Весеннее обострение.

avatar
Блог им. dartstrade
Хорошо, что не у всех.
Таким образом, средства массовой информации агрессивно продвигали версию ЦРУ, доказательств которой никто из них не видел, потому что не было доказательств, потому что это было совершенно необоснованное утверждение с самого начала. Они буквально выпустили пресс-релиз ЦРУ и замаскировали его под новость.

Это позволило ЦРУ бросить тень и инерцию на предложенный Трампом вывод войск из Афганистана и Германии и продолжить разжигание антироссийских настроений на мировой арене, и вполне могло способствовать тому, что агентство официально войдет в число тех, кто освобождены от перформативного афганского «ухода» Байдена.

При тоталитарных диктатурах государственное шпионское агентство сообщает средствам массовой информации, какие статьи следует освещать, и средства массовой информации беспрекословно публикуют их. В странах свободной демократии государственное шпионское агентство говорит: «Ура, дружище, у меня для тебя есть сенсация!» и средства массовой информации беспрекословно публикуют его.

В 1977 году Карл Бернстайн опубликовал статью под названием « ЦРУ и СМИ », в которой сообщалось, что ЦРУ тайно проникло в самые влиятельные новостные агентства Америки и имеет более 400 репортеров, которых оно считает участниками программы, известной как операция «Пересмешник» . Это был крупный скандал, и это правильно. Средства массовой информации предназначены для того, чтобы правдиво сообщать о том, что происходит в мире, а не манипулировать общественным мнением в угоду планам призраков и поджигателей войны.

Это не операция «Пересмешник». Это намного хуже. Операция Пересмешник была ЦРУ делает что — то в средствах массовой информации. Сейчас мы видим, что ЦРУ открыто действует как СМИ. Любое разделение между ЦРУ и средствами массовой информации, более того, даже любые претензии на разделение были отброшены.

7 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Через несколько месяцев после запуска Facebook, в июне 2004 года, соучредители Facebook Марк Цукерберг и Дастин Московиц включили Шона Паркера в исполнительную команду Facebook. Паркер, ранее известный как соучредитель Napster, позже связал Facebook со своим первым внешним инвестором Питером Тилем. Как уже говорилось, Тиль в то время, в координации с ЦРУ, активно пытался возродить спорные программы DARPA, которые были ликвидированы в прошлом году. Примечательно, что Шон Паркер, который стал первым президентом Facebook, также был связан с ЦРУ, которое его завербовало. в возрасте шестнадцати лет вскоре после того, как он был арестован ФБР за взлом корпоративных и военных баз данных. Благодаря Паркеру в сентябре 2004 года Тиль официально приобрел акции Facebook на сумму 500 000 долларов и был добавлен в его совет директоров. Паркер поддерживал тесные связи с Facebook, а также с Тилем, и в 2006 году Паркер был нанят в качестве управляющего партнера фонда Thiel's Founders Fund.

Тиль и соучредитель Facebook Мосоквиц стали участвовать в жизни за пределами социальной сети спустя много времени после того, как Facebook приобрел известность: фонд Thiel's Founder Fund стал крупным инвестором в компанию Asana Московица в 2012 году. Давние симбиотические отношения Тиля с соучредителями Facebook распространяются и на его компанию Palantir, как следует из данных. то, что пользователи Facebook публикуют, неизменно попадает в базы данных Palantir и помогает управлять системой наблюдения, которую Palantir использует для нескольких полицейских департаментов США, вооруженных сил и разведывательного сообщества. В случае скандала с данными Facebook и Cambridge Analytica Palantir также использовала данные Facebook в интересах президентской кампании Дональда Трампа в 2016 году.
avatar
федеральное правительство уже столкнулось с дефицитом бюджета в 1,7 триллиона долларов в 2021 финансовом году.

Финансовый год длится до конца сентября. Текущий дефицит бюджета, о котором сообщалось на этой неделе, длился до марта — средней точки. При таких темпах мы ожидаем дефицита в 3,4 триллиона долларов в 2021 финансовом году. Это даже превышает рекордный дефицит в 3,1 триллиона долларов, достигнутый в 2020 финансовом году.

Только в марте федеральное правительство имело дефицит бюджета в размере почти 660 миллиардов долларов. В 2017 году — всего четыре года назад — годовой дефицит составлял 666 миллиардов долларов. В то время это считалось безрассудством и безумием.

Теперь федеральное правительство тратит 660 миллиардов долларов за месяц, и никто не бьет по глазам. Более того, Конгресс требует дополнительных расходов, увеличения дефицита, целевых ориентиров для стимулирования экономики и бескомпромиссного финансового безумия.

Откуда деньги?

К настоящему времени любой, кто удосужился спросить, понимает, откуда берутся деньги.
avatar
Команда защиты от погружения отлично работает в дни с низким объемом продаж, но терпит неудачу, когда цунами продаж смывает ставку. Хотя немногие, казалось, заметили, огромный объем продаж порождает больше продаж, поскольку боты начинают избегать риска .

хорошая статья про риски обвала
avatar
ЭТО ОГНИЩЕ!!!
Вы бы заплатили более 100 миллионов долларов за один гастроном в сельской местности Нью-Джерси, объем продаж которого за последние два года вместе взятых составил менее 36 000 долларов? Я знаю, что это звучит как совершенно нелепый вопрос, но фондовый рынок, по-видимому, считает, что гастроном стоит столько. В четверг промышленный индекс Доу-Джонса впервые в истории закрылся выше 34 000, и инвесторы по всей стране приветствовали его. Но этот финансовый пузырь ненастоящий. Это гигантский мираж, построенный на мошенничестве.

Инвесторы потеряли всякую связь с реальностью, и в такой эйфорической обстановке небольшой гастроном в сельском Нью-Джерси можно буквально оценить более чем в 100 миллионов долларов…

Ваш Hometown Deli из Полсборо, штат Нью-Джерси, является единственным местом для Hometown International, рыночная стоимость которого потрясающая, несмотря на общий объем продаж в размере 35 748 долларов США за последние два года, согласно отчетам о ценных бумагах.

«Кто-то указал нам на Hometown International (HWIN), которая владеет единственным гастрономом в сельской местности Нью-Джерси… HWIN достигла рыночной капитализации в 113 миллионов долларов 8 февраля. Крупнейшим акционером также является генеральный директор / финансовый директор / казначей и директор, который также оказывается тренером по борьбе в средней школе по соседству с гастрономом. Пастрами, должно быть, потрясающие », — сказал Эйнхорн в письме клиентам, опубликованном в четверг.


avatar
формируется понимание, что надо обкэшивать провит от роста стоимости активов…
когда накопится критическая масса продавцов — будет эпический обвал.
avatar
Россияне высказали отношение к бессрочному масочному режиму
Идею бессрочного масочного режима поддержали 15% опрошенных россиян. Больше всего респондентов выступили за нее в Челябинске, меньше всего — в Петербурге и Волгограде

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/18/04/2021/607a49b49a794701bab2ed4a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
прикольно — бочарик озвучил амерскую передачу про то, как скормили пиплу фейк с оплатой за смерть американских солдат в афгане. Фейсбук забанил моментально… свобода слова, уле.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.