МИЛЛИОНЕРЫ АвтоВАЗа

avatar
Блог им. dartstrade
Только с моей помощью…


сие правда — есть статистика по моторам — 2-3 ресурса вполне не напрягаясь… даже при раздолбайском отношении к технике (как у меня, например))

25 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Комментарий отредактирован 2021-06-30 12:16:25 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
ха ха Путин объяснил сейчас почему морковь по 110 руб — цены везде в мире растут)))
avatar
Блин, я тоже Путин, я не знаю, сколько сейчас морковка стоит
avatar
Комментарий отредактирован 2021-07-02 14:06:18 пользователем Amarok
avatar
а у нас еще и свекла по 90 руб
avatar
по 150 у нас…
avatar
Это на рынках продавцы огромные глаза делают «свёкла страаашнооо дорогая». А в гиперах 80-90. Правда, типа по акции. Но везде. )))
avatar
Очередной разгон цен, теперь на борщевой набор. Соль в стране раскрутили, с гречкой не совсем получилось, теперь решили борщевой набор попробовать — одномоментной по все стране свекла/морковь стали стоит 100 руб ± Ценам в стране торгаши рулят, правительство в сторонке отдыхает
avatar
В июне 1996 года, между двумя турами выборов президента, произошел ключевой эпизод противостояния избирательного штаба Бориса Ельцина с силовиками из его окружения. Спустя несколько дней 65-летний политик пережил третий инфаркт. «Мы впервые для себя сформулировали идею: мы всегда проиграем спецслужбам, если будем действовать тайно»,— объяснял потом Борис Березовский. «Разыгрывают один спектакль за другим»,— отзывался Геннадий Зюганов. Как разворачивалась история — в видео “Ъ”.
avatar
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Банк России и ведущие негосударственные пенсионные фонды (НПФ) договорились о трансформации накоплений в систему негосударственного пенсионного обеспечения (НПО), пишет «Коммерсантъ».
По данным газеты, замглавы регулятора Владимир Чистюхин заявил на Международном финансовом конгрессе, что ЦБ поддерживает трансформацию «квазигосударственной системы» обязательного пенсионного страхования в формат НПО.
«Граждане наконец-то должны иметь возможность ощутить данные ресурсы как некую свою собственность», — заявил банкир.
avatar
Теперь главное — не перепутать коды. А то будешь думать, что он для похода в макдональдс, а окажется, что ты купил в ипотеку новостройку бизнес класса в Староебенёво.

Сбербанк подключил новый способ оплаты по QR-коду через Систему быстрых платежей Центрального банка, пишет РБК со ссылкой на представителя кредитной организации.
avatar
Ярослав Кузьминов ушел с поста ректора ВШЭ
Возглавлявший НИУ ВШЭ с момента ее создания Ярослав Кузьминов стал научным руководителем университета, сменив на этом посту бывшего министра экономики 87-летнего Евгения Ясина, рассказали источники РБК

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/01/07/2021/60dd6ad19a794735100c2e23?from=newsfeed
avatar
avatar
а зеленксого в никсона?))
avatar
Лошьё. Надо было гривну в доллар.
avatar
Москва. 2 июля. INTERFAX.RU — Основатель «Русснефти» Михаил Гуцериев в день введения против него санкции ЕС был исключен из списка аффилированных лиц компании.
Как говорится в документе, это произошло 21 июня.
Как сообщалось, в тот же день Евросоюз ввел четвертый пакет санкций в связи с ситуацией в Белоруссии. В списке оказался и Гуцериев.
Ограничительные меры против него вводятся за поддержку официального Минска.
Попадание в этот список означает, что активы, которыми владеет или которые контролирует Гуцериев, подлежат замораживанию на территории ЕС, а сам он теряет право въезжать на территорию сообщества. К тому же гражданам и компаниям Евросоюза запрещается предоставлять средства включенным в санкционный список лицам.
avatar
Московская биржа расширяет список срочных инструментов за счет опционов на самые ликвидные акции. Сейчас торгуются только опционы на фьючерсы, в которых заинтересованы профессиональные трейдеры. Опционы на акции как более простые инструменты, которые планируется запустить с 2022 года, призваны удовлетворить спрос розничных инвесторов, которые стали значимыми игроками российского рынка. Но им придется проходить тестирования для использования этих инструментов.
avatar
Мосбиржа ожидает около 10 IPO и SPO на своей площадке в ближайшие полгода

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/60df083e9a79474145516c08?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
avatar
Сразу вспоминается «Ещё по одной». lordfilm.fund/7858-16-esche-po-odnoj-2020.html
Комментарий отредактирован 2021-07-02 20:39:06 пользователем Amarok
avatar
Новость о готовящемся полете Брэнсона в космос вызвала мощную волатильность в акциях Virgin Galactic. Куда двинутся котировки после? Мы опросили экспертов и выяснили, каких высот — или дна — способны они достичь и почему

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/60df38079a794755d433898c?from=newsfeed
avatar
Интересно, а нам кто вернёт за подорожавший бензин?

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) наложила административные штрафы на нефтяных трейдеров «Солид-товарные рынки» и «А-Ойл» за заключение картельного сговора на биржевых торгах нефтепродуктами в 2018 году. Каждая компания должна заплатить более 509 млн руб., сообщает пресс-служба ведомства. Источник ТАСС рассказал, что компании не согласны со штрафом и будут его оспаривать.
«В результате действий трейдеров цены на нефтепродукты на бирже были завышены. Так как биржа носит для рынка нефтепродуктов индикативный характер, то это могло привести к общему повышению цен на топливо»,— говорится в сообщении ведомства.
avatar
сейчас еще подорожает — товарищам надо же как-то отбить штрафы…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.