Пидорги атакуют....

avatar
Блог им. dartstrade
Диснеевский сериал «Совиный дом» стал первым официальным анимационным шоу, в котором главный герой — бисексуал.…
14-летняя главная героиня сериала Лус Носеда изображается как обычный подросток, который отправляется в другой мир, чтобы стать ведьмой. В сериале она показала влечение как к мужским персонажам, так и недавно с повторяющимся женским персонажем по имени Эмити. ..


ппц…

а теперь о настоящем гомосексуальном — о фондовом рынке…
то медведи быков, то быки медведей… и не поймешь толком… животные…
Сейчас постепенно нагибают долларовых быков… формируя пшорт на падение доллара:


приятно и вам потыкать))
Да и Амарок с нами!

22 комментария

Оставить комментарий
avatar


золото как опережающий индикатор инфляции
avatar
«Вы взяли давно и хорошо изученный аденовирус (ОРВИ или что-то подобное), отрезали у него хер с яйцами, чтобы он не мог размножаться в организме. Потом вы отрезали причиндалы у коронавируса и пришили их к аденовирусу вместо отрезанных. Т.к. хер у аденовируса чужой, тот не то что оплодотворить никого не способен, у него вообще не стоит. И вот, подплывает этот вирус со своим вялым членом к здоровой клетке, пытается её поиметь, а нихрена не получается. Клетка орёт, ей на помощь приходят антитела, вирусу дают люлей, его хер фоткают, и теперь, когда в организм проникает Ковидка, его по причиндалам узнают и сразу дубасят. Антитела и на сам Ковид всё равно бы среагировали, но он бы успел трахнуть много клеток, родилось бы ещё больше ублюдков, и был бы тяжелый ущерб организму.»
avatar
Телевизоры с функцией Smart TV могут «следить» за пользователями, записывая все происходящее на аудио или видео, рассказал РИА Новости гендиректор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин.
По его словам, возможность записывать видео и аудио появились в устройствах для того, чтобы можно было ими управлять с помощью голоса или жестов.
Однако информацией могут также воспользоваться спецслужбы, если захотят запросить ее у компаний-производителей.
avatar
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Сбербанк вновь снизил ставки по вкладам в рублях, теперь максимальная ставка по базовой линейке вкладов составляет 3,5%, следует из информации на сайте крупнейшего российского банка.
Так, кредитная организация снизила ставки по вкладу «Сохраняй»: теперь максимальная ставка составляет 3,5% вместо 3,65%. Такие условия можно получить при открытии вклада на один-два года на сумму от 400 тысяч рублей. Если клиент хочет открыть вклад на такую же сумму, но на более длительный срок, например три года, то ставка составит уже 3,2% вместо 3,3%.
Одновременно со снижением ставок по базовым вкладам банк запустил промовклад «Встречай осень» с максимальной ставкой четыре процента. Вклад можно открыть до 30 сентября на срок до двух лет. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей.
avatar
Компания Berkshire Hathaway легендарного американского миллиардера Уоррена Баффета купила 21 миллион акции золотодобывающего предприятия Barrick Gold за 562 миллиона долларов. Это следует из отчета, предоставленного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).
Кроме того, Баффет отказался верить в экономику США, продав часть акций банков страны. Berkshire Hathaway снизил долю в JPMorgan более чем на 60 процентов, в PNC Bank — на 42 процента, в Wells Fargo — на 27 процентов, в Bank of New York Mellon — на 9.
avatar
В Омске россиянин после конфликта в социальных сетях встретился со своим оппонентом и был убит. Об этом во вторник, 18 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Омской области.
Мужчина отправил оскорбительное сообщение пользователю, который оставил комментарий под видеозаписью о нарушении правил дорожного движения в одной из групп во «ВКонтакте». Между автолюбителями начался конфликт, в котором спорщики решили поставить точку при личной встрече.
Через несколько дней фигурант дела вместе с товарищем приехал на станцию техобслуживания, где работал потерпевший. Завязалась потасовка. Тогда автор комментария достал из машины пневматическую винтовку и выстрелил оппоненту в грудь, после чего скрылся с места происшествия. Мужчина скончался до приезда скорой.
Подозреваемый был задержан в тот же день. Он сознался в содеянном, объяснив поступок агрессией убитого, который, по словам мужчины, в ходе переписки угрожал ему и его семье.
avatar
Американские акции торгуются около исторических максимумов, но это не предел. Аналитики Goldman Sachs повысили цель по индексу S&P500 до 3600 пунктов. Она может быть исполнена до конца 2020 года

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/5f3399f59a7947a89616a9ce
avatar
20 августа 1940 года агент НКВД Рамон Меркадер нанес лидеру международной антисталинской оппозиции Льву Троцкому смертельное ранение ледорубом. Еще находясь в сознании, пожилой революционер попросил своих охранников не убивать нападавшего и выяснить, кто его послал. Несмотря на усилия врачей, Троцкий скончался на следующее утро. Его учение — троцкизм — продолжает пользоваться определенной популярностью до сих пор.
avatar
Интересно, Новичок или полоний? Спасибо, что не шарфик.
avatar
Наблюдательный совет Сбербанка примет решение по дивидендам 21 августа, следует из сообщения банка.
Помимо вопроса о распределении прибыли ПАО Сбербанк и рекомендациях по размеру выплачиваемых дивидендов за 2019 г., в повестке дня заявлено обсуждение итогов работы за 6 месяцев 2020 г. и финансовых результатов за 7 месяцев 2020 г. Также будет рассмотрен отчет Сбербанка по рискам за II квартал 2020 г.

Сбербанк по итогам 2019 г. планировал выплатить на дивиденды 50% прибыли по МСФО, что составляет около 18,7 руб. на акцию. Однако из-за негативного эффекта эпидемии коронавируса решение по дивидендам было отложено на осень.

В конце июля в Сбербанке прокомментировали перспективы дивидендов. «Не было намерения корректировать сумму дивидендов с учетом ранее принятого решения, рекомендации наблюдательного совета. Однако окончательное решение будет сделано на годовом собрании позже в этом году, — сообщил финдиректор банка Александру Бурико. — То есть с точки зрения достаточности капитала никаких ограничений нет».

Подробнее на БКС Экспресс:
bcs-express.ru/novosti-i-analitika/nabsovet-sberbanka-primet-reshenie-po-dividendam-21-avgusta
avatar
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU — Крупнейшим российским частным нефтетрейдерам — «Солид-товарные рынки» и «А-Ойл», которых Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала виновными в картеле, грозит штраф до 15% от оборота на рынке. Кроме того, в их отношении расследуется уголовное дело по факту картельного сговора и манипуляции ценами на бензин, говорится в сообщении ФАС со ссылкой на слова заместителя руководителя ведомства Андрея Цариковского.

«Солид-товарные рынки» и «А-ОЙЛ» признаны виновными в заключении картельного соглашения на биржевых торгах нефтепродуктами в 2018 году.
avatar
МОСКВА, 31 июл — ПРАЙМ. Компания Fortiana Holdings, принадлежащая Владиславу Свиблову, достигла соглашения по условиям рекомендованного обязательного предложения по покупке 40,06% акций Highland Gold у акционеров компании, говорится в сообщении Fortiana.

«Сегодня Fortiana согласилась приобрести 145 759 871 акций Highland Gold, что составляет 40,06% выпущенного акционерного капитала Highland Gold у следующих акционеров Highland Gold: Романа Аркадьевича Абрамовича, Евгения Швидлера, Ирины Александровны Панченко, Андрея Викторовича Городилова, Алексея Леонидовича Полежаева, New Evolution Trading Limited, Matteson Overseas Limited и Denalot Worldwide Limited по цене 3 фунта (примерно 3,89 доллара) за акцию Highland Gold», — говорится в сообщении.
avatar
1 минута зарядки — 32 км пробега. Lucid Air покажет, что такое по-настоящему быстрая зарядка электромобиля
Главный конкурент Model S в США может обойти флагман Tesla и по скорости зарядки, и по запасу хода
avatar
Москва. 21 августа. ИНТЕРФАКС — Наблюдательный совет ВТБ (MOEX: VTBR) рекомендовал выплату дивидендов в размере 10% от чистой прибыли банка за прошлый год, или 20,12 млрд рублей, говорится в материалах госбанка.
Банк планировал выплатить в этом году дивиденды в размере 50% от чистой прибыли по МСФО за 2019 год, или 100,5 млрд рублей. Однако в начале августа ВТБ скорректировал планы, снизив ожидаемую долю от прибыли для дивидендов до 10%. В результате дивидендная доходность на акции госбанка составит 1,9% против планировавшихся 9,7%. По словам менеджмента ВТБ, это максимальный размер дивидендов, не приводящий к нарушению надбавок к достаточности капитала с учетом прогнозной прибыльности и амбиций по росту бизнеса банка на 2020 год.
Дивиденды будут распределены на все три типа акций — обыкновенные акции, префы первого типа и префы второго типа. Держатели обычных акций получат 10 млрд рублей, префы первого типа — 6 млрд рублей, префы второго типа — 4 млрд рублей.
Государство получает 100% дивидендов на привилегированные акции ВТБ и 60,9% дивидендов на обыкновенные акции, 39,1% дивидендов на обыкновенные акции получают миноритарные акционеры.
Банк «Открытие», крупнейший миноритарный акционер ВТБ, уже заявил, что разочарован снижением дивидендов за 2019 год. С такой дивидендной доходностью акциям ВТБ будет очень сложно рассчитывать на рост в соответствии с рынком, заявил «Интерфаксу» глава «Открытия» Михаил Задорнов.
ВТБ за 2018 год направил на выплату дивидендов 26,8 млрд рублей, или 15% от чистой прибыли по МСФО. Владельцы обыкновенных акций получили 14,2 млрд рублей, держатели «префов» (Минфин и АСВ) — 12,6 млрд рублей.
Контрольный пакет акций ВТБ принадлежит Росимуществу (60,93%). Крупными акционерами являются Государственный нефтяной фонд Азербайджана (2,95%), Qatar Holding LLC (2,35%), а также банк «ФК Открытие» (MOEX: OFCB) (напрямую и косвенно контролирует 14,8% акций). Миноритарным акционерам принадлежит 18,97% голосующих акций банка.
avatar
Люба, я вернулся))))

был в Казани. Отлично.
avatar
Теперь можем звать тебя хан.
avatar
ты точно никакие буквы в слове не перепутал?))))
avatar
Не, это варианты для других путешествий )))
avatar
С целью расширения инструментария и предоставления дополнительных возможностей участникам торгов 24 августа 2020 года на Московской бирже планируется старт торгов иностранными ценными бумагами.

В 2020 году Московская Биржа планирует запустить торги 50 наиболее ликвидными акциями иностранных эмитентов из индекса S&P500.

На первом этапе в августе — 20 акций, остальные 30 — до конца 2020 года.

Важно! В отношении тикеров акций иностранных эмитентов, которые допускаются к торгам по инициативе биржи, используются составные тикеры:

тикер с торговой площадки первичного листинга + "-RM", где «RM» — сокращение от «Russian Market».

Торговый день: Основная сессия + Вечерняя сессия

Торги и расчеты: осуществляются в рублях.

Размер лота: 1 лот = 1 ценная бумага (для всех ценных бумаг)

Торги будут проводиться рублях, шаг цены = 1 рубль (для всех ценных бумаг)

Проект реализуется полностью в соответствии с действующим регулированием РФ. Московская Биржа планирует допустить только самые ликвидные ценные бумаги c полным раскрытием информации о данных инструментах для инвесторов и обеспечением проведения корпоративных действий. Ценные бумаги учитываются в российском центральном депозитарии (НРД).

Торги иностранными ценными бумагами будут доступны всем клиентам, никаких дополнительных действий со стороны клиентов не требуется.

Подробная информация на сайте биржи.

Налогообложение: в рамках торговли иностранными ценными бумагами подлежат два основных объекта — финансовый результат по операциям и выплачиваемые по ним дивиденды. Налогообложению подлежит прибыль, полученная инвестором от операций с ценными бумагами, конвертированная в рубли по курсу ЦБ РФ на дату совершения операций с ними, по ставке 13 %.

Американским законодательством установлены разные ставки налога с дивидендов по ценным бумагам для резидентов различных юрисдикций.

Для резидентов РФ ставка налога составляет 10 %, для владельцев бумаг — 30 % и т. д. Для снижения ставки налогообложения с 30 % до 10 % необходимо предоставить брокеру заполненную анкету по форме W8-ben, для чего необходимо связаться с клиентской службой.

Налоговым агентом при операциях купли-продажи бумаг является российский брокер. Однако по налогообложению дивидендов брокер не является налоговым агентом. Так что вам необходимо самостоятельно подать налоговую декларацию 3-НДФЛ в налоговый орган и в целях соблюдения российского налогового законодательства доплатить 3 % в случае, если к вам применялась льготная 10% ставка.
avatar
Сбербанк объявил дивиденды за 2019 год в размере ₽18,7
В марте набсовет Сбербанка решил выплатить акционерам по ₽18,7 за 2019 год. Однако в мае отменил рекомендацию по дивидендам и решил еще раз обсудить этот вопрос в августе
Текущая дивидендная доходность для обыкновенных акций составляет 8%, а для привилегированных — 8,7%.
Годовое собрание акционеров должно состояться 25 сентября.

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/5f2cfb659a794733b7c0ca9c/5f2cfb659a794733b7c0ca9c
Комментарий отредактирован 2020-08-21 15:33:30 пользователем Amarok
avatar
А фигли странного? По валютным уже от 0 до -. Вопрос, куда понесут. Думаю, дальше зелени у большинства фантазии не хватит. И 10% идиотов.

МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Каждый третий вкладчик планирует забрать свой депозит из банка. Это показало исследование компании IDF Eurasia (работает под брендом сервиса онлайн-кредитования Moneyman), имеющееся в распоряжении ТАСС.
Комментарий отредактирован 2020-08-22 02:42:07 пользователем Amarok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.