Баблодемия

avatar
Блог им. dartstrade


Но кто ж закроет такую чудную тему для перераспределения денег. ООООчень больших денег.

«Пандемия закончилась» — бывший главный научный сотрудник Pfizer заявил, что «Вторая волна» сфальсифицирована на ложноположительных тестах на COVID
Выживаемость COVID-19 повысилась с мая до 99,8% инфекций. Это близко к обычному гриппу, выживаемость которого составляет 99,9%. Хотя COVID может иметь серьезные последствия, как и грипп или любое респираторное заболевание. Текущая выживаемость намного выше, чем первоначальные мрачные предположения в марте и апреле, по словам доктора Энтони Фаучи, 94%, или в 20-30 раз смертоноснее. Значение коэффициента смертности от инфекций (IFR), принятое Йедоном и др. В статье, составляет 0,26%. Выживаемость при заболевании составляет 100% за вычетом IFR.

… большая часть населения уже имеет, если не антитела к COVID, определенный уровень «Т-клеточного» иммунитета от воздействия других родственных коронавирусов, которые циркулировали задолго до COVID-19.


Тыкаем. как попало!
да и Амарок с нами!

42 комментария

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • +1
avatar
Хазин фантазирует на тему хороший царь — плохие бояре и вражьи происки закулисья уже давненько)))
avatar
Так мне просто интересно «Царь умирал»?
И шухер то вроде как и идет, только с холостыми выстрелами Меня посадили — 10 лет срок исковой давности, да и к тому же 710 млн быстренько вернули, так что он скоро будет свободен))
700 млн десять лет крутили и только 10 миллионов процентов насчитали
Комментарий отредактирован 2020-11-23 11:17:36 пользователем div
avatar
заговор был?
avatar
см. первое правило родительского чата клуба заговорщиков...)))
avatar
вот еще подумалось, что как бэ эрдоган не устроил «турецкий поток-2» — ему же для порабощения европы даже войска вводить не надо — достаточно открыть границы для беженцев… — и хаос в европе ее уничтожит… может, такой план и есть?
21-й будет нескучным…
avatar
Повинтили за то, что не по удалёнке рамсы разводили

Полиция отпустила пятерых из шести задержанных после конфликта со стрельбой на севере Петербурга. Мужчины устроили драку со стрельбой субботним вечером.
Напомним, все начиналось со ссоры в школьном чате, где отцы забили «стрелку». Решать нюансы общения решили лично и выбрали подходящее место – во дворе дома 19 и 21 по проспекту Тореза. В какой-то момент раздались выстрелы.
Несмотря на утверждение, что выстрел производился из травматического пистолета в воздух, по факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Одного из отцов из школьного чата – 28-летнего мужчину пока не выпустили.
Как поясняет пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в драке принимали участие около 10 человек. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали шестерых.
avatar
читал коммент — «первое правило родительского чата — никому не говорить про родительский чат»)))
avatar
В Шанхае закрыли аэропорт после того, как один из сотрудников сдал положительный тест на коронавирус. Здание сразу оцепили и в заточении оказались несколько тыс. человек. В аэропорту объявлен двухнедельный карантин, за это время медики должны проверить всех, кто находился в здании. Уже проведено 17 тыс. тестов на COVID-19. Из них около 11, 5 тыс. дали отрицательный результат, еще 6 тысяч обрабатываются. Все, кто контактировал с зараженным, уже помещены на карантин. Как только людей попросили спуститься на подземную парковку для проведения общей проверки, у них началась паника: пассажиры попытались прорваться к выходу и снесли ограждение вместе со стоящими на их пути медиками. Сейчас недовольство продолжает расти — китайские СМИ пишут, что власти опасаются, что могут возникнуть беспорядками — поэтому ускоряют проведение тестирования

avatar
ПЕКИН, 22 ноября. /ТАСС/. Власти КНР ввели карантин в расположенном на границе с российским Забайкальским краем городе Маньчжоули (автономный район Внутренняя Монголия, Северо-Восточный Китай) из-за выявленных там двух случаев вызванной коронавирусом пневмонии. Об этом в воскресенье сообщило Центральное телевидение Китая.
В городе введен запрет на собрания и массовые мероприятия, развлекательные заведения, школы и детские сады временно закрыты. Власти города объявили о подготовке к проведению массового тестирования всех жителей (население города составляет около 172 тыс. человек).
Оперативный штаб также сообщил о временной приостановке пассажирского железнодорожного сообщения с городом.
Китайский город Маньчжоули является важным логистическим центром на границе России и Китая: там расположен грузопассажирский пограничный переход «Забайкальск — Маньчжурия».
Всего за минувшие сутки власти Китая выявили 17 новых случаев заражения коронавирусом: три из них были внутренними (два зафиксировано в Маньчжоули и один в Шанхае), а 14 выявлены среди прибывших из-за рубежа пассажиров.
avatar
Погуляли

РИА Новости. Свадебная церемония в штате Мэн обернулась вспышкой коронавируса, в результате чего заразились 177 человек, семеро умерли. Об этом сообщил американский центр по контролю и профилактике заболеваний.
avatar
Хроники коронавируса

В Китае зарегистрировали два случая повторного заражения Covid-19. На северо-востоке страны супружеская пара повторно заразилась коронавирусом спустя 18 дней после выздоровления. В настоящее время нет доказательств, что повторные случаи заражения опасны для окружающих. Вероятность рецидива Covid-19 крайне мала.

В Китае предположили, что эпидемия в Ухане была вызвана загрязненными Covid-19 импортными продуктами. Материал был опубликован государственным изданием Global Times. Предположение вызвано участившимися случаями выявления Covid-19 на упаковках импортированных замороженных продуктов в разных городах и регионах Китая. Китайские эксперты считают, что коронавирус, впервые обнаруженный на рынке морепродуктов Хуанань в Ухане, тоже мог быть импортирован.

Партия китайской вакцины отправлена в Бразилию для широкого использования. 120 тыс. доз вакцины CoronaVac, разработанной китайской компанией Sinovac, 20 ноября доставят в Сан-Паулу. Вакцина не будет использоваться до ее регистрации в Национальном агентстве наблюдения за здоровьем Бразилии. Согласно протоколу, регистрация произойдет после среднесрочного отчета о 3-й фазе клинических испытаний, который ожидается к концу 2020 года.
Комментарий отредактирован 2020-11-23 15:11:24 пользователем div
avatar
РИА Новости. Специальный посланник Всемирной организации здравоохранения Дэвид Набарро в интервью изданиям швейцарской медиакомпании CH Media предупредил об опасности третьей волны коронавируса, которая может накрыть Европу в начале следующего года.
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
Наши, полагаю, сделали необходимые выводы. Всегда лучше учиться на чужих ошибках.
avatar
Не понял — у Рыжего кормушку отобрали?

Российское правительство может ликвидировать восемь институтов развития. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
Речь идет о следующих организациях: корпорация «МСП», Российский экспортный центр, ЭКСАР, Фонд развития промышленности, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Фонд «Сколково», а также «Роснано» и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.
Как отмечается, часть их функций будет исполнять ВЭБ.РФ. Кроме того, на базе этой госкорпорации могут создать единый институт развития.
avatar
только еше собираются
avatar
Оно не тонет

В Кремле не стали комментировать возможный переход главы «Роснано» Анатолия Чубайса на другую должность. «Кадровые вопросы мы никогда не анонсируем, не будем это делать и сейчас», — цитирует «Интерфакс» слова пресс-секретарь президента РФ Дмитрия Пескова.
avatar
походу, да… может, и посадят… к вопросу о заговоре))) Чуб это же пробитый либерал и соровец… только дай…
avatar
Крупные российские ИТ-ассоциации обратились в Президенту России Владимиру Путину с просьбой не переносить сроки перевода субъектов критической информационной инфраструктуры (КИИ) на российский софт. Свое обращение в письменной форме направили Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» (АРПП) и Ассоциация российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ). Под ним подписались председатель правления АРПП Наталья Касперская и исполнительный директор АРПЭ Иван Покровский.
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • 0
avatar
В общем-то, 5 лимонов в год — довольно дискутируемое понятие состоятельности. Я бы миллионов 10-12 поставил планку.
avatar
дискутируемое для государства московского ))) — 416 тыс в месяц за кольцевой дорогой только чиновники получают
Инженер 2 категории в Питере ВКО Алмаз-Антей Северо-Западный — годовой доход 800 т. руб
avatar
Про дебилов и людей

В Москве за незаконное хранение и изготовление оружия задержан 44-летний безработный россиянин. Об этом в понедельник, 23 ноября, сообщает пресс-служба столичной полиции.
По данным МВД, 71-летняя мать задержанного позвонила в службу «02» и сообщила, что в комнате ее сына раздаются выстрелы. Прибывший наряд полиции вошел в комнату и задержал дебошира. Выяснилось, что безработный от скуки расстреливал различные предметы в доме. Обыскав помещение, полицейские обнаружили целый склад нелегального оружия.
avatar
В следующем году банковский рынок ожидает волна отзывов лицензий: не все игроки переживут текущий кризис, также будет реализован отложенный план ЦБ по чистке рынка. По оценкам «Эксперт РА», лицензий могут лишиться 35 кредитных организаций, или 9% от общего количества банков. В первую очередь в зоне риска находятся средние и малые московские кэптивные банки и узкоспециализированные игроки. В то же время в секторе может начаться консолидация без серьезных дефолтов и особых проблем для клиентов.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило индекс здоровья банковского сектора. Исходя из расчетов агентства, в следующие 12 месяцев (с октября по октябрь) более 9% игроков, или порядка 35 кредитных организаций, будут находиться в зоне повышенного риска.

На рынке сформировалось сразу несколько негативных тенденций, поясняют в «Эксперт РА». Рентабельность сектора устойчиво снижается: почти 26% действующих кредитных организаций были убыточны за последние 12 месяцев. 36% действующих банков столкнулись со снижением регулятивного капитала за девять месяцев 2020 года. И доля банков, испытывающих потерю собственных средств, может еще вырасти по итогам года.
avatar
Масочный режим в России был продлен на весь 2021 год.

Главный санитарный врач Анна Попова внесла соответствующие изменения в приказ Роспотребнадзора. Документ размещен на официальном сайте федеральной службы.

В течение 2021 года в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции россиянам придется надевать маски в общественных местах и соблюдать социальную дистанцию. Меры, согласно новому документу, отменят только 1 января 2022года, ранее меры были действительными до 1 января 2021 года. Кроме того, в документе сказано о новых правилах выполнения тестов на коронавирус: теперь время проведения лабораторного исследования должно занимать не более 48 часов с момента поступления биологических материалов в лабораторию.

19 ноября число заболевших коронавирусом россиян перевалило за 2 миллиона. С 22 по 23 ноября в России выявлено 25 173 новых случая заражения коронавирусной инфекцией и 361 летальный исход среди людей с заболеванием.
  • div
  • 0
avatar
Почему фармкомпании до сих пор не выпустили мазь против потёртостей за ушами от ношения маски? Это ж золотое дно!
avatar
статистика по заболеваниям, такая же как и по безработице ))
В провинции тесты не делают, врачи уже ставят диагноз пневмония
avatar
avatar
они летать будут?)))
по тем разбитым рельсам))
Метро Москва — СПб ?)))
avatar
Ну так или падишах, или осёл. А бабки уже освоят. )))
avatar
денег на гиперлуп начнут собирать?))))
avatar
Сбербанк #SBER
Сбербанк ведет с владельцем группы Михаилом Гуцериевым «М.Видео» переговоры о совместном развитие принадлежащего ей маркетплейса Goods.ru. По словам источников The Bell, банк также рассматривает возможность покупки как онлайн-площадки, так и самого «М.Видео». Все стороны отказались от комментариев.

Источник: thebell.io
  • div
  • +1
avatar
сбер все гумно нелеквидное с рынка собирает… греф, видимо, тоже среди заговорщиков был… да отымели))
avatar
— Я поступлю с тобой, как сбер со своим названием.
— Это как?
— Отрежу конец!
avatar
" — Вась, прикинь, только что прочёл интервью Билла Гейтса, так он говорит, что начинали они в гаражах с одним паяльником!

— Прям как мы. Только у нас, правда, ещё утюг был..."
avatar
вот я как представлю их гаражи… и наши… в наших в то время только бухали)))
avatar
Ха!

Рабочая группа признала необоснованным задержание экс-гендиректора альянса Renault – Nissan – Mitsubishi Карлоса Гона в Японии в 2018 г. и призвала власти страны заплатить ему компенсацию, говорится в заключении экспертов организации по произвольным задержаниям.
«Лишение свободы Карлоса Гона с 19 ноября 2018 по 5 марта 2019 г. и с 4 по 25 апреля 2019 г., противоречащее статьям девять, 10 и 11(1) Всеобщей декларации прав человека и статьям девять, 10 (1) и 14 Международного пакта о гражданских и политических правах, было произвольным», — следует из документа, опубликованного на сайте управления верховного комиссара ООН по правам человека.
Эксперты призвали власти Японии возместить бывшему топ-менеджеру ущерб. «Надлежащим решением будет предоставить Гону закрепленное право на компенсацию ущерба и другие компенсации в соответствии с международным законом», — заявили в рабочей группе. Мнения рабочей группы не являются обязательными для властей стран, в адрес которых они направлены.
avatar
Шведская марка Polestar, входящая в состав группы Geely, проанализировала «углеродный след» электромобиля Polestar 2 и обычного Volvo XC40. Выяснилось, что больше всего парниковых газов выбрасывается в воздух при производстве самой машины и батарей — а чтобы сравняться по этому показателю с XC40, «двойке» нужно проехать как минимум 50 000 километров.
avatar
Акции американского производителя электрокаров Tesla побили рекорд стоимости в ходе торгов в понедельник, 23 ноября. Об этом свидетельствуют данные американской биржи Nasdaq.
К 18:51 по московскому времени цена одной акции поднялась до 524,96 доллара, прибавив 7 процентов к пятничному уровню закрытия. До этого аналитик Wedbush Дэн Айвз (Dan Ives) повысил целевую цену за бумагу с 800 долларов до 1 тысячи долларов.
avatar
они уху ели… окончательно и бесповоротно. Баффет пойдет застрелится скоро все то, что оп пестовал, его идеологическая база для инвестирования летит стремительным домкратом в опу… засыпанная деньгами…
компания одного человека, не приносящая прибыли, точнее, приносящая только росто акционерного капитала это жу классика пузыря уже))) Мавроди там как пропеллер уже)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.