11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Лейтенант Марусяк спалилась. И это она ещё под стол камеру не опустила. )))

Журналист объяснил появление голой женщины в прямом эфире украинского телеканала
avatar
секс-драгс-рок-н-ролл))
avatar
Власти Азербайджана с 31 мая возобновили работу метрополитена Баку, который был закрыт более чем на полгода из-за коронавируса. Такое решение на прошлой неделе принял оперативный штаб при кабинете министров республики, сообщает издание Haqqin.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/60ae28009a7947d83b928924
avatar
ну, все… теберь бацка будет каждый второй рейс райнэир сажать в европе)))
avatar
Чёта Севка больше всех испугалась

Москва. 31 мая. INTERFAX.RU — Российским металлургам грозят новые налоговые изъятия: они должны будут вернуть в бюджет в том или ином виде 100 млрд рублей сверхдоходов, полученных от высоких цен на продукцию, поставляемую в рамках финансируемых государством проектов, сообщил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.
«Мы посчитали, что металлурги нас (государство, бюджет) — извините за это слово — »нахлобучили" в части госкапвложений и гособоронзаказа примерно на 100 млрд руб.", — сказал он в интервью РБК ТВ.
«Я говорил некоторым из них: „Ребят, я сейчас даже не буду думать, как с вас снять (эту сумму — ИФ) — такой налог, сякой, через НДПИ. Единственное, ценник — вот (100 млрд руб. — ИФ)“, — сказал чиновник.
По словам Белоусова, металлурги „конечно, понимают“, что нужно будет возвращать в бюджет сверхдоходы, но пока нет решений о механизме изъятий. „У нас рынок свободный, но государство имеет все возможности установить налоги таким образом, чтобы то, что они получили, у них забрать. Это, я думаю, мы сделаем“, — заявил Белоусов.
avatar
Джамшуты молодцы

Абоненты «Ростелекома», живущие на Камчатке, временно остались без интернета и частично без телефонной связи. Как сообщает «Интерфакс», причиной сбоя в работе основного поставщика услуг связи в российском регионе стал обрыв кабеля.

Специалисты зафиксировали аварийный сигнал в 15:06 по камчатскому времени (6:06 по Москве). Директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Дальний Восток» (структурное подразделение «Ростелекома») Любовь Алексеева рассказала, что, прибыв на место аварии, они обнаружили обрыв кабеля.
avatar
лет 10 назад просыпаюсь ночью часа в 4 от звонка…
пьяны отдноклассник с сахалина плачется в трубку, что его рабочие обрубили силовой кабель и пол-острова без света, а ему 43,14да, т.к. он ответственный за работы…

И на прошлой неделе аналогичная ситуевина была на востоке Мюнхена… накрылось все, что на электричестве. А, т.к. генераторов у них нет, то магазины и рестораны поплыли со скоропортящимися продуктами…
avatar
avatar
С Грефом надо… что-то подобное…
avatar
Минимальный лимит, который банки могут установить для денежных переводов граждан по счетам через Систему быстрых платежей (СБП), не может быть ниже 150 тыс. рублей в день, что позволит повысить доступность таких переводов.
Такая норма предусмотрена Положением Банка России № 732-П, изменения в которое зарегистрировал Минюст России.
В настоящий момент некоторые банки занижают лимиты на объем переводов через СБП в сутки. Кредитные организации должны будут скорректировать их до 10 июня 2021 года включительно.
Кроме этого, с 1 апреля 2022 года участники СБП будут обязаны обеспечить клиентам возможность оплачивать покупки и услуги с помощью мобильного приложения СБПэй, разработанного НСПК. Оно позволяет расплатиться по QR-коду в любых торговых точках, которые принимают оплату через СБП.
www.cbr.ru/press/event/?id=10894
avatar
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU — Президент Владимир Путин заочно попросил главу «Сургутнефтегаза» Владимира Богданова оказать помощь многодетному сотруднику, упомянув о больших финансовых возможностях компании...
«Сургутнефтегаз» — обладатель крупнейших среди российских компаний ликвидных финансовых ресурсов. Так называемая кубышка НК — деньги, в основном размещенные на банковских депозитах — на конец первого квартала 2021 года составляла 3,78 трлн рублей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.