Биткоин: стронг бай!

avatar
Блог им. dartstrade
теперь точно поднимется!

Стриптиз-клуб в Лас-Вегасе теперь принимает платежи в биткойнах через Lightning Network. Он предназначен для обеспечения более быстрых транзакций между гостями и танцорами, поскольку платежи будут обрабатываться по платежному протоколу «уровня 2», предназначенному для наложения поверх криптовалют на основе блокчейнов, таких как биткойны.


но это не точно)

кстати, бывал я в крейзи норс, но в париже… там такого бардака не было — никаких приватных танцев — только на сцене.

23 комментария

Оставить комментарий
avatar
Еще новостей из палаты №1
В Калифорнии дела настолько плохи, что фермеры нанимают «водных ведьм»
avatar
А в штате Айова по-прежнему рифма пропадает?
avatar
Mass-Shootings.info показывает тех, кто был обвинен, осужден или разыскивается за насильственные преступления в течение года


налицо расовая дескриминация белых… не выдержаны пропорции… непорядок…
avatar
жемужик
avatar

общий долг США достигнет 30 триллионов долларов примерно через шесть месяцев.

и у них на октябрь-ноябрь опять потолок госдолга… будет весело на таких-то уровнях…
avatar
Министр финансов США, бывшая глава ФРС Джанет Йеллен призвала Конгресс как можно скорее увеличить лимит государственного долга, заявив о необходимости «чрезвычайных мер» для предотвращения федерального дефолта, если этого не будет сделано
avatar
avatar
Стиль Начальника ГИБДД Ставрополья.

Стиль Начальника ГИБДД Ставрополья, или Малый стиль (фр. Petit Manière, Le style GIBDDson) — художественный стиль одного из самых ярких периодов в истории правления Владимира Ясен Перец. Сформировался в «золотой век» российского искусства второй половины правления Нашего Всё. Связан с идеологией и эстетикой российского всеготащизма. Его главной особенностью было необычное соединение элементов классицизма, быдлизма и НекудаДеньгиДеватьИзма. Классическим примером стиля является наличие золотого унитаза, в престолонародье Cuvette de toilette dorée.©
avatar
вот такое хреновое китайское образование…
avatar
Антиковидникам хвост прижали — завопили)))

Комментарий отредактирован 2021-07-25 09:58:44 пользователем div
  • div
  • 0
avatar
  • div
  • +1
avatar
532000 километров в час равно 147.777778 километров в секунду
Созданный человечеством объект разогнался до 532 000 км/ч
Солнечный зонд «Паркер» приближается все ближе и ближе к своей цели, устанавливая один новый рекорд за другим.
avatar
Министр финансов США Джанет Йеллен предупредила Конгресс об угрозе дефолта и сопутствующего «непоправимого ущерба» для экономики страны. Соответствующее письмо было направлено руководству законодательного органа Соединенных Штатов, сообщает ТАСС.
lenta.ru/news/2021/07/24/minfin/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
В общем, самим чабанам простят

В правительстве России не смогли договориться о решении проблемы с долгами за электроэнергию на Северном Кавказе. Минфин отказался выделить более 16 миллиардов рублей и предложил «Россетям» заплатить из собственных средств. Об этом со ссылкой на источники пишет «Коммерсантъ».
Как указано в материале, госкомпании необходимы были 16,8 миллиарда рублей, чтобы компенсировать задолженность гарантирующих поставщиков перед энергокомпаниями. В конце июня премьер Михаил Мишустин поручил рассмотреть эту просьбу.
В ответ Минфин указал, что чистая прибыль «Россетей» в 2020 году составила 61,2 миллиарда рублей, прочие финансовые активы — 92 миллиарда рублей. По мнению ведомства, госкомпания сама в состоянии решить проблему с долгом, а кроме того, ей следует эффективнее работать над тем, чтобы снизить уровень потерь подконтрольных компаний до нормативов.
Северный Кавказ отвечает за половину задолженности за электроэнергию на российском рынке. Причинами исторически считаются большой объем хищений и сложность сбора денег с конечных потребителей. В 2020 году «Россети» договорились с генерирующими компаниями, что полностью погасят текущие платежи, а те в ответ реструктурируют старые долги.
Источником денег для «Россети Северный Кавказ» должны были стать средства, получаемые с дивидендов дочерних структур. Но Андрей Рюмин, новый глава компании, отказался от идеи, после чего энергетики лишили три компании холдинга права работы на энергорынке. На этом фоне «Россети» опасаются банкротства северокавказского филиала и срыва подготовки к осенне-зимнему сезону.
В «Россетях» заявили, что продолжают работу с правительством для получения средств на цели, связанные с Северным Кавказом. Эксперты отмечают, что госкомпания в принципе сможет найти внутренний источник финансирования, но этот сценарий приведет к падению акционерной стоимости предприятия, а кроме того, сократит дивиденды в бюджет.
avatar
МОСКВА, 27 июля. /ТАСС/. Генерирующая компания «Интер РАО» в первом полугодии 2021 года увеличила экспорт электроэнергии до 10,24 млрд кВт⋅ч, что почти в два раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года, говорится в пресс-релизе компании.
Наибольший прирост экспортных поставок пришелся на Финляндию — в 2,4 раза, страны Балтии — в 2,1 раза и Грузию — в 2,8 раза, отметили в компании.
avatar
Производитель электромобилей Tesla Inc. во втором квартале 2021 получил прибыль $1,14 млрд, или $1,02 в расчете на акцию. Это первый случай, когда чистая прибыль компании превысила $1 млрд, сообщает AP.
За отчетный период прибыль Tesla выросла в десять раз по сравнению со вторым кварталом 2020-го ($104 млн, или $0,10 на акцию). Скорректированная прибыль возросла с $0,44 до $1,45 на акцию, говорится в пресс-релизе компании. Выручка увеличилась на 98%, до $11,96 млрд (против $6,04 млрд за аналогичный период прошлого года), передает CNBC.
В июне Tesla представила свой самый быстрый электромобиль. Новая версия электромобиля Model S носит название Plaid. Она может набрать скорость почти 100 км/ч за две секунды, а в целом может развивать скорость до 320 км/ч.
avatar
это надо с удлиннителем кататься…
avatar
ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 27 июля. /ТАСС/. Торги на Гонконгской фондовой бирже во вторник вновь завершились обвальным падением котировок, которое продолжается второй день подряд из-за опасений по поводу ужесточения политики регулирующих органов КНР. Индекс Hang Seng, как и в понедельник, потерял более 4%, свидетельствуют данные площадки.
avatar
avatar
ты же помнишь, как обваливались штаты в 2008… там уже ахтунг, а они по облигам строго стояли… а потом — бац — и вторая смена… пока крупняк в кэш не выйдет, рынок будет стоять…
avatar
Некоторые твои любимые трейдеры наконец-то разбогатеют на шорте. )))
avatar
не факт… обычно мои любимые трейдеры начинают бычить именно в тот момент, когда надо валить))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.