14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Джонсон также раскритиковал нападки протестующих на исторические монументы, которые, по мнению участников акций протеста, олицетворяют расизм.


Если вспомнить, что пираты давали откаты в 30% (или больше?) Королевскому двору Великобритании, то так и до свержения монархии дело дойдет…
avatar
количество активных владельцев бизнеса в США сократилось на 3,3 млн, или на 22%, по сравнению с февралем до апреля из-за «беспрецедентных» экономических последствий блокировки. Сокращение числа владельцев малого бизнеса было «самым значительным за всю историю», и потери ощущались во всех отраслях.

афроамериканские предприятия пострадали сильнее всего, зафиксировано снижение доли чернокожих владельцев на 41% с февраля по апрель. Следующими были владельцы латиноамериканских компаний, которые упали на 32%, а владельцы азиатского бизнеса упали на 26%.
avatar
avatar
блин, а черный цвет таперь как называть?
а белый?
а красный?
а желтый?
avatar
Black Lives Matter
Red Lives Matter
White Lives Matter
Yellow Lives Matter
Blue Lives Matter
avatar
13 июля 2013 г. — дата основания Black Lives Matter — интернациональное движение активистов, выступающих против насилия в отношении чернокожего населения. Занимается организацией акций протестов, демонстраций в связи с убийствами, совершаемыми полицейскими при исполнении, полицейским насилием, расовой дискриминацией в правовой системе США.
avatar
Ненавязчивый такой продакт плейсмент часовой фирмы )))

avatar
Нью-васюки, а не Пятигорск))
Кстати, так песня для этого и писалась, если я конечно смог перевести на русский язык иностранную тарабарщину -продакт плейсмент)
avatar
Красота по-американски

avatar
Комментарий отредактирован 2020-06-14 10:30:23 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
«Кто перед кем на колени вставать будет?))»

Эт смотря какой процесс дальше предполагается))))
avatar
avatar
Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) недавно опубликовала отчет, показывающий, как пенсионные фонды в странах ОЭСР зафиксировали огромные потери в размере около 2,5 трлн долларов США в период обвала фондового рынка в феврале до конца марта. Вскоре после этого центральные банки вмешались с денежными пушками, чтобы спасти фондовые рынки и другие финансовые активы, чтобы избежать негативных последствий для пенсионных доходов.

Что касается распределения активов пенсионных фондов, то в отчете показано, что многие инвестировали в акции и облигации в конце 2019 года. Пенсионные фонды держали более 75% своих портфелей в акциях и облигациях примерно в половине стран ОЭСР. Несколько пенсионных фондов, в том числе Литва и Польша, имели распределение акций более 50% от общего объема инвестиций.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.