С их тупившим...

avatar
Блог им. dartstrade
1 сентября.
Золотая осень. Таки да. Последний месяц финансового года и предвыборный заодно…
Будет лето.
Интересная тенденция, аданако. Я каждое утро просматриваю зерохедж. Если ранее там были посты по экономике/финансовым рынкам, то теперь 90% материала про беспорядки, выборы, байдена-шмайдена, бмл и т.п… Что бы найти какой-то материал про фонду, приходится прокурчивать десятки постов…
Но все-таки есть и нужные для оценки ситуации материалы.
Интересное сопоставление — VIX рос вместе с акциями только в 2000 году и сейчас:




собственно, дичь продолжается… покупки зашкаливают — народ пристраивает деньги вместо того, что бы подумать, как их будет вытаскивать обратно… Фьючерс на хлеб не намажешь. Особенно убыточный.

Приятно потыкать. Да и Амарок с нами!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
«Мы надеемся, что сомнительная демонстрация Neuralink, проведенная Илоном Маском несколько дней назад, была законной», — сказали мы. «Потому что в противном случае надежда, которую Маск вселяет в отчаявшихся людей, страдающих от недугов (и чьи члены семьи и близкие друзья страдают от недугов), была бы похожа только на целителей и экстренные службы экстрасенсов 1990-х годов».
Ученые из Массачусетского технологического института, не теряя времени, разоблачили презентацию Neuralink Илона Маска, сделанную на прошлой неделе.
avatar
ФБР предупредило правоохранительные органы Чикаго, что почти три дюжины уличных банд «заключили договор, чтобы« стрелять на месте в любого полицейского, у которого есть оружие...

ну, понеслаь!
avatar
«После того как США включили нас в санкционный список, мы перевели инвестиции из Америки в Россию», – заявил основатель Huawei Рен Чжэнфэй в ходе визита в Шанхайский университет. Его цитирует издание South China Morning Post. «Мы увеличили штат разработчиков в России и подняли им зарплаты», – отметил Рен Чжэнфэй. Речь идет об инвестициях в R&D (исследования и разработки), уточнил человек, знакомый с менеджерами Huawei. При этом, по его словам, Huawei планирует закрыть центр исследований и разработок в США.
avatar
Я так понимаю, паспортные столы Мордовии начинают готовиться к приезду Джоан Роулинг, Мистера Бина и прочих великобританских товарищей? )))

Министерство финансов Великобритании разрабатывает планы крупнейшего повышения налогов за десятилетия, чтобы компенсировать потери бюджета из-за общенационального карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает газета Sandy Telegraph.
Комментарий отредактирован 2020-09-01 16:44:10 пользователем Amarok
avatar
дык, колыма вообще уже давно к себе зовет))
Комментарий отредактирован 2020-09-01 20:46:38 пользователем dartstrade
avatar
поддерживаю путина — ну не может бензин на бензоколонке стоить в разы дороже, чем залитый в автомобили
Комментарий отредактирован 2020-09-01 20:46:15 пользователем dartstrade
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.