Покупаем акции Голливуда.

avatar
Блог им. dartstrade
Ну, вы поняли…


кто не смотрел — маст си — фильм один в один про сегоняшние «протесты» в Омерике…
Своя жертва- герой (как ни прикольно, оба случайно уголовники и весьма отморозки), свой символ — башмак и коленопреклонение, свои выгодоприобретатели — президент/претендент/уоллстрит…
Вообще, это идиотизм. Особенно, если принять во внимание, что американцы уничтожили миллионы индейцев, которые до сих пор в резервациях и которым как бэ их земли никто возвращать не собирается))) А почему? Потому, что никакой роли в выборном процессе они не играют. А прочие цветные играют.

Попокор дорожает.

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
мне кажется, что у них черный расизм уже… или то просто идиотизм толерантности:


смысл: «Как заметил один остроумие, это, похоже, также приравнивает заражение 100 «протестующих» американцев к таким же ужасным, как заражение 12 «не протестующих» американцев — это звучит для нас очень расистски !!!»… это политика двойных стандартов в отдельно взятом городе… не удивлюсь, если сейчас кото-то особо озабоченного посетит мысль, что городское руководство хочет, что бы протестующие заразились и перестали протестовать… значит, против демократии, значит, надо крушить все нах, ибо городское руководство продалось… хер знает, кому…
avatar


Black Lives Matter Мельбурн опубликовал список обязательных действий белых людей, присутствующих на их протестах, который включает отсутствие селфи и требование: «Если черный человек говорит вам что-то сделать, вы делаете это немедленно, без вопросов».
avatar
Первая — это потеря доверия к доллару США в ответ на массовую печать денег, чтобы выручить инвесторов в пандемии. Если центральным банкам придется использовать золото в качестве ориентира для восстановления доверия, цена должна составлять 10000 долларов за унцию или выше. Любая более низкая цена вынудит центральные банки сократить свои денежные запасы для поддержания паритета, что будет крайне дефляционным.

Второй драйвер — простое продолжение бычьего рынка. Используя два предыдущих бычьих рынка в качестве ориентиров, простое среднее значение этих прибылей за эти периоды привело бы к тому, что к 2025 году золото будет стоить 14 000 долларов за унцию или выше.

Третий фактор — покупка паники в ответ на новую катастрофу. Это может принять форму «второй волны» инфекций от вируса Ухань, отказа золотого ETF или обмена COMEX для выполнения требований по физической доставке или победы Джо Байдена на президентских выборах.
avatar
блин… не могу — хоть убейте — найти ни одного видео последних лет, где толпа белых начинают херачить черного до потери сознания просто потому, что он шел мимо…
а наборот -= валом…
может, я что-то не понимаю, но мне кажется. что белый расизм в омерике уже наступил — черные вне закона…
Комментарий отредактирован 2020-06-07 13:13:36 пользователем dartstrade
avatar
Никто не помнит — Рома у ВВП просил на бедность из-за пандемии?

Роман Абрамович приобрел самую известную картинку Эдварда Мунка — «Крик».
Цена полотна — 120 миллионов долларов. Торги в аукционном доме Sotheby's длились порядка 15 минут. Стартовая цена картины — 50 миллионов долларов, сообщается в телеграм-канале аукционного дома.
Всего за свою жизнь норвежский импрессионист написал четыре версии «Крика». И лишь одна из них находится в частной коллекции. Именно это полотно и купил Абрамович. Ранее картина принадлежала американскому финансисту и коллекционеру искусства Леону Блэку. Он заплатил за нее немногим менее 120 миллионов долларов, во время торгов 2012 года это была абсолютно рекордная сумма для произведения искусства.
avatar
рома не просил, но ему, видимо, таки дали по старой доброй привычке — не обижать же сИроту, лишенну. аглицкого гражданства)))
avatar
Потому что новости о убийствах полиции появляются только тогда, когда жертва черная, а офицер — нет. Вот статистика ФБР, NCJRS и BJS:

на каждые 10 000 чернокожих, арестованных за насильственные преступления, трое убиты полицией.

На каждые 10 000 белых людей, арестованных за насильственные преступления, 4 убивают полицейские.

В 2019 году полиция убила 49 безоружных людей. 9 были черными. 19 были белыми. Вероятность того, что черный человек будет застрелен полицией, так же высока, как и удар молнии.
avatar
1. Чёрная Живая Материя не заботится о чёрных людях. Хотите доказательства? Назовите меня один раз — только один раз — когда они протестовали против убийства черных людей другими черными людьми? Будь в Америке или в другом месте?
Почему это актуально?

Потому что основной причиной смерти чернокожих мужчин в США в возрасте 15-45 лет являются… другие чернокожие. Сравните с белыми людьми, где дорожно-транспортные происшествия для молодых людей и сердечные приступы для людей старше 35 лет.
Или как насчет того, как черные живут в Судане, Восточном Тиморе, Ливии?

Почему мы слышим от BLM только когда белый человек убивает черного человека?
avatar
avatar
наш человек! (их, в смысле)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.