В пампасы!

avatar
Блог им. dartstrade

ДНК против генов
Важно отметить, что быть генетически похожим на что-то другое, чем иметь одну и ту же ДНК. Это потому, что гены (часть ДНК, отвечающая за производство белка) составляют до 2% вашей ДНК, в то время как остальная часть вашего генома состоит из того, что ученые называют «некодирующей ДНК».

Таким образом, хотя банан на 60% генетически похож на человека, только 1,2% нашей ДНК является общей.


вобщем, все мы где-то пельмени…

10 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Неспроста, выходит, родилось выражение «Ну ты и фрукт».
avatar
есть ощущение, что в европе только один нормальный лидер:
Орбан заявил на форуме лидеров в Словении, что «миграцию необходимо остановить», чтобы сохранить культурное наследие Европы.

Орбан неоднократно предупреждал, что сокращение коренного населения Европы — это «болезнь» и что замещение населения посредством массовой миграции представляет собой «демографическое самоубийство».

Венгерский лидер попытался стимулировать коренное население страны рожать детей, чтобы не попадать в зависимость от ввозящих мигрантов.

В 2019 году Венгрия приняла политику вознаграждения супружеским парам ссудой в размере 30 600 евро, которая была полностью прощена после того, как у них родилось трое детей.
avatar
Звонок на горячую линию зелёного банка:
— Добрый день, любимый «гдекарту выпускали»-банк.
— Предупреждаем, в целях контроля качества услуги и во избежании мошеннический действий мы заблокировали вашу карту и личный кабинет и подали на вас в суд за подозрительный действия. Вы можете нанять адвоката. Адрес судебного заседания может узнать в отделении, в котором выпускали карту. Направьте запрос с него заказным письмом. Если все указано верно, вам разрешат прийти на услугу по получению информации о судебном заседании.
— но я ведь хотел уточнить, есть ли по карте кешбэк…
avatar
а нефиг дожидаться ответа)))
avatar
едросы опять себе намандатили конституционное большинство…
avatar
Электронное голосование отличная вещь )))
avatar
да. и по почте… Байден не даст соврать))
avatar
вот демоны держали рынки пока едросы не победят… теперь сливать можно))) вася там в лонг не встал ли?)))
avatar
avatar
«Подменял я сегодня продавца в точке оперативной печати. Зашла девушка с парнем распечатать билеты, через пару минут заходит их видимо хорошая знакомая. Обнялись, расцеловались и давай делиться новостями. Спрашивают у пришедшей девушки что-то вроде почему тебя не было на мероприятии, ответ меня и их просто поразил, так у меня же корона, я на больничном. Секунд 15 молчания. Ты ебанутая? Почему нам не сказала до того, как стали целоваться? Пробурчала что-то и ушла обиженная. Занавес».
Комментарий отредактирован 2021-09-20 20:47:55 пользователем Amarok
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.