45 комментариев

Оставить комментарий
avatar
по состоянию на 30 марта около 2,54 миллиона домовладельцев остаются в отсрочке выплаты или около 4,8% всех ипотечных кредитов. омерика может рвануть…
avatar
Нераспечатанная копия игры Nintendo, которая была куплена в 1986 году, только что была продана на аукционе за 660 000 долларов.

Копия Super Mario Brothers была «забыта в ящике стола» почти на 3 десятилетия, сообщает AP, прежде чем была продана Heritage Auctions в Далласе. Он продан в пятницу прошлой недели.


ни у кого не завалялась?))
avatar
Надо на антресоли заглянуть
avatar
— Рабинович, что я вижу! Вы едите сало?
— Ну таки да.
— Ну какой же вы тогда еврей, если едите сало?
— А давайте спросим так. Ну какое же это сало, если его ест еврей?..
avatar
казалось бы, при чем тут политика мвф?)))
avatar
Credit Suisse сбросил свои последние пакеты так называемых акций Archegos в понедельник вечером в США (и посреди ночи в Швейцарии), Financial Times подтвердила слухи, появившиеся ранее днем, сообщив, что Лара Уорнер, Credit Suisse директор по рискам и комплаенсу был уволен вместе с двумя другими высокопоставленными банкирами.

Reuters сообщило, что убытки CS от Archegos michegas достигли как минимум 5 миллиардов долларов. Это больше, чем первоначально предполагалось в 4 миллиарда долларов, согласно «предварительным оценкам»
avatar
avatar
Да ещё и эшелоны с русскими танками вдоль границ щита Европы туда-сюда, туда-сюда…
Комментарий отредактирован 2021-04-06 11:08:40 пользователем Amarok
avatar
avatar
avatar
avatar
Умеет Лента мотивировать скидками.



Зато в другом магазине

avatar
Винчик, кстати, очень хорош.
avatar
avatar
Дуров, кстати, самый богатый чувак Дубая. )))

Журнал Forbes опубликовал 35-й ежегодный рейтинг богатейших людей мира. Число российских миллиардеров в списке вновь превысило 100 человек

Год пандемии оказался для мировых и российских миллиардеров весьма успешным. В список российских миллиардеров вошли 123 человека — против 102 в прошлом году.

Сменился лидер российской части списка Forbes: первое место занимает председатель совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов и его семья, чье состояние оценено в $29,1 млрд — это на $12,3 млрд больше, чем годом ранее. Следом за ним — лидер прошлогоднего рейтинга, основной бенефициар «Норильского никеля» Владимир Потанин с состоянием $27 млрд. Замыкает тройку владелец НЛМК Владимир Лисин с $26,2 млрд.
Комментарий отредактирован 2021-04-06 16:21:18 пользователем Amarok
avatar
Новый грузовик с капотной компоновкой для команды «КАМАЗ-Мастер» станет быстрее
Источник: fbm.ru/novosti/auto/novyj-gruzovik-s-kapotnoj-komponovkoj-dlja-komandy-kamaz-master-stanet-bystree.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

avatar
Deutsche Bank: доходность трежерис скоро продолжит рост
Объем непогашенных облигаций Казначейства США растет рекордными темпами, и Deutsche Bank не понимает, кто будет их покупать, когда ФРС приступит к сокращению программы QE.
avatar
везде ппц…
avatar
И в Айова есть, что не очень…
Из всех штатов США в Айове больше всего мостов с дефектами конструкции: 4571 мост или 19,1 процента от общего числа мостов. Пенсильвания занимает второе место в списке с 3 353 мостами, попадающими в ту же категорию, а также 2 374 мостами в Иллинойсе.
avatar
Хоть рифма не пропадёт
avatar
да, тоже об этом подумал))
avatar
Блин, все как в кино… джереми айронс перестал слышать музыку… только ветер)))

Прежде чем в конце прошлого месяца история Archegos Capital стала достоянием общественности, крупнейший первичный брокер фонда незаметно передал некоторые из своих рискованных позиций хедж-фондам, сообщили CNBC люди, знакомые с торговлей ».

Этим главным брокером был Morgan Stanley, и, чтобы избежать потерь, которые могли бы составить до 10 миллиардов долларов, банк продал около 5 миллиардов долларов акций из холдингов Archegos в СМИ и китайских технологических компаниях небольшой группе хедж-фондов поздно вечером в четверг, 25 марта. Примерно в то время на последних переговорах между основными брокерами, включая Credit Suisse, не удалось достичь компромисса, чтобы избежать распродажи.

Стремление Morgan Stanley «быть первым» — это ранее не сообщавшаяся деталь, которая показывает необычные шаги, которые некоторые банки предприняли, чтобы защитить себя от убытков из-за краха клиента. Эти шаги, как сообщает Сон, пошли на пользу Morgan Stanley, в то время как банки, которые не спешили отреагировать, такие как Credit Suisse и Nomura, понесли миллиарды убытков и массовые увольнения C-Suite. Credit Suisse заявил во вторник, что потерпел убытки в размере 4,7 млрд долларов после раскручивания утраченных позиций Archegos; компания также сократила дивиденды и прекратила выкуп акций.
avatar
Электрический седан Mercedes-Benz EQS получил запас хода до 770 км
Электрокар EQS, который Mercedes-Benz поставит в один ряд с флагманским S-класс и сделает самым роскошным автомобилем своей «электрической» линейки, выйдет на рынок в двух версиях. Первой станет EQS 450+, а второй – EQS 580 4Matic+. Старт продаж в Европе намечен на август 2021 года.
Комментарий отредактирован 2021-04-07 10:32:31 пользователем Amarok
avatar
Zoom запретила российскому госсектору пользоваться своей видеосвязью

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/technology_and_media/06/04/2021/606cbbde9a79476bb34333ed?fromtg=1
  • div
  • 0
avatar
так и вспомнишь, что у нас есть ужеСФЕРУМ
avatar
Mail.ru Group сообщила о тестировании российского аналога Zoom для школ

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/60643c629a7947ee9969e69e?
avatar
Работников оборонки решили оставить без WhatsApp и Zoom Почему ужесточился контроль за использованием мессенджеров в ОПК

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/11/03/2021/6048a8189a794734f24adf16?
  • div
  • 0
avatar
avatar
Глава МИД Польши прибыл в Киев обсудить обострение на востоке Украины
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отметил, что встреча должна была состояться позже, однако ее перенесли на фоне обострения ситуации на востоке страны
avatar
avatar
  • div
  • 0
avatar
«После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал:
«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на продавленном диване и смотрели черно-белый телевизор. Но зато каждую ночь я ложился в кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дом, много дорогих машин, шикарная кровать, цветной телевизор с широким экраном. Но я сплю под одним одеялом с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена не обиделась. Она просто предложила мне найти себе новую 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».

Де Ниро
Комментарий отредактирован 2021-04-07 12:43:18 пользователем Amarok
avatar
avatar
Трейдырское. Я бы даже сказал, биржевое )))

Проще всего получить быстрые лёгкие деньги с тех, кто хочет получить быстрые лёгкие деньги.
avatar
Он так и простоял почти пустой. Как-то совсем с местом не угадали, хотя, казалось бы, развилка двух крупных шоссе.

Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания Fort Group выставила на продажу торговый центр GoodZone на юге Москвы, сообщает в четверг газета «Ведомости».
Как отмечается, управляющий партнер Fort Group Максим Левченко подтвердил эту информацию. Инициатором продажи стал Сбер, являющийся основным кредитором ТЦ.
По мнению экспертов рынка, в случае продажи ТЦ на его месте может быть построено жилье или строительный рынок. Стоимость комплекса оценивается участниками рынка в пределах от 6 до 12 млрд рублей.
Торговый центр GoodZone был построен в 2014 году австрийской компанией Immofinanz Group. Комплекс расположен на пересечении Каширского и Варшавского шоссе.
avatar
из-за развилки и гемор — хрен оттуда выедешь — круги наматывать кому охота — на то же варшавке такого добра с лучшим доступом пруд пруди
avatar
Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС — Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил о необходимости открыть содержание переговоров по урегулированию в Донбассе, без чего, как он полагает, достичь договоренностей по стабилизации ситуации не удастся.
«Если мы не откроем наших переговоров, мы никогда ни о чем не договоримся. За конфиденциальность и закрытость переговоров выступает, прежде всего Украина, и Германия, и Франция настойчиво следуют этому призыву», — сказал Козак в четверг на сессии совместного проекта ИМЭМО им.Е.М.Примакова РАН и группы «Интерфакс» «Россия и мир: профессиональный разговор».
«Украина боится раскрыть свою непоследовательность. Вы посмотрите, что звучит в украинских СМИ и от политиков об этих переговорах — для общества они выдают, что Минские соглашения — это удавка на шее Украины, препятствуют урегулированию в Донбассе, а господа Кравчук, Зеленский заявляют, что, я бы из них вышел (Минских соглашений), но они нужны для того, чтобы сохранить санкции против России. Где логика?» — заявил Козак.
При этом, по его словам, «на переговорах они заявляют — мы привержены Минским соглашениям от А до Я».
«Они боятся об этом говорить публично, они занимают келейную позицию», — подчеркнул Козак.
Замглавы администрации сообщил, что еще в прошлом году предлагал организовать интернет-трансляцию переговоров, чтобы всем было понятно, кто какие предложения вносит и какую позицию занимает.
Кроме этого, он предлагал публиковать письменные документы, но по этому вопросу «началась просто истерика — у всех истерика, вплоть до звонков главам государств и правительств с тем, чтобы переговоры были закрытыми».
«Эта конфиденциальность переговоров мнимая, условная. Мы пытались ее соблюдать тоже, но она нужна только для того, чтобы Украина, поскольку Германия и Франция не сильно освещают переговоры, доминировала в информационном пространстве и проводила свою линию, дезинформировала своих граждан», — заявил Козак.
В этой связи, сообщил Козак, он заявил 18 марта о том, что все, что находится на столе переговоров, не является секретным, стенограмма переговоров, даже видеозапись — не секрет.
«Думаю, что теперь есть возможность всем, в том числе украинским гражданам, обсуждать то, что реально лежит на столе переговоров, какие есть разногласия. Мы — за открытость, но этому противостоит Украина, Германия и Франция просто ее поддерживают», — сказал Козак.
avatar
Цирковые новости

На государственный музей Санкт-Петербурга Эрмитаж пожаловались из-за обнаженных статуй. По мнению недовольных скульптурами, такие экспонаты могут плохо влиять на детей. Об этом рассказал генеральный директор музея Михаил Пиотровский, передает «РИА Новости».

«Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры в одну комнату и повесьте знак «18+», чтобы детей наших не развращать», — отметил он. Директор уточнил, что теперь музей получил жалобу в том же ключе «из официальных органов».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/606e21a49a7947d97705fe26?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
они вообще э… лись
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.