Амрика Китаю подарила ничего.

avatar
Блог им. dartstrade
Кратко про отношения Омерика-Китай.


Ждем продолжения, ответки, корону, ухань, звр, трежерис, блокировка, жопа.

ПРиятно потыкать.
Да и Амарок с нами.
З.Ы. Золото медленно и уверенно…

17 комментариев

Оставить комментарий
avatar
В среду утром (около 8:00 по восточному времени) в прямом эфире EarthCam статуя Зарядного Быка в Финансовом районе Манхэттена, от Таймс-сквер до Бродвея, рассказывает о городе-призраке.
avatar
Камнезадом?
avatar
дык, рынок же)))
avatar
avatar
Ежегодно нефтегазовая отрасль сжигает около140 миллиардов кубометров природного газа. Причины могут быть разными: на нефтяных месторождениях газ сжигается, когда нет трубопроводов для его транспортировки в центр сбора или хранения; на нефтеперерабатывающих заводах необходимо сжигать некоторые газы, чтобы избежать взрывов.
avatar
Все сбережения потратили в кризис 8% россиян
В июле доля граждан, начавших расходовать накопления, достигла максимума за последние четыре месяца, показал опрос ЦБ. Теперь без накоплений живут 46% россиян

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/23/07/2020/5f19a04a9a794774ade2d1a6?from=column_4
avatar
В Москве (20 июля) на 84-м году жизни скончался художник Виктор Чижиков. Об этом сообщило издательство «АСТ-дети», с которым сотрудничал мастер. С легкой руки пиарщиков издательства каждая новость о смерти художника начинается со слов, что Чижиков был создателем олимпийского мишки, символа летней Олимпиады 1980 года в Москве, что превращает заслуженного иллюстратора детской книги в заложника этого образа.
avatar
Супруги впервые на ралли.
Жена, показывая на автогонщика:
— Дорогой, а почему, у него вся машина в наклейках?
— Ты на него самого глянь. Видишь, какой худой?
— Ага.
— Вот: Он на свою машину потратил то, что должно было быть в холодильнике.
Комментарий отредактирован 2020-07-24 14:27:52 пользователем Amarok
avatar
Такое ощущение, что Дерипаска когда-то где-то Меланью пощупать в укромном уголке пытался. ))) А вобще фраза «Минфин США потребовал от российского концерна» и сама по себе звучит сюрреалистично. Не зря тоталитарный режим победили.

Вашингтон, 24 июля 2020, 00:04 — REGNUM Министерство финансов США потребовал от российского концерна ГАЗ предоставлять отчетность раз в квартал, а также совсем отстранить бизнесмена Олега Дерипаску от принятия решений в компании. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте американского минфина.
Напомним, что США ввели санкции против российского миллиардера Олега Дерипаски. Все компании, в которых так или иначе есть капитал Дерипаски, также попали под санкции.

Подробности: regnum.ru/news/polit/3018545.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Комментарий отредактирован 2020-07-24 16:50:17 пользователем Amarok
avatar
они е@анулись окончательно и бесповоротно
avatar
В кассе сегодня на вечёрке кто-то в честь пятницы, видать.

avatar
В России назревает потребительский кризис
Потребительские настроения больше всего ухудшились в самой экономически активной категории населения.
Россия вошла в пятерку европейских стран с худшими потребительскими настроениями – вместе с Грецией, Словенией, Португалией и Испанией. Индекс потребительской уверенности россиян во II квартале этого года упал на 19% по сравнению с первым до отметки минус 30%. Для сравнения: в Дании и Швеции он снизился лишь до отметки минус 2% и минус 5% соответственно. Об этом свидетельствуют результаты расчета Индекса потребительских настроений Центра конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний Высшей школы экономики (ВШЭ).
Комментарий отредактирован 2020-07-25 02:03:02 пользователем Amarok
avatar
«Газпром» и «Росатом» начнут производить «чистый» водород в 2024 году Из-за мирового тренда на отказ от нефти и газа он должен частично заменить углеводороды
Минэнерго подготовило план развития в России водородной энергетики. Водород должен стать одной из «зеленых» альтернатив нефти и газу, от которых ряд стран планируют отказаться. Производить его могут «Росатом», «Газпром» и НОВАТЭК

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/22/07/2020/5f1565589a794712b40faedf?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.