14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
до народа доходит, что углеводороды-энергия — самый главный ресурс на сегодня. Без них все превращается в куски ненужного хлама…
avatar
Ща приятель в Венесуэле отдохнёт — расскажет, чё там как.
avatar
Простые маски носят только лохи — Маска с функцией очистки воздуха LG PuriCare AP300AWFA.AERU
avatar
«Коммерсантъ» узнал о планах ПИК провести SPO на Мосбирже

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/27/09/2021/614c8b739a794760208ab4b1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar


отзывы на химозу мою…
avatar
avatar
согласен))
avatar
у меня, увы, все в порядке с фантазией — у меня планов громадье… только дай денег)))
avatar
хотите зеленое производство — получите))
китайцы тонко издеваются
Власти Китая временно отключили подачу электричества к крупным производственным центрам. Из-за этого поставщикам комплектующих для Apple, Tesla, Nvidia пришлось приостановить работу.
Такую процедуру в стране планируют проводить регулярно, чтобы соблюдать требования по сокращению выбросов. Это может повлиять на поставки полупроводников
avatar
закупаемся джинсами…
avatar
Вице-президент Сбербанка и экс-заместитель главы Минпросвещения Марина Ракова стала фигурантом дела о хищении 50 млн руб. Ее подозревают в преступлениях, совершенных в период работы в министерстве сообщают «РИА Новости» и URA.ru. Источник «Ъ» сообщил, что дело в отношении госпожи Раковой было возбуждено еще в августе по ч.4 ст 159 (мошенничество в особо крупном размере) УК. Накануне и сегодня у нее в загородном доме и служебном кабинете были проведены обыски. Сейчас она находится на допросе в статусе подозреваемой, решение о задержании будет принято позже.
avatar
ПЕКИН, 29 сен – РИА Новости. Второй по величине девелопер Китая, Evergrande Group, над которым нависла угроза дефолта, продаст акции Shengjing Bank на общую сумму 9,9 миллиарда юаней (около 1,5 миллиарда долларов), говорится в заявлении компании на Гонконгской фондовой бирже.
Evergrande продаст 1,75 миллиарда акций по цене 5,7 юаня за штуку (0,88 доллара) государственной компании Shenyang Shengjing Finance Investment Group. Сделка состоится на фоне того, что на этой неделе девелопер должен выплатить проценты по облигациям на 47,5 миллиона долларов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.