Жаркое лето 2021-го.

avatar
Блог им. dartstrade


Билл Гросс: "… как долго Казначейство сможет продолжать требовать почти бесплатного финансирования от ФРС для покрытия дефицита на 2, 3 и 4 трлн долларов без снижения курса доллара? В историческом мире золотого стандарта Форт-Нокс был бы давно опустошен, что означало бы банкротство мировой резервной валюты..."

А так фантики печатали, печатают и будут печатать.
Нефть по 300 долларов не за горами)
И доллар по 65 копеек)

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Экономика России отстанет из-за недоверия к вакцинам — Goldman Sachs
Время для формирования коллективного иммунитета сдвинется, что отразится на быстроте возврата к прежним, допандемическим, темпам экономического развития России и Японии
Ожидается, что в течение следующих нескольких месяцев глобальное недоверие по отношению к вакцинам будет продолжать снижаться, при этом, по мнению экономистов Goldman Sachs, лидировать будут экономики большинства стран Европы и Латинской Америки.
По их словам, некоторые регионы, особенно Россия, Япония и большая часть Юга США, скорее всего, отстанут, и дальнейшие события, связанные с безопасностью вакцин, могут помешать восходящей экономической траектории.
«Хотя сохранение недоверия по отношению к вакцинам и появление новых инфекционных штаммов может повысить порог для формирования коллективного иммунитета, наш анализ спроса, наряду с нашим конструктивным взглядом на глобальные поставки вакцин, поддерживает базовый прогноз банка в относительно сильного, широкого и устойчивого восстановления мировой экономики в этом году», — говорит Goldman Sachs.
avatar
Хотелось бы ещё прочувствовать себя богаче саудитов

Финансовые пути России и Саудовской Аравии резко разошлись
Международные резервы России достигли рекордных значений, а Саудовской Аравии — опустились до десятилетнего минимума. При этом обе страны являются бенефициарами роста цен на нефть.

Комментарий отредактирован 2021-06-02 18:10:08 пользователем Amarok
avatar
«Калашников» запатентовал электромотоцикл в стиле классического Иж
Российский концерн выпустит ограниченную партию электробайков, выполненных в стиле мотоциклов Иж-49

Подробнее на Autonews:
www.autonews.ru/news/60b76ebe9a7947a442d62a3c
avatar
патент… блин…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.