Не в коня корм...

avatar
Блог им. dartstrade
Точне, конь как бЭ есть и готов есть, но корм решили придержать (а, если честно, то и отняли насыпанного впрок).
Вот конь и пошел поперек борозды… дальше в рифму…
Прикольный график корелляции денег и индекса…


И НАСДАК (и эдак...) — как бы двойныя вершина и оттуда стремительным домкратном?))


в общем — загарать-купаться…

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Долларовая привилегия — это то, что позволяет почти каждому человеку в Америке получить доступ к уровню жизни, который для большинства значительно превосходит средства их собственного производственного или экономического потенциала, и световые годы за пределами того, что почти половина населения мира должна поддерживать.
Долларовая привилегия — это то, почему почти половина американских домохозяйств может получать какую-либо субсидию от правительства и все еще имеют телевизоры с плоским экраном, холодильники, печи, мобильные телефоны, интернет и, вполне возможно, автомобили, в то время как нижняя половина населения мира живет на меньшие средства. чем $ 2,50 в день.

Вот почему каждый конгрессмен и сенатор — миллионер.

Вот почему американцы по большей части не экономят. Зачем им? Когда они могут занимать деньги, чтобы финансировать свой образ жизни, вместо того, чтобы работать, инвестировать и зарабатывать, чтобы финансировать свой образ жизни, и когда сбережения платят нулевые или отрицательные ставки в любом случае, какой смысл?

Долларовая привилегия субсидирует Силиконовую долину и все потери единорога в ней, а также каждую услугу потери денег, которую каждый из этих единорогов «предоставляет» в каждой транзакции потери денег, которую вы совершаете с ними каждый день. Долларовая привилегия — это то, почему те же компании могут успешно выйти через IPO и почему легионы Robinhooders могут зарабатывать деньги, торгуя ими.

Долларовая привилегия — это то, что позволяет легионам наглых, тупоголовых пермахилдов погасить студенческий долг в дорогих университетах, чтобы изучать фантасмагорические темы, такие как теория критической расы и гендерные исследования.

Долларовая привилегия — это секретный соус, которым должен обладать каждый марксист и социалист-демократ, прежде чем они смогут оплакивать капитализм со своих iPhone и MacBook Pro.

Долларовая привилегия — это то, что каждый журналист с синим чеком в Твиттере получает деньги от своих проснувшихся СМИ.

Все это — привилегия, все эти незаработанные преимущества и льготы, весь этот повышенный уровень жизни происходит от того, что они являются гражданами страны, которая получает из чистого воздуха мятую мировую резервную валюту столько, сколько они хотят, во все времена Нарастающие суммы.
avatar
как прое… 266 325 долларов за 20 минут…

Lamborghini Huracan Spyder всего через 20 минут после того, как выехал из автосалона…
avatar
Я упоминал Федеральный резерв как группу психопатов, занимающихся культурным вандализмом. Это несправедливо как для психопатов, так и для вандалов.
avatar
Мы живем в эпоху психов, эта зараза поразила не только Кремль но Капитолийский холм.))
avatar
То есть то, что приведет к тому, что центральные банки потеряют контроль, является самой большой волной дефолтов в истории за всю историю. На этот счет ФРС только что опубликовала свои данные о движении средств за первый квартал, и это ничего не оставляет для воображения. Общий государственный и частный долг по экономике США в настоящее время составляет 77,6 триллиона долларов, или 3,5-кратный ВВП, и нам повезет, что в течение всего 2020 года ВВП будет составлять 21 триллион долларов.
avatar
Графики бакса не смотрел очень давно и не хочу, там творится вакханалия и его специально держат на 1,10 как минимум пару лет.А должен быть выше 1.6, скажем на 1.8.И всё будет терпимо с долгом, истчо лучше с ВВП, а с эспортом просто зашибись.)))
Трамп борется с финансистами административными методами а они финансовыми))), война луков и копий против пулеметов))
Комментарий отредактирован 2020-06-28 09:50:52 пользователем GLuk
avatar


скоро запретят из-за слова хозяин (мастер))))
avatar


запретят?)))
avatar
Московская биржа запускает проект MOEX Home Talks
Н.да, в России ничего не меняется — проект home talks )), они что думают что английцкие слушатели у них будет? Смесь французского с нижегородским)))

А Гильоме!.. — Здесь нынче тон каков
На съездах, на больших, по праздникам приходским
Господствует еще смешенье языков:
Французского с нижегородским?

— А. С. Грибоедов. Горе от ума
  • div
  • +1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.