Старая гвардия.... борозды не портит.

avatar
Блог им. dartstrade
Да и до борозды, судя по всему, не дойдет.
В общем, очень старая гвардия на страже стабильности экономики весьма пугает.


все списать потом на выжевшего из ума и старушку с тем же будет очень удобно.

тыкаем, как попало. Да и Амарок с нами!

54 комментария

Оставить комментарий
avatar
«Крэш, я твой Мат!»
avatar
  • GLuk
  • 0
avatar
мне больше понравилось видео пожара, когда метанол еще использовали… вот это жесть — огонь не видно…
avatar
рыжее говно не тонет(( Чубайса могут отправить в ООН
  • div
  • +1
avatar
вроде, на арктические проекты…
но в ООн это же удаленка… теперь чуб будет сидеть дома и препираться с псаки или кто у них там еще...)))
avatar
  • div
  • 0
avatar
Девальвация началась с укрепления рубля?
avatar
Комментарий отредактирован 2020-12-04 08:51:20 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
Баста получает премию Виктория 2020 — за активное распространение короновируса в Питере?

Лучшие в 2020 году
Члены Российской академии музыки назвали поп-исполнительницей года Полину Гагарину, в аналогичной мужской номинации лучшим стал Владимир Пресняков — младший.В хип-хопе победу одержал Баста. Специальную награду как легенде отечественной эстрады вручили Ларисе Долиной, за развитие популярной музыки в России — Игорю Матвиенко.

Звание «Поэт года» эксперты отдали Михаилу Гуцериеву за песню «Ты не целуй», «Композитор года» — Константину Меладзе за «1+1».

Песня «Чики» Ивана Дорна к одноименному сериалу победила среди саундтреков. В номинации «Городской романс» первенство за «Прости» у Сергея Трофимова. «Танцевальным хитом года» признали дуэт Cream Soda & Хлеб «Плачу на техно».

В новой номинации, введенной на фоне пандемии коронавируса, — «Онлайн-концерт года» — победило шоу Леонида Агутина на платформе Okko.

Вручение премии «Виктория» впервые прошло без зрителей из-за угрозы распространения коронавируса. Участников разместили на сцене на фоне пустого зала — как напоминание о том, что публика необходима артистам. «Никогда не выходил в зал, в котором не было бы ни одного человека. И не дай бог, чтобы это повторилось», — заявил Николай Басков. Телеверсию шоу 18 декабря покажет канал «Россия-1».
Комментарий отредактирован 2020-12-04 08:51:02 пользователем div
avatar
Площадку, где 27 ноября выступал Баста, решили оштрафовать на 480 тысяч рублей. Дело было возбуждено по факту нарушения санитарно-эпидемиологических требований во время концерта.

«Невский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности ОАО «Дворец спорта» за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП России», — рассказали в Объединенной пресс-службе судов Северной столицы.
avatar
а сам БАСТА денЮшку получил и по фигу ему сколько в Питере народу на его концерте заразилось…
avatar
тут сегодня написали, что заболеют все… так что вопрос времени
avatar
да, согласен, большинство уже более бессимптомно и заражают других
avatar
Ходил на встречу с инфарктом. Слава богу, разминулись. Медицина в некоторых столичных больницах не хуже, чем в кино про буржуев.
avatar
блин… надо себя беречь
avatar
Немало инфарктников, переболевших ковидом за два-три месяца до этого. Кровь здорово густеет.
avatar
«Чрезвычайно консервативные» расходы России в 2021 году будут тормозить восстановление экономики после пандемии, считают аналитики НКР. Снижение расходов отнимет у ВВП до 1 п.п. роста в будущем году, оценили в Oxford Economics

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/08/12/2020/5fce27a99a7947f5381a64aa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
Овсянкоеды по-прежнему образцы скромности.
Britain is the first in the world to begin vaccination against COVID-19
(Великобритания первой в мире начала вакцинацию против COVID-19)
avatar
как-то страно быстро они забили на клинические испытания и прочие необходимые процедуры)))

смотрю сейчас сериал Утопия… от амазона… оч. крутой и в тему)
avatar
Как всё непросто

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что за две недели до вакцинации от коронавируса надо отказаться от алкоголя. Также нельзя употреблять спиртное в течение шести недель (42 дня) после первой инъекции (всего их нужно сделать две). О том, что нельзя пить алкоголь после вакцинации, ранее говорила вице-премьер Татьяна Голикова, но она советовала лишь «ограничить принятие» спиртного.
avatar
кста… я по идее мог заразиться и скорее всего таки заразился. через три дня после заражения узнал, начал фигачить арбидол (благо, знаю) — уже 10 дней прошло… и ничего. завтра поеду анализы сдавать.
avatar
Арбидол — панацея от короновируса?
avatar
не панацея, но механизм работы правильный — он фактически воспроизводит имунный ответ организма, но раньше, когда вирус еще не распространился повсеместно. А организм всегда запаздывает на день-два. И, когда организм включается — это проявляется температурой — то арбидол уже смысла пить нет. Т.е. это хорошая профилактика, но малоэффективное лечение, когда болезнь в разгаре.
avatar
Нашлось применение совершенно бесполезному арбидолу
Комментарий отредактирован 2020-12-08 17:47:27 пользователем div
avatar
я 5 лет плотно общался с главным специалистом россии по арбидолу))) так что был шанс понять, что и как)) тут напрашивается аналогия с моей химией — как профилактика она лучшая — реально — ресурс увеличить раза в два не вопрос — за символиеские деньги. НО как только у движка начались проблемы — шансы даже улучшить состояние снижаются с каждой 1т.км…
Комментарий отредактирован 2020-12-08 20:23:03 пользователем dartstrade
avatar
Гм… всегда считал арбидол лохобойкой.
avatar
Аналогично))
Это лекарство --проект по выкачиванию денег какими то чиновниками. Лекарство ни где в мире не зарегистрировано, Китайцы в начале пандемии пробовали им лечить, но потом отказались
Судя по тому как сейчас качается реклама по ТВ — я остаюсь прежнего мнения-лохотрон
Но если предводителю помогло, дай Бог, чтобы все нормально было
avatar
советская разработка 70-х годов.
avatar
нет, как ни странно
avatar


отрицательное отношение к препарату из за Мадам Арбидол
и скандалами с этим препаратом

С «Арбидолом» наперевес
С деятельностью Татьяны Голиковой на этом посту и «Фармстандартом» связаны два крупных скандала, в каждом из которых фигурировало слово «лоббирование».
Первый из них случился после приобретения «Фармстандартом» в 2003-2004 годах производственных мощностей компании ICN, на которых производились популярные кодеинсодержащие противокашлевые и болеутоляющие препараты («Коделак», «Пенталгин» и «Терпинкод»). Вскоре после этого эти лекарства были разрешены в России к безрецептурной продаже, хотя они являются прекурсорами наркотика дезоморфина. Проще говоря, из них наркоманы делали так называемый «крокодил» — страшный наркотик, который уносил тысячи жизней, пока свободную продажу кодеинсодержащих в России не прикрыли окончательно. Конечно, обвинять фармацевтическую компанию в том, что она производит и дёшево продаёт лекарства, которые кто-то где-то может использовать во вред себе, довольно сложно.
Легальных потребителей этих лекарств насчитывалось до 40 миллионов человек, наркоманов выявлялось несколько десятков тысяч. Понятно и то, что прекращение свободной продажи части болеутоляющих — достаточно сложное решение, которое не могло быть принято мгновенно. Однако в ходе долгой борьбы за запрет свободной продажи кодеинсодержащих лекарств возникали, в том числе, и подозрения в том, что Минздрав каким-то образом не заинтересован в прекращении этой торговли. Юлия Латынина на «Эхе Москвы» прямо говорила о «фантастической бизнес-нише — легальных продажах прекурсора наркотика». Обвинение осталось чисто медийным, но министр здравоохранения несла за происходившее как минимум моральную ответственность, тем более, что семь лет, которые понадобились на принятие совершенно необходимого решения — это явно чересчур.

Так или иначе, после 2012 года предмет разговора исчез — в свободной продаже этих лекарств не стало, не стало и наркотического скандала.
Комментарий отредактирован 2020-12-09 12:45:48 пользователем div
avatar
я бы тоже свой рутек при такой возможности пиарил))) коммерция не есть плохое качество продукта — джаст бузинесс)
avatar
Рассказывай, как его жрать. Что-то я себя простуженным чувствую.
avatar
макси — 1 таблетка раз в день… пока температура не поднялась… потом позняк
avatar
Сенкс
avatar
Н, да пить нельзя, следовательно до НГ вакцинироваться тоже нельзя)))
avatar
Сказали, что бокал шампанского на нг типа можно.
avatar
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Речь о полном запрете на алкоголь во время вакцинации от коронавируса не идет, но рекомендуется воздерживаться от него в течение трех дней после каждой прививки, заявил директор центра Гамалеи Александр Гинцбург.
«Ни о каком полном запрете на алкоголь во время вакцинации речь, разумеется, не идет. Речь всего лишь о разумном ограничении потребления, пока организм не сформировал свой иммунный ответ на коронавирусную инфекцию», — сказал он.
avatar
Амарок — велкам — https://vk.com/suzuki_power?w=wall-187588422_235
avatar
Где ж я столько товарищей для упоминания под постом найду? )))
avatar
дык — сам участвуй))
avatar
  • div
  • 0
avatar
Как хорошо, что мы победили проклятый тоталитарный режим.
avatar
По мнению Катасонова, доллар полностью обесценится. Прямым следствием этого станет обвал всей долларовой пирамиды долгов, схлопывание пузыря на фондовом рынке и срыв всего мира в глобальную депрессию. Уцелеть смогут только те страны, которые смогут построить собственные замкнутые системы государственного хозяйствования.
  • div
  • +1
avatar
самое смешное, что построенная долговая пирамида из обязательств в долларах является гарантом спроса на доллары…
avatar
  • div
  • 0
avatar
avatar
И никакой реакции у рынков

Шесть участников испытаний американо-немецкой вакцины Pfizer, которую США производят при помощи германской компании BioNTech, скончались. Об этом сообщается в докладе Управления по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.

Двоим из погибших вводили настоящий препарат, остальным — плацебо. У всех умерших были проблемы со здоровьем и хронические заболевания. Кроме того, половина из них была старше 55 лет.

Так, у одного из вакцинируемых был атеросклероз и ожирение. Он скончался через три дня после введения первой части препарата. У другого добровольца через 60 дней после введения второй части инъекции произошла остановка сердца. Еще через три дня он умер.

Два пациента из группы плацебо скончались от инфаркта и инсульта, причина еще двух умерших выясняется. Как отмечается в докладе, вакцина гарантирует защиту уже после первой дозы, что делает препарат безопасным и эффективным.

В России к настоящему моменту зарегистрированы две вакцины против COVID-19: «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». 5 декабря в Москве стартовала вакцинация от коронавируса препаратом «Спутник V». В США зарегистрирована вакцина от COVID-19 производства Pfizer/BioNTech, на очереди еще одна вакцина Moderna.
avatar
С вакцинами ещё то будет, наша тоже не супер, есть наверное какая то побочка, но пока молчат.
Китаезы что то там сделали, на армии во всю тренируются, но пробовать особо не спешат, странно как то это
avatar
а как вам китай, у которого 100% эффективная вакцина?.. эхххх… впаяют им требования за заражение всего мира…
avatar
а это разве они заразили? а не пендосы?
И потом у нас европейский вариант вируса ходит
avatar
судя по вакцие — китайцы))) хотя, пиндосы могли спициально оттормозить)))
avatar
Эффективность вакцины от коронавируса Sinovac оценили до 97%
Индонезийская компания рассказала об исследовании китайского препарата от коронавирусной инфекции
avatar
кстати, результаты анализа на СМС пришли, как Попова всех уверяет?
  • div
  • 0
avatar
через 3 дня… самому ехать надо...)) но если есть симптомы — то присылают в течение дня — экспресс-тест делают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.