Гриша, мы с тобой!

avatar
Блог им. dartstrade
Черная весна в Омерике.
Немного про Миннеаполис и прочую Альбукерку…


Предлагаю скинуться Баскову и Билану на жизнь — а то погибнут таланты… Хотя. им, вроде по МРОТу дали… А вот Лепсу не дали… Гриша, мы с тобой! (нам тоже не дали)

CDC признал, что смертность от COVID-19 на самом деле ниже, чем от гриппа. Это происходит, когда СМИ признают, что тесты на антитела не соответствуют 50% времени!

11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Что-то пошло не так…


космический корабль-прототип SpaceX взорвался в преддверии пилотируемого запуска
Акции уе… т… Теслы.
Комментарий отредактирован 2020-05-30 09:57:19 пользователем dartstrade
avatar
Что-то он каждый раз взрывается, как его включают. Путин внедрил высококлассного агента. )))
avatar
читал кмменты — это проверка на максимальное давление подачи топлива или еще что-то… в общем, так надо)))
avatar


улицу… город и страну…
avatar
еще одно заметное увеличение чистой короткой позиции по некоммерческим фьючерсным фьючерсам на Emini S & P — даже несмотря на то, что S & P достиг нового посткризисного максимума, закрыв неделю на уровне 3 044… самая большая чистая короткая позиция после нефтяного кризиса и спада производства в конце 2015 года.

avatar
ВАШИНГТОН, 30 мая — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель вступили в спор о «Северном потоке — 2», НАТО и Китае, сообщает Politico со ссылкой на высокопоставленный источник в американской администрации.
По сведениям издания, в телефонном разговоре Меркель также отклонила приглашение американского лидера приехать в июне на саммит G7.
avatar
простая корреляция между потоком мировой денежной массы и ценой на золото предполагает, что у желтого металла есть потенциал роста около 1000 долларов.
avatar
Из истории приключений уханьского вируса в России. Видео на Фейбуке

www.facebook.com/totchelovek/videos/3465419346820354/?__cft__[0]=AZX1tTdFpGZxCv7kjjcKVLWy0bGyBxVrcIoyMiuzQDBzjCh1g7kKt89rip9ZI2LCqicMgCkTxIzC1oU9X3U5LxqBM-n71txovpkUPhcK7Yr_Bi7IWTwvs9_iZ2ABKORtor_QRHk55LomM-sWKydHQwNQoofhnqmY68XuNOG3Zl6gS0lrm9rbVdziQhYXMnk0-bw&__tn__=%2CO-R
avatar
У нас то в воинских частях уж больше десятка лет, как минимум, регулярные вспышки двусторонней пневмонии среди солдат с тяжёлыми последствиями. Тщательно не афишируемые, конечно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.