Кучамала по выходным.

avatar
Блог им. dartstrade
Рукописи не горят! Особенно электронные.

Пока так, но с помощью всех тех, у кого внедорожники или друзья на внедорожниках (подарок-то огонь!), будет и в бумаге.




Так что записывайтесь)))
Это была Минута рекламы!

26 комментариев

Оставить комментарий
avatar
У Гамака счастливый год. Интересно, на сколько тут погуляли?

Москва. 13 июля. INTERFAX.RU — Власти Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края ввели режим чрезвычайной ситуации в связи с разливом авиационного топлива, сообщает пресс-служба районной администрации.
«Утечка топлива составила 44 тонны, оно попало в озеро площадью порядка 600 кв.м. Разлив топлива локализован, распространения нет. В ручье, соединяющем два озера, установлены три боновых заграждения. В связи с разливом авиационного топлива в поселке Тухард введен режим ЧС муниципального характера», — говорится в пресс-релизе.
В настоящее время аварийными бригадами разлив топлива локализован, перекачка авиационного топлива была прекращена, запорная арматура резервуара перекрыта, распространение разлива прекращено…
Пресс-служба «Норникеля» сообщила в воскресенье, 12 июля, что около 44,5 тонн авиационного топлива разлилось у поселка Тухард Красноярского края из разгерметизированного трубопровода, принадлежащего АО «Норильсктрансгаз» (входит в ГМК «Норникель»).
avatar
да… там очередной ахтунг… похоже, оборудование советских времен пошло по одному месту и Никель первая ласточка… Буржуйские спекулянты наверняка бы уже копали, где какое аналогичное по году и условиям эксплуатации оборудование стоит, и шортили бы компании напрпалую))))
avatar
У нас главное не где стоит, а про кого расскажут
Комментарий отредактирован 2020-07-13 14:56:16 пользователем Amarok
avatar
Писуя первый том Поттерианы, Роулинг не ожидала, что станет миллиардершей.
avatar
точно… ее еще и отфутболивали разные издательства…
avatar
кстати, словарь выходит обуенно классным)) плюс с ним будут компоекты с футболками и моей химией эксклюзивного выпуска — делаем вместе с Чемпионами России по автокроссу.
avatar
avatar
парадокс — как можно долгами в условиях сжатия спроса укрепить свое финансовое положение?)))))
avatar
Вангую топ новость на сегодня — Путин раскрутил на столе ручку во время совещания ))) Ждём смелых ответов от Мишустина, Собянина и Хуснуллина.
Комментарий отредактирован 2020-07-13 12:35:13 пользователем Amarok
avatar
ладно, раскрутил… вопрос- на кого она покажет, когда остановится?!
avatar
ФАС может начать проверку всех аспектов роста цен на тарифах Tele2 в мае 2020 г. Службу не удовлетворили предоставленные оператором экономические обоснования повышения, и она потребовала вернуть прежние расценки, что сделано не было. По итогу расследования Tele2 может грозить штраф в размере 15% годовой выручки.
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
особенно рыжий 28 минута видео — приватизация это не экономический процесс!
Мы ее выполнили))
avatar
Комментарий отредактирован 2020-07-13 13:09:02 пользователем Amarok
avatar
бог подаст — такой будет реакция на проблемы в экономике…
avatar
Как Глазьева туда занесло?
avatar
мне кажется, это от очаяния)))
avatar
Интересно было бы ещё представителя какой-нибудь ассоциации арендаторов услышать. Насколько им бремя аренды в ТЦ облегчили и сроки её выплаты отложили в связи…

Российский совет торговых центров (РСТЦ) повторно обратился к правительству с просьбой о переносе сроков уплаты налогов за 2020 год на следующий, 2021 год, чтобы не допустить закрытия около четверти всех торговых центров на фоне пандемии коронавируса. Об этом «Известия» узнали 13 июля…
До 1 июля действовал мораторий на взыскание задолженностей по налогам. Теперь к концу месяца владельцы торговых центров обязаны погасить все задолженности по НДС. При этом вся отрасль в целом не располагает этими средствами и счета торговых центров могут быть заблокированы. В результате может закрыться примерно четверть всех торговых центров.
avatar
Общий суверенный государственный долг всех стран по итогам 2020 года впервые за всю историю достигнет 101,5% мирового ВВП. Такой вывод 10 июля сделали главный экономист Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат и директор департамента по бюджетным вопросам фонда Витор Гаспар.
«В условиях резкого сокращения мирового производства необходимы масштабные финансовые меры для увеличения потенциала здравоохранения, замены утраченных доходов домашних хозяйств и предотвращения крупных банкротств. Но ответные меры политики также способствовали тому, что глобальный государственный долг достиг самого высокого уровня за всю историю, превысив 100% мирового ВВП, превысив пики после Второй мировой войны», — говорится в совместной статье Гопинат и Гаспара, опубликованной на сайте МВФ.
Ожидается, что ситуация с госдолгом стабилизируется в 2021 году. Исключениям станут США и Китай.
Авторы статьи отмечают, что международное сообщество уже предприняло различные финансовые меры на $11 трлн для смягчения экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса.
avatar
Интересно, конечно, раскладку по странам потом посмотреть.
avatar
Согласно данным Федеральной налоговой службы (ФНС), количество вновь созданных коммерческих организаций, внесенных в государственный реестр, в мае 2020 года составило 10,7 тыс. Это на 15% больше, чем в апреле (9,4 тыс.), и в 1,9 раза меньше, чем в мае 2019 года (20,5 тыс.). В отчетный период были вновь зарегистрированы 26,4 тыс. индивидуальных предпринимателей. Это на 34% больше, чем в апреле (19,7 тыс.), и в 2,4 раза меньше по сравнению с апрелем 2019 года (64,2 тыс.).
avatar
Владельцы паба The Star Inn в британском графстве Корнуолл установили электрическое ограждение — проволоку под током — у барной стойки. Такие методы нужны для того, чтобы посетители соблюдали социальную дистанцию, сообщает местный портал Cornwall live.
По словам владельцев, это вынужденная мера: они слишком устали просить людей не толпиться у стойки и не подходить к барменам слишком близко. Издание отмечает, что в пабе пытались ставить таблички с предупреждениями, однако это не сработало. Тогда посетителей решили заставить соблюдать дистанцию более жестким способом.
avatar
Обклеиваешь бумагой, пишешь на ней маркером Молоко и свободно шарахаешься где угодно, попивая Жоннивокера )))

МОСКВА, 13 июл — ПРАЙМ. Шотландский виски Johnnie Walker, начиная с 2021 года, станет доступным для потребителей в экологически чистых бумажных бутылках, произведенных без использования пластика, сообщила компания Diageo, владелец знаменитого бренда.
«Diageo создала первую в мире бумажную бутылку для крепких спиртных напитков, на 100% лишенную пластика и произведенную полностью из возобновляемых источников древесины. Эта бутылка с шотландским виски Johnnie Walker появится в продаже в начале 2021 года», — говорится в заявлении производителя.
Бутылка была разработана стартапом Pulpex, запущенным Diageo для исследования новаторских упаковочных технологий. Учитывая экологическую актуальность проекта, Pulpex создаст партнерский консорциум, который, помимо Diageo, объединит компании Unilever и PepsiCo. Предполагается, что эти производители в 2021 году также начнут разливать некоторые из своих напитков в бутылки из бумаги.
avatar
еще и костер можно растопить)))) просто прадник для шашлычников)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.