Коварный план.

avatar
Блог им. dartstrade
Вообще-то, вирус только ускорил процесс — года на два.
Все равно ФРС с банкирами такую фиговину бы организовали. А тут карты в руки.
очень симптоматичная строка — с точностью описывает то, что у нас.



Вообще у еня есть идей организовать флэш-моб ри ИП-шников в налоговую зя отсрочками и прочими льготами — с приложением кучи справок. пусть разгребают, если у них начальство не может понять, что нет непострадавших отраслей. Разве что пищевка, ритейл и фарма еще живут.

приятно потыкать в золото.
Да, и Амарок уже задолбался на самоизоляции.

Да, кто не в курсе — ожидаются массовые даунгрейды по облигам омериканских компаний…
А пока мексику начали гнобить…

16 комментариев

Оставить комментарий
avatar
newinvestor.moex.com/ вроде всем разрешли участвовать, можно на изоляции т поиграть в фондовую рулетку российского рынка без ущерба для своего кошелька)))
Комментарий отредактирован 2020-04-20 15:01:50 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
К настоящему вся мировая экономика находится в условиях ограничений (больше не осталось стран, не подверженных экономической блокаде в той или иной степени), что неизбежно приведет к катастрофическим убыткам по всем уровням и затяжному кризису. Каждый случай будет уникальный, т.к. структура экономики, запас прочности, антикризисные процедуры, адаптационные способности везде разные. Восстановительный трек от страны к стране будет сильно отличаться. Для многих кризис окажется фатальным, стоит ожидать сильнейший ребаланс со времен Второй мировой, что неизбежно вызовет критическую политическую напряженность и почти гарантирует межрегиональную и глобальную конфронтацию. Все это темы ближайшего и отдаленного будущего, а сейчас про масштаб отключения экономики.
  • div
  • +1
avatar
Коллегия высших судей признала документ недействующим в той мере, в какой он не допускает санаторно-курортное лечение взрослого населения на климатических и бальнеологических курортах с углекислыми водами или хлоридно-натриевыми водами вне климатической зоны проживания пациента.
  • div
  • 0
avatar
avatar
avatar
avatar
и ниже 5… кто-то не хочет выходит на поставку спекуля поймали, видать))))
avatar
Цена на нефть марки WTI опустилась ниже $4 за баррель. Об этом свидетельствуют данные торгов.
Так, фьючерсы нефти WTI с поставкой в мае опускались до отметки в $3,54 за баррель.
avatar
йоперный театр — цены на нефть отрицательные (видимо, с учетом фрахта)))
avatar
www.interfax.ru/business/705200

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU — Цена майских фьючерсов на нефть WTI рухнула почти на 300% к окончанию торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) в понедельник, опустившись до минус $37,63 за баррель.

Стоимость WTI упала до отрицательного уровня впервые в истории. Резкое падение спроса на нефть в условиях пандемии коронавируса привело к тому, что рынок наводнен нефтью, и резервуарных мощностей для ее хранения недостаточно. В связи с этим производители вынуждены платить покупателям за то, чтобы те забрали у них добытую нефть.

Падение цены WTI в понедельник было рекордным с момента начала отслеживания этих данных в 1983 году, свидетельствуют данные Dow Jones.

Срок действия майского контракта на WTI истекает во вторник. Июньский контракт на WTI упал по итогам торгов в понедельник на $4,6 (18,3%) — до $20,03 за баррель.

Быстрое заполнение резервных хранилищ, в том числе в Кушинге, заставляет трейдеров сомневаться в том, что они смогут найти свободные мощности в мае, что и приводит к существенной разнице в цене между майскими и июньскими контрактами.

Июньский фьючерс на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures подешевел на $2,27 (8,08%) — до $25,81 за баррель.
avatar
Около 22 миллионов американцев потеряли свои рабочие места за последние четыре недели, самый быстрый период потери рабочих мест за всю историю страны, так как теперь кажется, что потрясения вот-вот начнутся глубоко на рынке облигаций муни на сумму 3,9 триллиона долларов.
avatar
Думаю, у них просто нельзя Трампу выступить и сказать, что, мол, все в отпуске, денег нет, держитесь там. Всех быстро уволили и поставили на учёт на бирже, дабы пособие платить. Возможно, как цирк закончится, многих автоматически обратно возьмут. Не сразу, конечно и не всех. Но не будут совсем без доходов сидеть.
avatar
да. у них рынок труда не такой… у нас хрен там… но и у них очереди километровые — сервера легдаи… с подачей заявок были проблемы, в общем.
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.