Все ровно.

avatar
Блог им. dartstrade
Логика поведения амерорынка простая. И прогнозируемая.
1. Дальше будет лучше.
2. Если не будет лучше, ФРС даст денег.
Покупать проливы.
Вот и вся загогулина.
Однозначно — решение проблем будет девальвацией доллара, кто не понял.
Америка превыше всего эге-гейн!
Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

19 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Золото сходит выше 2000 с очень большой вероятностью и надо будет отдохнуть на 2-3 месяца после августовского максимума).
avatar
отдыхать не придется — печатный станок работает и будет работать… на 2500 поколбасит и дальше к 3000)) к концу года или раньше)
avatar
т.е. из двух путей — убить доллар как резервную валюту и сохранить экономику и убить экономику, но удержать доллар — выбрали (пока Трамп рулит) первое. а поскольку все идет к отмене выборов — то первый вариант может быть реализован… так что доллар как резервная валюта исчезает…
avatar
Поспорим?)))зоны импульса без зон коррекции не бывает.Зоны коррекции бывают разные в том числе и плоские и даже трендовые(нововедение), но они есть.
Золото растет без дневных коррекций с 1480, если мне память не изменяет.
Комментарий отредактирован 2020-07-31 12:38:14 пользователем GLuk
avatar
Я до 2100 выбираю момент и вхожу на всё котлету на демо-счете.Выкладываю все пароли от этого счета и жду коррекции))скажем на 1800.При прохождении 100 пунктов в мою сторону стоп в безубыток.)
avatar
давай — на шоколадку. мой «прогноз» от балды на твой по ТА)))) можно без скринов — просто ключевые точки — добьет-не добьет))
avatar
Договорились.Я сделаю топик, когда войду и выложу инвесторский пароль и сделаю скрины.
avatar
отлично))) с паролями не заморачивайся — лишнее. не на корову же споим (разве что на голубую милку))
Комментарий отредактирован 2020-07-31 13:17:29 пользователем dartstrade
avatar
«Поскольку с медицинской точки зрения нет доказанной эффективности масок, Кабинет министров решил, что не будет никаких национальных обязательств по ношению немедицинских масок»

НИдерланды
avatar
Когда Джером Пауэлл, как ошалевший носится по кабинету и едва ли не в соплях перед ТВ истерично рассказывал нам об очередном триллионе (каком по счету) в марте-апреле с обещаниями скупить все, что к полу не приколочено. И что самое страшное? Исполняет с точностью до триллиона. Сколько вам надо? 5, 10, 20, да может 200 триллионов? Да, берите сколько влезет! Вы можете представить подобное в эпоху Гринспена, где баланс за все время правления прибавил менее 200 млрд долл, а о мотивации низких ставок было сломлено столько копий и повержено столько научных оппонентов, что можно сбиться со счета. Да даже Бернанке жалкие 600 млрд в эпоху QE2 оправдывал несколько лет.

Когда Мнучин из Казначейства США не пропускал ни одного дня, чтобы не выступить перед открытием рынка с «ободряющим очередным триллионом» и чо «все будет замечательно!»

Когда Трамп комментирует в Твиттере каждый тик на S&P500, как интрадейный лудоман и следовательно комментарии и решения строятся, исходя из рыночной конъюнктуры. Это забавно смотрится в дурдоме или в детской песочнице, но не в ситуации, когда на кону статус и жизнеспособность мощнейшей империи в истории человечества.


от спайделла
avatar
Эта ерунда началась в 2009, когда политики полезли в экономику.Я даже помню этот момент ))я тогда в позиции был.))Этих дебилов надо гнать ссаными тряпками))
Комментарий отредактирован 2020-07-31 12:56:20 пользователем GLuk
avatar
уже поздно гнать… в этом проблема. Обесценивание активов похорошит и мерику и доллар с ней — поэтому им приходится выбирать — что оставить.
avatar
Оплату за глупость никто не отменял.
avatar
ее не только не отменяли, она всегда рано или поздно происходит — это обязательная часть программы)
avatar
avatar
пирдуха в общем))
avatar
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Владимир Путин подписал закон, который разрешает с 2021 года проводить сделки с цифровыми финансовыми активами (ЦФА), но запретит криптовалюты как средство платежа в России.
Под ЦФА понимаются цифровые права, выпуск, учет и обращение которых возможны только путем внесения записей в информационной системе на основе распределенного реестра.
Они могут быть объектом залога, сделок купли-продажи, обмена одного вида ЦФА на другой (в том числе выпущенных по правилам иностранных информсистем) или на цифровые права иных видов. При этом ЦФА не являются и не признаются средством платежа.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.