Кучамала. Золото ягодка опять.

avatar
Блог им. dartstrade
1900 таки да.

Правильная мысль:
… репрессия в отношении процентных ставок означает, что « инвесторы не могут застраховать инфляционный риск в размере 11 трлн долл. Фискального стимулирования с помощью« коротких облигаций »… поэтому инвесторы продают доллары США к золоту…

И страшилок изменения дефицита сборе налогов…


Но выходные — посему кучамалим флудом)

20 комментариев

Оставить комментарий
avatar
За последние три месяца продажи оружия резко возросли, и в мае было зафиксировано рекордное увеличение продаж на 80,2% по сравнению с прошлым годом, согласно данным фонда. Апрельские данные показали увеличение на 71,3 процента по сравнению с 2019 годом, а в марте увеличение составило 85,3 процента, согласно информации, ранее опубликованной Small Arms Analytics and Forecasting.
avatar
Да у них это привычка. Помню, в 2008 мне один омериканский товарищ из нынешних небратьев рассказывал, что тоже поддался общему ажиотажу и решил пистолетик себе новый прикупить. Так охренел от того, что в оружейную лавку очередь круче, чем в чёрную пятницу была. Может, это у них оружейное лобби периодически разную бузу спонсирует? )))
Комментарий отредактирован 2020-07-26 01:59:40 пользователем Amarok
avatar
avatar
avatar
Интересно, когда 3000?
avatar
эт не очень — а вот, когда 10 000? в этом году или в следующем?)))
avatar
Во время празднования победы в финальном матче Кубка России над «Химками» игроки «Зенита» сломали трофей.
Инцидент произошел после того, как глава Российского футбольного союза Александр Дюков вручил Кубок России игрокам «Зенита», победившим «Химки» со счетом 1:0 благодаря голу с пенальти Артема Дзюбы.
Во время празднования капитан «Зенита» Бранислав Иванович не удержал трофей и тот упал на поле стадиона в Екатеринбурге. В результате разбилась верхняя часть трофея.
avatar
все по инструкции:
Заключенный, где два бильярдных шара, которые мы оставили в камере? — Один прое@ал, а второй сломал.
avatar
avatar
Шеф, рутек от короны случайно не помогает?
avatar
блябуду — помгает!
Комментарий отредактирован 2020-07-26 07:21:37 пользователем dartstrade
avatar
уехать подальше в лес, что бы не было короны поблизости)))
Кста — выпускаю серию футболок и атрибутики с циклом моих одностиший (копирайти типа)) в стиле «джиперы поймут».
avatar
И чучхе не сработало. Расстреляют чувака. Или на опыты передадут. А в Кэсоне новую бомбу испытают.

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. КНДР в воскресенье заявила о первом случае подозрения на заражение коронавирусом нового типа в стране, сообщает ЦТАК.
Это произошло в городе Кэсон. Как уточняется, 19 июля человек с подозрением на COVID-19 вернулся в страну, незаконно преодолев военно-демаркационную линию между Югом и Севером.
Организация по борьбе с эпидемией в КНДР сообщила, что анализы этого человека показали неопределенный результат. Его поместили в жесткий карантин, власти выявляют тех, кто с ним контактировал.
Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи по этому поводу созвало чрезвычайное заседание, на котором присутствовал лидер КНДР Ким Чен Ын. По его решению Кэсон был закрыт, районы города изолированы друг от друга, введен режим ЧС.
avatar
Агенты госдепа принимают всё более изощрённую форму.

Строительство «Северного потока-2» не ведется из-за нереста трески, сообщили немецкие СМИ. Запрет введен датскими властями до сентября, передают Die Welt и NDR. О невозможности вести строительство из-за нереста “Ъ” сообщал в июне.
avatar
да, пц… кругом враги… так это траска еще и все водоросли антиковидные сожрет и понадкусывает…
avatar
Идиёт. Не Пушков.

Сенатор Алексей Пушков высмеял жителя Москвы, который встал на одно колено перед мигрантом из Средней Азии.

Ранее москвич Александр Андрианов объявил о создании движения Migrants Lives Matter и призвал выразить благодарность мигрантам, которые работают дворниками, курьерами или строителями. Он снял видео, на котором опустился на колено перед мужчиной в спецодежде и вытер ему обувь.
avatar
блин… они как бЭ не бесплатно работают…
avatar
начительная часть американского населения имеет некоторую форму основополагающей проблемы со здоровьем, которая, как приводятся ниже данные Статисты Niall McCarthy, подвергает их риску со стороны тяжелые формы вируса. Результаты исследования основаны на данных системы эпиднадзора за поведенческим фактором риска (BRFSS) 2018 года и данных переписи населения США, и было установлено, что 40,7 процента взрослого населения США (в возрасте 18 лет и старше) имеют уже существующее состояние здоровья.
avatar
Золото перепишет хаи с большой долей вероятности, чтоб «утюги» кричали о новых исторических максимумах, а после сходит на растущую среднюю линию боллинжера, а после пойдет на истинный пробой и новейшую золотую лихорадку.
Комментарий отредактирован 2020-07-26 12:29:03 пользователем GLuk
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.