Бабло будет

avatar
Блог им. dartstrade


пока Васи сомневаются, ФРС дает бабло…
Под 0 % на 1 месяц… Скоро будет давать под 0 и навсегда…

Очередной прикол с Маском — он серьезно рулит рынком крипты — благо тот не под надзором.
Ждем, кода он скажет, что собачьи коины тоже не фонтан.

9 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Я вот задумался — а как выпустить свою собственную крипту? И получить за неё не по морде, а реальные бабки?
Комментарий отредактирован 2021-05-14 10:40:36 пользователем Amarok
avatar
это очень сложно — что бы придумать конкретную дичь, талант нужен…
avatar
Иллюстрация огонь

avatar
Интересно, марку такую же оставят?

Японская компания Balmuda, специализирующаяся на производстве техники для дома, намерена выйти на рынок смартфонов. По сообщениям сетевых источников, компания выпустит смартфон на базе Android, но на данном этапе об этом устройстве мало что известно.
avatar
конечно — мультикультурный бренд — таких поискать еще))))
avatar
Это начало заката всемирного криминала

Украина введет санкции в отношении 111 криминальных авторитетов из других стран, сообщил президент Владимир Зеленский по итогам заседания Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Заявление главы государства приводит Telegram-канал его офиса.
Зеленский указал, что результатами заседания СНБО стали важные для Украины решения и, «вероятно, сердечные приступы для лиц, которые годами действовали против нее и народа». «После принятия соответствующего закона применены персональные санкции против 557 воров в законе. Санкции также «прилетели» к 111 иностранцам, которые являются криминальными авторитетами», — объявил президент.
avatar
все пропалА у эскобара…
avatar
НЬЮ-ЙОРК, 13 мая. /ТАСС/. Журнал Forbes опубликовал в четверг обновленную версию своего ежегодного рейтинга Global 2000, в который входят крупнейшие, по оценкам издания, компании мира. В этом году в список были включены 24 российские компании, лидером среди которых стал Сбербанк, помещенный аналитиками журнала на 51-е место.

Методика исследования журнала учитывает совокупность четырех ключевых индикаторов компаний: выручки, прибыли, активов и рыночной капитализации. Рыночная стоимость российского банка в 2021 году была оценена в $85,7 млрд, активы — в $486,9 млрд, прибыль — в $10,4 млрд, выручка — в $47,3 млрд. «Роснефть» заняла второе место среди российских компаний и 99-е — в глобальном перечне с показателями $77,7 млрд, $207,5 млрд, $2 млрд и $70,8 млрд, соответственно. В российскую тройку крупнейших вошел и «Сургутнефтегаз» (309-е место в глобальном списке) с показателями $16,7 млрд $79,4 млрд, $8,4 млрд и $18,8 млрд.

Далее по убыванию «российского списка» идут «Газпром» — 367-е место, «Норильский никель» — 388-е, «Лукойл» — 467-е, «Транснефть» — 513-е, «Новатэк» — 530-е, банк ВТБ — 597-е место. Замыкает эту десятку «Татнефть» с 751-м местом.
avatar
боширов и петров еще и с собой оружия унесли несколько тонн… вот гады…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.