11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Китай «постепенно» продаст 20% своих казначейских активов США и может все выбросить в случае «военного конфликта»
avatar
молодцы китайцы))
Юань вот только брать как то страшновато пока
avatar
Как Джеффа то колбасит )))
В США рынок акций пережил сильнейшее падение с начала июня. При этом один из локомотивов его роста, компания Apple, чья стоимость этим летом превысила два триллиона долларов, рухнула на 8 процентов, что означает потерю почти 180 миллиардов долларов, свидетельствуют данные торгов.
Обвал стал крупнейшим за день в истории американского рынка. Прошлый рекорд Apple поставила вместе с Microsoft в марте — минус 150 миллиардов, а до того крупнейшими — минус 119 миллиардов долларов — стали потери Facebook в июне 2018 года.
Главные фондовые индексы США потеряли максимум за последние три месяца. Dow Jones Industrial Average упал на 2,79 процента, S&P 500 — на 3,52 процента, а NASDAQ — на 4,96 процента.
Лидерами такого движения стали, помимо Apple, другие IT-гиганты — Google (минус 5 процентов), Microsoft (минус 6,19 процента), Facebook (минус 3,76 процента) и Amazon (минус 4,63 процента). Вместе с ними обвалился на 9 процентов и автопроизводитель Tesla, чьи акции взлетели в шесть раз с начала года, сделав главу компании Илона Маска третьим богатейшим человеком планеты.
avatar
Заемщиком Сбербанка, обеспечившим в июле резкий рост просроченных долгов российских банков, оказался «Евроцемент» Филарета Гальчева, выяснил РБК. Тогда Сбербанк отнес к проблемным обязательства на ₽92,6 млрд и почти $2 млрд

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/04/09/2020/5f50f0779a794707e6d03472?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
Крупнейший бордель Европы Pascha, который находится в Кельне, объявил о своем банкротстве из-за пандемии коронавируса.
«Это немыслимо, но во вторник я подал заявление о банкротстве в местный суд», – рассказал изданию Express управляющий директор Pascha Армин Лобшайд.

В заведении работают около 120 проституток и еще около 60 сотрудников, в том числе повара, парикмахеры, электрики, массажисты, уборщицы или охранники. Всем им необходимо платить зарплату, однако все средства борделя были исчерпаны.

Отрасль сильно пострадала от запрета проституции на фоне распространения коронавируса. Лобшейд поясняет, что этот запрет продлевают каждые две недели.



«Мы не можем так планировать. Мы могли бы предотвратить банкротство с помощью банков, если бы нам пообещали, что мы сможем открыться в начале следующего года. Потому что все в индустрии знают, что секс-бизнес продолжается, однако способом, который никому не понравится, а именно анонимно и в обход налоговой», – говорит Лобшейд.

Бордель был открыт в 1972 году, это был первый в Европе высотный публичный дом – 12 этажей.

Газета ВЗГЛЯД писала, что немецкие проститутки заявили об «абсолютной катастрофе» из-за коронавируса.

vz.ru/news/2020/9/3/1058528.html

Вот так вот и рушится реальный сектор экономики.
  • blues
  • +2
avatar
Открытие Венецианского фестиваля))

  • div
  • +2
avatar
А чё, даже сексуально )
avatar
Она

Комментарий отредактирован 2020-09-06 02:35:02 пользователем Amarok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.