Разрыв связей....

avatar
Блог им. dartstrade
У Омерики новый культ (или старческий маразм)… или тайный план…
всесьма забористый, надо сказать.
ФРС таки будет давать стране угля, увеличивая разрыв между реальностью и рынком в надежде, что спред рано или поздно сойдется…


Почему-то они считают что сойдется в сторону экономического роста, хотя японский сценарий монеизации долга показывает обратное. То, что скоро на балансе фрса будет все, что есть на рынке по чумовым ценам, уже сомнений не вызывает. Что со всем этим добром потом делать, не знает никто.
Приятно потыкать.
Да и Амарок с нами!

20 комментариев

Оставить комментарий
avatar
да, говорят, это Петров и Баширов флойда того… по дороге в больницу…
avatar
да, о чем говорит непрекращающийся КУЕ? Правильно — ФРС видит жопу, но озвучивать ее прямо не хочет (да и не может — иначе все посыпется к… нулям!))))
avatar
Проблемы Нью-Йорка — негде отлить!))
«Это большая тема. После пандемии я сделал это сам в Проспект-парке, за мусорным контейнером в Вильямсбурге и Гринпойнте. Все общественные туалеты, такие как McDonald's и Starbucks, закрыты. Если ты далеко от дома, что ты должен делать?
avatar
Настоящие герои никогда не писают и не какают. Я в кино видел.
avatar
«Если у предприятия фиксируется 30-процентное падение доходов, то оно должно получить поддержку независимо от того, относится оно к перечисленным отраслям или нет», — сказал Кудрин.

первая здравая мысль…
avatar
у мну падение выручки 99%… где деньги?
avatar
Никому не кажется, что больно дойуха ежедневных хвалебных новостей про сберкассу стало?
Сбербанк купит одну из самых дорогих компаний Рунета
Сбербанк договорился о покупке контрольной доли в городском справочнике 2ГИС, оцененном в рамках сделки в 14,3 млрд рублей. Банк выкупит доли фондов Baring Vostok и RTP Global миллиардера Леонида Богуславского
avatar
сливать))
avatar
А меня вот мысль одна беспокоит — не открываются ли у Грефа новые неожиданные перспективы?
avatar
какие?
avatar
Брошен на усиление или переведён с повышением. Да и место преемника вакантно, вроде как.
avatar
греф не приемник по определению — ибо ГРЕФ… да и Герман к тому же))))
avatar
Думаю, еще год и Маска начнут тягать по судам — он реально прое… кучу денег на проекты, которые в итоге не состоялись, но деньги на товары он собрал…
Солнечная крыша Tesla Boondoggle начинает разрушаться, компания, по сообщениям, отменила «много» заказов
avatar
фееричненько…
avatar
Негры то? Ага ))) Прям даже жалко, что завтра не работаем.
avatar
Вот совершенно не понял тему. Что, всё так плохо в стране и бюджеты трещат? В Яндексе кнопочка

Помогите врачам доехать до пациентов
По цене чашки кофе мы можем организовать безопасную поездку врача к пациенту в специально оборудованном автомобиле. Ваше пожертвование позволит облегчить работу 10000 медиков в 29 городах России и посетить им в 2 раза больше пациентов.



Впечатляет собранная сумма
avatar
так уже денег и семье погибшего в ДТП с Ефремовыйм собирают… только вот семья не в курсе…
avatar
Зато в Москве ещё туеву хучу эвакуаторов закупить хотят. Ага, старые не справляются с нагрузкой, мало пиздят автомобилей. Скоро, чувствую, реально народ рецепт коктейлей молотова вспомнит.
avatar
Экономика Великобритании в апреле сократилась на 20,4%, согласно данным, представленным Управлением национальной статистики утром в пятницу, крупнейшим месячным падением в его истории.

«Падение ВВП в апреле — самое большое за всю историю Великобритании, более чем в три раза больше, чем в прошлом месяце, и почти в 10 раз больше, чем самое крутое падение до COVID-19», — говорит Джонатан Атоу, заместитель национального статистика по экономической статистике в ONS.
avatar
ФАС не разрешила «Яндекс.Такси» купить конкурента – группу компаний «Везет». Ведомство посчитало, что в результате сделки объединенная компания займет 70% российского рынка такси-агрегаторов. В обеих компаниях с таким подсчетом не согласны.
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.