НЕ могу молчать!

avatar
Блог им. dartstrade
Хвастаюсь.
По итогам этапа ЧР в г.Грозный 26.03.2021г.
Четыре лучших результата на этапе Чемпионата России по автокроссу в дисциплине Д3Спринт — у рутековцев❗❗❗:

Деликатный Денис (т.Михайловск/Ставрополь, №45)❗
Ворожцов Денис (г.Киров)❗
Бондарь Петр (г.Ростов-на-Дону, №16)❗
Душков Дмитрий (г.Краснодар)❗

25 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Президентство Байдена сталкивается с серьезными проблемами в продолжающейся холодной войне, и Америка вряд ли сохранит свой гегемонистский статус. Во время президентства Трампа попытки ограничить торговлю и технологическое развитие Китая не увенчались успехом и только придали смелости и Китаю, и России, чтобы они твердо стояли и как можно больше обходились без Америки и ее доллара.

Их старшие советники хорошо осведомлены или должны знать о долговых и инфляционных ловушках, с которыми сталкиваются США, а также ЕС. В соответствии с объявленной в марте прошлого года политикой ускоренной денежно-кредитной экспансии ФРС, Китай увеличил закупки товаров и сырья, по сути, сигнализируя о том, что он предпочитает их долларовой ликвидности. Как политика, она, вероятно, будет расширяться и дальше, учитывая существующий в Китае запас долларов и долларового долга. Ее дилемма — это не только хрупкое состояние экономики США, но и дилемма ЕС, который при любом беспристрастном анализе является государством, терпящим крах как экономически, так и политически. Китай не захочет, чтобы его обвиняли в том, что он спровоцировал серию событий, которые заставят всех потянуться за своей забытой книгой Хайека « Дорога к рабству».

По мере развития событий возрастает риск обвала доллара и соответствующего кризиса евро, хотя и по разным причинам. Чтобы теория Маккиндера была доказана и чтобы российско-китайское партнерство контролировало ее, должен произойти мегакризис, с которым столкнулись расточительные печатники. Вся история и априорная экономическая теория подтверждают, что это будет случаться. План Б ШОС будет продолжением Плана А, созданного Шанхайской пятеркой, что сделает Мировой остров автономной единицей, не зависящей от периферийных устройств — в основном, пяти глаз. Ради денег они должны отказаться от западных методов с необеспеченной государственной валютой. Вместе с тем у них достаточно государственного объявленного и необъявленного золота для обеспечения юаня и рубля. Дайте этим двум валютам бесплатную конвертацию в золото, и они будут приняты повсюду, чтобы их старые враги времен холодной войны могли торговать, чтобы вернуться к процветанию. США имеют или говорят, что имеют достаточно золота, чтобы вернуть потерпевший крах доллар на золотой стандарт, но для того, чтобы вызвать к нему доверие, они должны радикально сократить расходы, свои геополитические амбиции и вернуть свой бюджет в равновесие. Если повезет, именно так закончится новая холодная война.
avatar
Позиция Омерики в отношении ответных санкций все больше напоминает Ералаш…
avatar
В новую универсальную программу базового дохода в Окленде не входят белые семьи с низким доходом
avatar
Амазон — флагман интернет-торговли… )))
Intercept добавил еще больше доказательств к растущему делу против Amazon: в четверг был опубликован новый отчет, в котором подробно описаны не только случаи, когда водители мочились в бутылки, но и испражнялись в мешки. И самое ужасное открытие заключается в том, что Amazon стало известно об этом, потому что она начала упрекать сотрудников за поведение, когда бутылки и сумки оставались внутри транспортных средств доставки Amazon, сообщает The Intercept.

« В последнее время мы заметили всплеск разного рода антисанитарного мусора, который остается внутри пакетов: использованные маски, перчатки, бутылки с мочой», — говорится в электронном письме от менеджера по логистике Amazon, переданном The Intercept сотрудником Питтсбурга. «Сканируя QR-код на сумке, мы можем легко идентифицировать окружного прокурора, у которого сумка находилась последним. Такое поведение неприемлемо и приведет к дальнейшим нарушениям Уровня 1. Сообщите это сообщение своим водителям. Я знаю, что это может показаться очевидным или что-то вроде того, что вам не нужно тренировать, но, пожалуйста, четко сообщайте, что они НЕ МОГУТ какать или оставлять бутылки с мочой внутри пакетов ».


потогонная система — все без отрыва от производства))
Комментарий отредактирован 2021-03-28 09:19:53 пользователем dartstrade
avatar
российский энергетический гигант Росатом продвигает маршрут по Северному морю (недавно очищенный от опасных ледовых потоков). Работа началась с серии полушутливых твитов, отправленных вчера вечером. В этой беседе Росатом назвал три причины, по которым российский стратегический судоходный маршрут через Арктику может быть жизнеспособной альтернативой Суэцу, несмотря на холод и лед. К счастью, как указал Росатом, если контейнеровоз застрянет во льдах, на помощь может быть быстро отправлен ледокол.
avatar
Три подлодки начали дорогу во льдах прокладывать? Вооружённые к тому же, пиратов оленеводов можно не бояться.
avatar
Тебе самому то доводилось покататься по этим ебеням?
avatar
каким именно?))
avatar
По тем, где все эти добрые люди развлекаются.
Комментарий отредактирован 2021-03-29 17:27:25 пользователем Amarok
avatar
а… это регулярно… я почти всех топовых рутековцев — уровня чемпионов и призеров РФ, федеральных округов и областей — лично знаю, да и не только чемпионов…
Комментарий отредактирован 2021-03-29 19:31:35 пользователем dartstrade
avatar
Не, я имел в виду, прям по трассе
avatar
не… предлагали пару раз, но не хочется организм трясти)))
avatar
Лентяй
avatar
ПРАГА, 29 марта. /ТАСС/. Владелец международной финансово-инвестиционной группы PPF, чешский мультимиллиардер Петр Келлнер оказался среди погибших в результате произошедшего в субботу крушения вертолета Eurocopter AS50 неподалеку от города Бьютт в штате Аляска. Гибель самого богатого гражданина Чехии подтвердила в понедельник пресс-секретарь PPF Йитка Ткадлецова…

Группа «Хоум Кредит» – ведущая компания, предоставляющая услуги потребительского финансирования. Мажоритарным акционером Home Credit B.V. с долей 91,12 % является PPF Group N.V., миноритарной долей в Home Credit B.V. (8,88 %) владеет EMMA OMEGA LTD, инвестиционная компания, бенефициаром которой является Иржи Шмейц. Home Credit Group B.V. является владельцем 100% акций компании Home Credit N.V.
avatar
Трейдырское

На краю обрыва стоял эскадрон лошадей Чапаева. И все бы хорошо, если бы не одно «но»…
avatar
Слышите, никогда не держите попугая в одной комнате с маленьким ребенком! Ребенок вырастет и перестанет плакать, но эта падла…

Что думать, если приходишь в гости к девушке, а у нее попугай говорить не умеет, зато постоянно издает звуки скрипящей кровати?
Комментарий отредактирован 2021-03-29 13:01:27 пользователем Amarok
avatar
Тинькофф-банк подал иск к компании «Мобильные телесистемы» (МТС). Он зарегистрирован в Арбитражном суде, сумма требований превышает 1,1 млрд руб.
Подробности искового требования не сообщаются. Третьей стороной по делу является Федеральная антимонопольная служба.
avatar
avatar
сейчас еще и суэцкого страдальца приплетут… к ценам на товары уже приплели… типа, рост цен из-за пробки на канале.
avatar
интересно, амеровласти поняли, какую гидру они сотворили на фонде?
avatar
Ковбои трудностей не боятся. Особенно чужих.
Комментарий отредактирован 2021-03-30 10:37:05 пользователем Amarok
avatar
Мотоциклист, идентифицирующий себя, как велосипедист, установил новый мировой рекорд в велоспорте
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.