Кучамала по выходным.

avatar
Блог им. dartstrade
Боюсь ездить в мск.
Все, кто раньше, имея личный транспорт, ездил на метро (я так же делал, ибо быстрее), пересел в свои брички, ибо нунафиг.
Пробки — дичайшие. Лучше бы куаркоды оставили))
В это время в буржундии посчитали, что из-за удаленки в совокупности километраж упадет весьма прилично.

Эффекты COVID-19 будут ощущаться годами. Реакция на вирус ускорила мощные изменения в поведении, которые будут продолжать определять, как американцы используют автомобили. Мы полагаем, что изменения в поездках на работу и в электронную коммерцию сохранятся, и что совокупный эффект от сокращения поездок на работу и покупок может составить на 270 млрд. Меньше миль в год (США) в США.

А это спрос на бензин/дизель. Работа сервисов по ТО. Производители запчастей.
Т.е. мультипликативный эффект будет серьезный.

21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Аналогично, боюсь выходить вообще на улицу, а тем более в скопление людей((
  • div
  • 0
avatar
На улицу выходить исключительно полезно, просто включаешь интроверта и людей сторонишься. )
avatar
мне и включать не надо))))
avatar
УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ПРИНИМАЮЩИЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:

Алор Брокер
БКС Брокер
РЕГИОН Инвестиции
Ренессанс Брокер
Сбербанк
Тинькофф Банк
  • div
  • 0
avatar
Как можно заманивать народ на вечернюю сессию, если не все брокеры в ней участвуют (((
  • div
  • 0
avatar
О, как! Протек «доигрался»))

О приостановке торгов ценными бумагами
В соответствии с Правилами листинга ПАО Московская Биржа Председателем Правления «14» июля 2020 года приняты следующие решения:
приостановить с «20» июля 2020 года торги ценными бумагами, включенными в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа, в связи с поступившими организациям требованиями о выкупе ценных бумаг в соответствии со статьей 84.8 Федерального закона от 26.12.1995 №208-ФЗ «Об акционерных обществах», в отношении следующих ценных бумаг:

1. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества «Центр по перевозке грузов в контейнерах „ТрансКонтейнер“ со следующими параметрами выпуска:

тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
регистрационный номер выпуска – 1-01-55194-E от 11.05.2006;
торговый код – TRCN;
ISIN код – RU000A0JPRX9.
2. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества „ПРОТЕК“ со следующими параметрами выпуска:

тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
регистрационный номер выпуска – 1-02-07615-A от 06.07.2009;
торговый код – PRTK;
ISIN код – RU000A0JQU47.
3. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО БАНКА со следующими параметрами выпуска:

тип ценных бумаг – Акции обыкновенные;
регистрационный номер выпуска – 10101751B от 30.04.2010;
торговый код – MOBB;
ISIN код – RU000A0JS7V9.
Комментарий отредактирован 2020-07-18 20:57:48 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
avatar
а и вправду… не негров же нанимать…
avatar
Находчивые женщины сразу сказали, что погрузчиком управлять как нефиг делать смогут )))
avatar
а особо продвинутые вспомнили гендерные нормативы в трудовом законодательстве, которые лимитируют вес поднимаемых женщинами грузов)
avatar
Никто не против, если они предварительно перефасуют в меньшую упаковку. )))
avatar
«По нашим оценкам, до сих пор 25 миллионов иранцев были заражены этим вирусом, и около 14 000 человек погибли, — сказал г-н Рухани в своем выступлении. «Существует вероятность того, что от 30 до 35 миллионов других людей будут в опасности».

Он сказал, что более 200 000 человек были госпитализированы, и министерство ожидает, что это число удвоится в ближайшие месяцы .
avatar
Если уж даже главный туркмен в маске появился… Правда, у них ковид вообще запрещено упоминать, так что он, видимо, просто модный тренд сезона 2020 представить решил.
avatar
У казахов вновь введённые ограничения продлили до 2 августа. Пока. У каклов какой-то начальник сказал, что при сохранении нынешней тенденции ограничения могут вообще полтора года продлится. Ну, это страна чудес, там разное может случиться. И всё из-за Путина. Шпанцы опять в Барселоне, вроде, ввели какие-то правила сидения дома. Шведы уже честно сказали «ну и удаки же мы». Похоже, если порыться, везде эта история продолжается в разных вариантах. Вечно задорный Собянин в такой ситуации напрягает больше обычного, если честно. С учётом его хронической неспособности говорить правду.
avatar
мне тут по области сказали, что в школы — на 1 сентября, а дальше до НГ по домам…
avatar
В большинстве США повторное открытие приостановлено, поскольку штаты, в которых проживает около 80% населения, явно приостановили или предприняли целенаправленные шаги для отмены повторного открытия. В последние несколько дней Вашингтон приостановил свое возобновление, а в настоящее время Пенсильвания распорядилась закрыть бары и ночные клубы и ввела ограничения на количество посетителей в ресторанах.
avatar
интересно, омериканы понимают, что у них дефицит бюджета в этом году может быть настолько эжпический, что народ очканет и будет выходить из бакса?
Кстати, Китай не начал еще? Или Сауды?
avatar
Думаю, в душе они понимают, что из бакса в некотором будущем один хрен выходить начнут. Чем больше разных санкций по любому поводу, тем крепче понимания необходимости слома этой системы. Пожили ребята хорошо за чужой счёт и хватит.
avatar
тут может быть эффект домино… и разрыв цен в коммодах… ибо доллары из трежерис куда-то надо будет девать. Кто первый ломанется — тот будет с профитом… вопрос- когда эта праостая идея дойдет до тех, кто принимает решения…
и, не факт, что Омериканцы дадут вывести деньги… санкции для того и придуманы…
avatar
МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Около 30% россиян заберут свои средства из банков при дальнейшем падении ставок по вкладам, при этом 36% граждан не будут менять свою сберегательную стратегию, говорится в исследовании «Росгосстрах банка» и НАФИ, которое есть в распоряжении РИА Новости.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.