Настоящие ТП...

avatar
Блог им. dartstrade
Трейдерские Профсоюзы, за который топят нынче все, кому не лень и кто не может не топить — чистой воды идиотизм. Люди пришли Баффетами становиться или Соросами в крайнем случае, а их в профсоюз…


тайный план…
Приятно потыкать)
Да и Амарок с нами!

12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Правительство и администрация президента обсуждают введение прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ) как одну из возможных антикризисных мер, подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что окончательные решения пока не принимались, но обмен мнениями идет «весьма интенсивно и в сжатые сроки», и решения вводятся «очень-очень быстро».
  • div
  • 0
avatar
причем начнется — судя по действиям правительства, тысяч с 20 в месяц… ибо нефиг жировать выше прожиточного минимума))
avatar
Пока, вроде, прозвучали олигархические сверхдоходы 2-3 млн в год (((
avatar
ага… все в ахуе) самое прикольное, что даже не сомневаюсь, что на руки всякие сечемилеры будет получать, сколько получали — просто накинут им с учетом выплат по прогрессивку а счет акционеров…
avatar
Кризис в авиаотрасли, вызванный пандемией коронавируса, больно ударил по крупнейшему в мире производителю титана — корпорации «ВСМПО-Ависма». Топ-менеджмент компании рассматривает возможность остановки производства в сентябре, так как работа на низкой загрузке имеет более высокие издержки, нежели полная остановка. Также предприятие не исключает сокращения персонала. По итогам первого квартала компания получила 8,1 млрд руб. убытка. По мнению аналитиков, в подобной экстраординарной ситуации государство могло бы рассмотреть закупки титана в Гохран…
Так, «ВСМПО-Ависма» обеспечивала до 35% всех потребностей в титане Boeing, 65% спроса Airbus и 100% Embraer.
avatar
да, я тоже ох… был поражен))
avatar
ЦБ решил изменить расчет максимальной ставки по вкладам. С октября в нее будут включаться все выплаты по депозитам и учитываться самые высокие проценты, обещанные банками при исполнении дополнительных условий. Эксперты считают, что это может помочь в борьбе с «банками-пылесосами», однако банкам невыгодно будет предлагать комбинированные вклады, что снизит их комиссионные доходы.
avatar
В ночь на воскресенье на МКАД произошла авария, закончившаяся смертью спровоцировавшего ее водителя.

Около половины второго ночи водитель «Лады Ларгус» сгорел в своем автомобиле. Перед этим он несколько километров на большой скорости двигался по встречной полосе.

Как показал просмотр камер наблюдения и опрос свидетелей, примерно в час ночи «Ларгус» выехал от «Крокус Сити» на МКАД, заняв крайний левый ряд на встречной полосе, пишет телеграм-канал «Андрей Спасатель».

В районе 69-го км МКАД водитель «Ларгуса» по касательной задел автомобиль Ssang Yong, оторвав ему колесо и разбив фары своей машины. А еще через 250 метров «Лада» влетела в белую «Шкоду», перевернулась и загорелась.

Водитель «Лады» погиб, водитель Ssang Yong получил ушибы, у девушки, бывшей за рулем «Шкоды», также ушибы и перелом ноги.

Экспертиза останков покажет, был ли погибший пьян или под действием наркотиков.




Комментарий отредактирован 2020-06-19 01:18:52 пользователем Amarok
avatar
обуеть…
avatar
Он километра три во втором ряду ехал, потом решил правее уйти. В крайний левый.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.