COVID как спасение...

avatar
Блог им. dartstrade
Вчера в очередной раз посмотрел фильм Too Big To fail
Смотрел как комедию… Ибо те баталии из-за выделения 700 млрд. долларов на спасение банковской системы, из-за выкупа токсичных активов, из-за выдачи кредитов банкам на фоне моментального впихивания триллионов под Ковиду выглядят умориельно.
В Омерике по факту было очень плохо и до января… с осени. А тут такой подарок. Даже конспирологические мыслишки лезут в голову.



Следующая раздача денег будет под разлом в Йеллоустоуне каком-нибудь…

приятно потыкать. Да и Амарок с нами! А ковидла с ними!

Интересно про вирус в сравнении с остальными гриппами

31 комментарий

Оставить комментарий
avatar
но маск реально красавчик
avatar
кто в курсе — открытие когда состоится?

avatar
Комментарий отредактирован 2020-05-18 13:49:41 пользователем div
avatar
ппц… сколько денег…
а когда будет синагога, кафедральный собор и мечеть МО?
avatar
Кого там стёрли — Путина?
avatar
его… и шойгу, вроде… типа, не апостолы они нифига… да и не святые вообще…
avatar
Остальных не святых оставили?
avatar
ХЗ а были?
avatar
А думаешь, нет? )))
avatar
Мажоритарные акционеры бывшей нефтекомпании ЮКОС получили права на использование торговой марки «Столичная» и других принадлежащих России брендов водки на территории стран Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия и Люксембург), сообщили акционеры голландскому изданию NRC Handelsblad. Торговые марки, право России на которые было подтверждено в январе, стали частью взыскания в размере $50 млрд, назначенного в феврале Апелляционным судом Гааги.

Суд вынес решение в начале мая. Российские водочные бренды стали целью акционеров ЮКОСа из-за того, что Россия сама доказала в суде государственную принадлежность торговых марок, объяснили в холдинге GML, представляющем бывших акционеров ЮКОСа. В случае с другими зарубежными активами Россия оспаривала претензии, утверждая, что те принадлежат отдельным россиянам или находятся под дипломатической защитой. «Россия потратила почти 20 лет, чтобы доказать свои права на них, поэтому им будет трудно сейчас отрицать право собственности», — сказал представитель NRC. Акционеры планируют выставить бренды на аукцион в сентябре 2020 г.
avatar
Веселуха продолжается. Чую, о, скока нам открытий чУдных…

Новая вспышка коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 вынудила китайские власти ввести строгие меры изоляции на северо-востоке страны. По оценкам Bloomberg, под новый карантин попали более 100 млн человек

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/18/05/2020/5ec286189a794788ada356ab?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
avatar
илларионов — толково и аргументированнно — всетаки китайские вирусологи, похоже, лажанулись… и лажанулись ли?..
avatar
Е*анутые какие-то учёные. Вот эта фигня для человека безопасна — сделаем её смертельной и чтоб противоядия не было. Однажды хищные тараканы начнут охотиться на людей, а божьи коровки станут плеваться сверху страшным ядом.
Комментарий отредактирован 2020-05-19 12:00:50 пользователем Amarok
avatar
вот те же мысли пришли? накуа?
avatar
Патамушта сирожина система заточена под одну единственную цель — отжим бабла максимальным образом.

Жительница Москвы, профессор РУДН Ирина Карабулатова, которая прикована к постели и почти год не выходит из дома, сообщила, что снова получила отмененный ранее штраф за нарушение самоизоляции. Об этом женщина написала на своей странице в Facebook.

По словам Карабулатовой, новое уведомление о необходимости оплатить штраф пришло ей на почту 18 мая. Женщина заявила, что его не аннулировали.

«Как и следовало ожидать, скандал сведут к извинениям перед одной конкретной личностью», — добавила она.
avatar
А как же двухнедельный карантин и самоизоляция? И надели ли ему на ногу следящий браслет установили ли ему приложение от Собянина, которое по жипиэс штрафует? Или властители вирус не излучают?

МИШУСТИН ЗАВЕРШИЛ ЛЕЧЕНИЕ ОТ КОРОНАВИРУСА, ВЫПИСАН ИЗ КЛИНИКИ, ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА — ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПРЕМЬЕРА
Комментарий отредактирован 2020-05-19 13:20:29 пользователем Amarok
avatar
У него вместо мочи " божья роса"
avatar
и вообще — он строитель, что ли? плитку кладет? сфера услуг еще не в законе! Мишустина к штрафу!
avatar
Отзыв дивидендов Сбербанка

Герман Греф сообщил не только о переносе собрания акционеров на 25 сентября, но и об отзыве рекомендации дивидендов за 2019 г.

Мы ставили на перенос, но, чтобы отзыв дивидендов – это было неожиданно! Хотя ещё рано судить об полной отмене или частичной выплате. Глава Сбербанка сообщил, что набсовет о размере дивов примет решение в августе
avatar
судя по всему валом пошли неплатежи по кредитам…
avatar
Чувствую, Лучок в этом году может оказаться рекордсменом по итогам обеих выплат.
avatar
avatar
наносила)))
avatar
3,14здить алмазы, чтобы покупать бриллианты. Какая тонкая ирония )))
Комментарий отредактирован 2020-05-20 00:33:21 пользователем Amarok
avatar
и не говори…
avatar
Новый замут будет?

Организация освобождения Палестины и государство Палестина с сегодняшнего дня отказываются от всех обязательств и договоренностей с правительством США и Израиля, включая соглашения по безопасности. Об этом заявил в президент Палестины Махмуд Аббас по итогам заседания представителей палестинских фракций в Рамалле…
Выступление Махмуда Аббаса прозвучало после того, как премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху подтвердил намерение нового правительства страны провести в одностороннем порядке аннексию части Западного берега реки Иордан и Иорданской долины. Госсекретарь США Майк Помпео в ходе визита в Израиль на прошлой неделе отметил, что Вашингтон оставляет решение этого вопроса за израильскими политиками и надеется, если они будут привержены предложенному в январе президентом Дональдом Трампом плану урегулирования палестино-израильского конфликта. В этом плане, известном, как «сделка века» шла речь о передачи части палестинской территории Израилю. Палестинцы неоднократно заявляли, что отвергают «сделку века».
avatar
В лесу Челябинской области местный житель нашел десятки новых Toyota Camry, которые уже несколько месяцев стоят там без движения под открытым небом. Ранее машины были закуплены для нужд правительства.

Целый парк новых седанов Toyota Camry был обнаружен в лесополосе рядом с озером Смолино, на территории государственного Челябинского областного центра реабилитации читателем портала 74.ru. По данным источников издания, на импровизированной стоянке около 50 таких Camry, стоят они без дела уже примерно полгода и никто на них еще не ездил. Машины были пригнаны из Магнитогорска.
avatar
Денис, ты там в поликлинику местную давно не обращался? А зря. )

В редакцию «Тульских новостей» читатель отправил фото с медиком, который работает с пациентом в защитном костюме, надетом на голое тело. По информации обратившегося, снимок сделан в Тульской областной больнице.

Наш источник данную информацию подтвердил. В защитном костюме, пояснил он, очень жарко, поэтому медработник и решил не надевать одежду. К тому же, девушка не рассчитывала, что костюм будет просвечиваться настолько.

Читатель также отметил, что мужчины в палате ничего против «костюма» медика не имели. Они лишь смущенно и довольно часто бросали на девушку взгляд.
Комментарий отредактирован 2020-05-20 00:57:24 пользователем Amarok
avatar
куда ехать? чем болеть?)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.