РЕПУЮТ ВСЕ!

avatar
Блог им. dartstrade
как на таком рынке можно зарабатывать?
Все движения на домыслы по поводу мыслей представителей ФРС по поводу вероятных действий с учетом сложившейся ситуации в условиях неопределенности с падением временных инфляционных ожиданий.
И на твиты Маска. Но это уже в крипте.
Тем временем денег не хватает на поддержание рынка.
РЕПУЮТ ВСЕ!


Приятно потыкать.
ФРС денег даст.
Да и Амарок с нами!

18 комментариев

Оставить комментарий
avatar
А куда «тыкать», когда «дадут(3 лицо, множественное число, хмм.задумался)»?
avatar
да, куда угодно))))
avatar
напомнило)
— Дело не в том, что ваша семья богата, я действительно люблю вашу дочь и хочу на ней жениться.
— На которой из трех?
— На любой…
avatar
Вот на кого Маск похож )))

avatar
Биржа допустит к торгам 20 новых иностранных акций, среди которых Virgin Galactic, Zoom и Western Digital. Число акций и депозитарных расписок иностранных компаний, которые можно купить на бирже, увеличится до 144 бумаг

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/60ae1eb79a7947d31118bba0?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
явка провалена))

avatar
гиперлуп по-шойгувски))
avatar
Главное, чтобы диаметр подходил под габариты бурятских десантников.
avatar
)))
avatar
Мастера маркетинга из Пятёрочки



avatar
этодругое)))
avatar
Сдал всех стукачок

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что количество поисковых запросов на приобретение самогонных аппаратов за 2020 год увеличилось на треть по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на доклад аппарата Титова, подготовленный для президента России.
avatar
Ждём выхода страшного боевика

Глава Минэнерго США усомнилась в экологичности российского газа
Дженнифер Грэнхолм заявила, что считает газопровод «Северный поток — 2» опасным, потому что по нему «транспортируется самая грязная форма природного газа на Земле»
avatar
бля… сланцевая нефть их нихуа не смущает, значит…
avatar
ЦБ подтверждает планы по уходу от мягкой ДКП. На фоне, по-видимому, уже ушедших в отпуск инвесторов в ОФЗ, отметим вчерашние высказывания первых лиц ЦБ РФ. Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме, вновь повторила тезис о том, что спрос восстанавливается быстрее предложения, и, чтобы не допустить раскручивания инфляционной спирали, ЦБ уходит от мягкой ДКП. Первый зампред ЦБР Ксения Юдаева сказала на онлайн пресс-конференции в четверг, что в случае ужесточения санкций их негативное влияние скорее всего будет краткосрочным и достаточно ограниченным. По ее словам, у российских инвесторов сохраняется достаточный потенциал для роста вложений в госдолг.
avatar
Хорошую религию придумали индусы…

На юге Индии начали поклоняться богине коронавируса на фоне бушующей пандемии и неуклонно растущего числа больных COVID-19. Видео с молитвенным обрядом было опубликовано агентством AFP в YouTube.
Храм, поклоняющийся «Короне Деви» — богине коронавируса — появился в городе Коимбатор, где проживает свыше полутора миллионов человек. Священники каждый день молятся божеству-вирусу, прося о пощаде.
Управляющий храмом рассказал журналистам, что в индуизме у каждого божества есть своя «профессия». «Из-за того, что коронавирус приводит к распространению болезни, мы поклоняемся вирусу как богине и молим ее каждый день о том, чтобы болезнь была менее тяжелой и перестала распространяться», — рассказал мужчина.
avatar
Глава Metalla Royalty: криптовалюта вызовет следующий финансовый кризис
Бретт Хит сравнил популярность цифровых активов с пузырем доткомов в начале 2000-х и ипотечным бумом 2008 года. Бизнесмен утверждает, что отличительной чертой этих событий является массовое внедрение малоизученного продукта или технологии

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/crypto/news/60b0a6b29a794726c4fde35e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.