Общественно-экономическая формация.

avatar
Блог им. GLuk
Не белая, не красная и не коричневая, а радужная, всех цветов.

19 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Финансовая система сложная и многоуровневая основана на свойствах денег.
  • GLuk
  • 0
avatar
Почему радуга?
1.Общественно-политическая формация служит человеку, а не человек формации.(В этом утверждение есть определённая доля лукавства, но и большая доля правды))
2.У каждой формации есть свои плюсы и огромные минусы.
Комментарий отредактирован 2020-05-03 14:56:22 пользователем GLuk
avatar
Главное, не вспоминать, кто под радужным флагом на парадах марширует )))))
avatar
Должен же быть революционный класс)))
avatar
Интересным потом музей революции получится )))
avatar
Предлагаю переименовать РФ в ЦБ.Новое государство ЦБ-это Цыганское Бабло.Основным лозунгом ЦБ является -«деньги не пахнут» и бабло побеждает зло.
Члены ЦБ (жителей нет, есть только члены)обязаны зарабатывать бабло любыми доступными средствами.
Побеждает сильнейший, ничего личного только бизнес.
С духовно -нравственной точки зрения член Цыганской страны должен мечтать только о деньгах и больше ни о чём.Засыпать и просыпаться с мыслью о звонкой монете.
Для эффективных менеджеров ЦБ члены являются обузой, потому что государство не просило вас рожать, и ежедневно вы должны оплачивать своё существование.
Комментарий отредактирован 2020-05-11 15:01:06 пользователем GLuk
avatar
Все члены ЦБ будут накормлены, вылечены и получат образование по зомбиящику.
Мы Вам виртуальные ничтяки, а вы нам реальные, такой подход у эффективных менеджеров.Ничего нового, бусы за золото, я думаю Вам известно, что стало с теми «менялами»)))
Комментарий отредактирован 2020-05-11 17:12:33 пользователем GLuk
avatar
Вчера Главный Цыганский Барон заявил о персональной ответственности местных баронов.Перед кем? Перед ним.
У обычного члена отчуждено право выбирать местных и местечковых баронов.
У членов отчуждено право распоряжаться недрами.Такое право есть у финансовых баронов, которых назначает Главный Цыганский Барон.Именно они имеют право хлопать дверьми перед носами саудовских принцев.
Комментарий отредактирован 2020-05-12 08:46:53 пользователем GLuk
avatar
Россия будущего она без россиян и без России.Проанализируем эту проблему на примере Красноярского края, потому что это самый эффективный губер из всех россиянских.За последней год на территории Красноярского края произошло три чп.Два из них планетарного масштаба и одно местного.Планетарного-это горевшая тайга, запах которой почуствовали на других континентах и недавний розлив топлива.Местного масштаба_это черное небо над Красноярском.
Чем занимается местный «народный» губернатор? Он делает бабло любой ценой, потому что бабло для него это главная цель.Он и его семья благодаря баблу поменяет отравленное пространство, именно поэтому деньги имеет для него высщую ценность, а пространство для него средство для достиженя этой цели.Такие деградационные тенденции почти во всех отраслях промышленности и во всех областях и краях современной россии, Чего стоит только мусорная реформа, которая уже отравляет окружающее пространство, а в будущем местный абориген будет вдыхать «чудо-чудесное» из мусоросжигающего завода, то есть из страны сделают большую газовую камеру.Клабдище-это светлое российское будущее, и будет великим счастьем умереть быстро и без болезней.
Комментарий отредактирован 2020-06-07 10:54:58 пользователем GLuk
avatar
Местные аборигены живут сегодняшним днём, на завтра им наплевать, а народные избранники делают бабло, которые живут в параллельной реальности, и в изменном состоянии сознании.Участь аборигенов известна давно -выжившие живут в резервации, а люди в изменном состоянии сознании понимают только насилие, на просьбы им все равно с высокой колокольни, боль их отрезвляет, причём не сиюминутная.
Комментарий отредактирован 2020-06-07 09:09:25 пользователем GLuk
avatar
В качестве доказательств, что российский президент находится в изменном состоянии сознания и слова не понимает, зато ножи в спину воспринимает отлично.
1.Как вы уже догадались -это сбитый турками боевой самолет.
2.Падение цен на нефть до отрицательных значении.
Умные люди уже поняли, что этот человек слова не воспринимает, а ножи в спине очень хорошо доходят до сознания.
Комментарий отредактирован 2020-06-07 22:15:45 пользователем GLuk
avatar
Истчо одним признаком того, что человек находится в изменном состоянии сознание является попрание всех норм, правил и законов.В данном конкретном случае все законы, которые сдерживают личное эго царя.Да какие-то нормы соблюдены, человек голым не ходит по улице.
Для этих людей было отведено специальное место в аду и когда очередной царь приходил в это место, то соседи начинали шевелиться.Это ненасытное эго будило ад(описано в книге Иова, лень искать).
Комментарий отредактирован 2020-06-09 16:03:37 пользователем GLuk
avatar
Почему «голые короли» находятся в изменном сознании?
Первое условие -это абсолютная дебильность короля, который не в состоянии увидеть себя реальным.Дурачок, зачем тебе даны были глаза?
А вторым является его лизоблюдская свита, которая пробелывает под шумок свои делишки.
Итог: Слепой ведущии слепых…
Комментарий отредактирован 2020-06-09 17:51:11 пользователем GLuk
avatar
Изнасилованная конституция является вторым доказательством того, что царь находится в изменном состоянии сознания и место его в психушке.
avatar

как выглядит безусловная любовь.
avatar
Центральной фигурой новой общественно-экономической формации становится человек.Его гармоничное развитие, человек трудолюбивый, энающий свои цели в жизни( а их 5), живущий не ради себя, а ради другого )), Он в курсе своих слабых и сильных сторон, одним словом «сверхчеловек»))), который не думает о себе, а заботится об окружающем пространстве и людях.
Комментарий отредактирован 2020-07-13 10:41:32 пользователем GLuk
avatar
И это будут не отдельные гвозди, а единная монолитная стена.
В качестве примера образование начинается с 1 годика, в день 2 раза по 20 минут, сначала ребенок учится держать ручку, элементарная мониторика, а в 3 года уже умеет считать и писать и складывать пазлы и т.д. опережая в развити своих сегодняшних сверстников на 2-3 года и это ребенку которому 3 годика.Это всё реально, уже всё испытано 25 лет назад)
avatar
Можно ли сегодня начать строить новый проект независимый от остального мира?
С моей точки зрения для его строительства необходимо гражданское общество, которого ещё полгода назад и не было, а сегодня зачатки его проявления уже есть, главную роль в в формировании такого «товарищества» играет информационная среда и «мемы» социально -культурного сообщества.
Зачем же необходимо гражданское общество? Для того, чтобы идти к целям, не на основе диктата меньшенства, а на свободном, осознанном выборе каждого.То есть общество само оценивает ситуацию, формирует цели и пути достижения.Когда, вы начинаете что-то строить, все ресурсы собираете в кулак, но добровольно и каждый палец знает, что ему надо делать.
Комментарий отредактирован 2020-08-16 23:18:43 пользователем GLuk
  • GLuk
  • 0
avatar
«Диктатура»(добровольная, без принуждения) осознанного большинства.
Комментарий отредактирован 2020-08-17 09:16:49 пользователем GLuk
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.