможешь по дной покупать))) на всю баранку с плечами — это да, а так нет)))
avatar
могу. я могу использовать любой способ торговли — хоть скальпинг, хоть инвестиции. все зависит от цели. если изначальная цель — фан, то скальпинг — зе бест) если цель — безбедная жизнь, то лучше инвестиции) Цель- Путь — Достижение.)
Комментарий отредактирован 2020-04-19 12:47:49 пользователем ugeen
avatar
мне надо семинары по мотивации вести — я все про это знаю))
avatar
тут коучей — валом)))
avatar
они не такие прошареные)
avatar
все прошареные по-своему))
avatar
у 146 бездомных в Бостоне — 100% инфицированных и при этом ни одного симптома…
То ли у них иммунная система адаптивна как раз из-за условий жизни, или вирус давно угляет и просто сейчас придумали тесты, которые его выявляют?
avatar
да. условия жизни. постоянный стресс заставляет использовать скрытые резервы. во время войны люди не болеют. даже язва желудка может зарубцеваться. но это ускоряет износ организма, и поэтому фронтовики рано уходят.
avatar
етсь еще тема голодания — как фактор, который активизирует защитные свойства организма на клеточном уровне — японцу за открытие этого эффекта дали нобелевку недавно, а открытие конца прошлого века…
avatar
Поскольку большая часть рынка деривативов стоимостью в 1,5 квадриллиона связана с процентами, этот рынок также взорвется. Все это приведет к неограниченному печатанию денег и быстрому обвалу валют до их истинной ценности ZERO. В этот момент вся финансовая система будет неузнаваема, а ее части не существует. Все это может произойти очень быстро, возможно, в течение следующих 6-18 месяцев.
avatar
пенсы начинают валиться за городами и штатами…

Взять, к примеру, чикагский фонд пожарных. В 2018 году его общие активы составляли 1,1 миллиарда долларов, а выплаты по пенсиям за этот год — 330 миллионов долларов. Это означает, что на его счету было около 3 лет выплат — отношение актива к выплате 3,4. В стране есть всего несколько фондов с более низкими коэффициентами.

Для сравнения, активы плана в 2000 году составили выплаты почти на 10 лет.

План пожарных в Чикаго сейчас опасно близок к тому, чтобы стать пенсионным планом с выплатой по факту. Это сделало бы пожарных зависимыми от города — который уже оценен как мусор и фактически обанкротился — для их пенсионных чеко
в.
avatar
avatar
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.