Альтернатива золоту.

avatar
Блог им. dartstrade
Только правильно посчитанное золото.
а не эти вот все бумажки-фантики на рынке деривативов.



ПРиятно потыкать. Да и Амарок с нами!)

интересная статья

Картинка оттуда. И да — цена 21 000 у.е. по золоту

18 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Если вместо Barbra Streisand подставить Josef Biden, получается забавно.

avatar
Биток обидится из-за золота.
avatar
Геронтология форева. )))
avatar
электрики и алкоа показывают на разворот рынка… классический фикс по факту)
avatar
Лидер искусственного интеллекта один йух живёт своей жизнью, непонятной честным трейдерам, не юзающим лжеучение под названием теханализ. ))) Юзающим тем более непонятной.
Комментарий отредактирован 2021-01-22 00:55:35 пользователем Amarok
avatar
Йухня, ща всякие технокосмогиганты опять рванут вперёд. А вот потом 3,14зда придёт такая глубокая, что ни один член не заполнит. Вот что страшно, так это как бы привычной войной не попытались решить проблему. Не, я из пушки стрелять умею после освежения мозгов, да и хер бы со мной, но вот за детей обидно.
Комментарий отредактирован 2021-01-22 00:44:11 пользователем Amarok
avatar
да… меня тоже напрягает… арбалет нужен
avatar
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что предложила президенту России Владимиру Путину поддержку в процедуре одобрения вакцины от коронавируса «Спутник V» Европейским медицинским агентством (EMA). О подаче заявки стало известно накануне.
«Россия сейчас обратилась в ЕМА. И я предложила, чтобы наш Институт Пауля Эрлиха, который является нашим институтом, мог оказать поддержку России в этой процедуре в ЕМА»,— рассказала госпожа Меркель на брифинге (цитата по «РИА Новости»). В частности, речь идет о поддержке в оформлении документации.
avatar
они и там новичок найдут…
avatar
Банк России выявил новую схему мошенничества: злоумышленники начали звонить банковским клиентам под видом сотрудников МВД или других правоохранительных органов и сообщать им, что в их отношении возбуждено уголовное дело по заявлению ЦБ. Об этом говорится в сообщении регулятора.

«Таким образом злоумышленники пытаются получить у клиентов кредитных организаций персональные данные, данные платежных карт, сведения о совершенных по карте операциях и так далее. Эта информация используется мошенниками для хищения денег со счетов граждан», — объяснили цель звонков в ЦБ.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/22/01/2021/600a810c9a794751954c548f?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
Хрен его знает, вдруг доведётся…

Банк России установил единый порядок, сроки и форму уведомления о приобретении и отчуждении акций и долей ряда некредитных финансовых организаций. Это поможет снизить регуляторную нагрузку на участников рынка.

Такие уведомления акционеры (участники) должны направлять в финансовые организации и в Банк России в установленных законодательством случаях — в частности, когда они становятся владельцами более 10% организации.

Единая форма уведомления установлена для акционеров и участников организаторов торговли, клиринговых организаций, операторов финансовых платформ, профессиональных участников рынка ценных бумаг, специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов, негосударственных пенсионных фондов, ломбардов. При этом если финансовая организация совмещает такие виды деятельности, уведомление направляется в Банк России один раз.

Уведомление может быть направлено на бумажном носителе по почте (нарочным), в электронной форме через личный кабинет акционера (участника) или через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Указание Банка России вступает в силу 31 января 2021 года.
avatar
avatar
зуб даю! золотой!
avatar
Лучше пусть введут возможность голосом передать «падлой буду» в качестве обеспечения.
avatar
))) это только для квалифицированных инвесторов опция)
avatar
И для авторитетных.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.