Гусары центробанков

avatar
Блог им. dartstrade
— Поручик? А деньги?
-Гусары денег не берут!

Примерно так будет скоро выглядеть диалог между покупателями трежерис и главой казначейства.
Какие-такие деньги? В общем, кому я должен — всем прощаю)


приятно потыкать. Денег в долг никому не давать. Брать — сколько войдет)
Да и Амарок с нами!

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
иностранные активы корпоративного долга резко упали на рекордные 54,3 миллиарда долларов в июле, что стало самым большим месячным падением за всю историю после более скромного падения в июне на 16,6 миллиарда долларов.

avatar
Это ж как усиленно демократию распространять придётся.
avatar
да ужжж… причем внутри Омерики сначала, судя по динамике процесса)
avatar
Неизвестная система РЭБ заглушила системы американского ударного вертолёта и он начал падать.

Попытка американских военных поддержать колонну техники ударным вертолётом AH-64 Apache завершилась неприятностями для американцев. Вместо демонстрации силы, военнослужащим ВС США пришлось стать зрителями того, как неустановленная система РЭБ, развёрнутая, предположительно, на авиабазе Камышлы, сожгла системы и электронные компоненты ударного вертолёта AH-64 Apache – винтокрылую машину пришлось сажать в аварийном режиме, боевая машина лишь чудом не разбилась, хотя получила некоторые повреждения, так как практически полностью лишилась управления.
Согласно представленной информации, инцидент с крушением американского ударного вертолёта AH-64 Apache произошёл в сирийской провинции Хасеке, при этом, вертолёт, как утверждается, сопровождал американский военный патруль, очевидно, намереваясь перехватить российских военных. В какой-то момент у боевого вертолёта отказали разом все системы, однако, пилоту удалось успешно посадить винтокрылую машину, успев выровнять её лишь в нескольких метрах от земли.
Ранее на авиабазе Камышлы был замечен комплекс РЭБ «Красуха-4», возможностей которого вполне достаточно для того, чтобы «сбить» беспилотник, вертолёт или даже самолёт, однако, учитывая невозможность доказать факт атаки на боевой вертолёт, очевидно, что подобные версии не будут комментировать ни одной из сторон.
Подробнее на: avia.pro/news/rossiyskaya-reb-na-aviabaze-kamyshly-sozhgla-sistemy-upravleniya-amerkianskogo-vertolyota-ah-64?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
avatar
Это нехорошо на самом деле. Когда военные сверхдержав вступают в такие вот прямые противостояния, и не боятся при этом, что тёрки могут постепенно перерасти в горячую фазу, когда уже никто не будет помнить, кто первым начал, и кто больше виноват, то это попахивает серьёзным шухером.

Со своей стороны, я думаю, что Россия готовит сирийцев к броску в Заефратье.

То есть все эти инциденты, в которых русские выходят победителями, они только подготавливают к тому, что сирийская армия перестанет бояться наличия 500-1000 амерских военных, что сейчас наглым образом не дают сирийцам вернуться в свой важнейший нефтеносный район.

Приходилось часто читать, что русские в очередной раз засцали, и не могут вышибить 1000 амерских воинов для того, чтобы вернуть Сирии Заефратье.

Но в том-то и дело, что в Сирии воюет не русская армия. Которая давно бы ко всем ебеням раскрошила бы в пыль всех и вся. А там воюет сирийская армия при воздушной поддержке русских.

И испугались американцев при продвижение в Заефратье не русские, а сами сирийцы. А русские им показывают, что нехер бояться американцев даже идя на прямое столкновение.

Так что уверен — мы с вами скоро увидим изящный военный удар сирийцев по освобождению нефтяного Заефратья.

Вопрос только о сроках — не думаю, что это произойдёт до американских выборов.

Понятно и то, что в целом Пентагон настроен весьма критично к Трампу, и хочет вести свою игру.

И что там хватает дебилов попробовать русскую армию на слабо.

Попробовали. Русские дали ясно понять, что отпиздюлят в ответ не задумываясь.

Умный бы давно всё понял, и свалил. Но американцы тупые.

Так что я не сомневаюсь в том, что ещё будет несколько эпизодов, когда русские военные будут пиздить американцев.
avatar
наши афган усвоили — теперь только руками потерпевшей стороны. что правильно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.