Зеленый уголь

avatar
Блог им. dartstrade


это в Индии, где и угля не хватает уже…

А это в Омерике:
прогнозируется рост стоимости пропана на 54%, мазута на 43%, природного газа на 30% и электроэнергии на 6%. А с учетом прогнозируемого роста потребления природного газа этой зимой на 3%, домохозяйства, как ожидается, потратят 746 долларов этой зимой по сравнению с 573 долларами прошлой зимой.



вспоминается анекдот времен рейгана и горби: сидят в одной камере — периоически отвешивают друг другу леща со словами — ну, что, двы@бывался?! — В камеру захоит китаец с едой — кормит)

21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Китайцы уже что-то знают





Комментарий отредактирован 2021-10-15 13:34:37 пользователем Amarok
avatar
В московском районе Северное Бутово загорелась газораспределительная подстанция. Об этом сообщили РБК в пресс-службе столичного ГУ МЧС.

По данным ведомства, возгорание произошло по адресу: улица Грина, дом 1, корпус 8. «В 12:24 мск пожар локализован, открытое горение ликвидировано», — говорится в сообщении.

Кроме газораспределительной подстанции, происходило возгорание трех легковых автомобилей, этот пожар тоже потушили.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/61694beb9a7947677af6bce0?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
Компания Virgin Galactic британского миллиардера Ричарда Брэнсона перенесла туристические полёты в космос на четвёртый квартал 2022 года. В октябре фирма начнёт ремонт и усовершенствование своего космического корабля VSS Unity и самолёта-носителя VMS Eve. Этот процесс продлится до 10 месяцев и завершится в июне — августе 2022 года. После сообщений о приостановке полётов акции компании обвалились на 20%.
На минимуме акции торговались ниже $20 за бумагу.
avatar
СПБ Биржа с 11:43 до 12:13 мск приостанавливала торги акциями Vigrin Galactic из-за падения бумаг на 20% к цене закрытия прошлой сессии торгов. По состоянию на 12:26 мск бумаги компании потеряли 19,65% и торгуются на уровне $19,15. Об этом сообщается на сайте биржи.

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/short_article/616946819a7947645e9d97a7
avatar
Если кто с плечами был, звезда сегодня счёту.
avatar
думаю, таких буйных, что бы в одной бумаге и с плечами нет нынче)) чай, не юкос)))
avatar
Да хер знает это племя младое, незнакомое.
avatar
Я, кстати, так и не нашёл, негритянские бумаги маржинальные есть или как?
avatar
У негров она тоже валится.
avatar
ну, мы-то вообще вторичка — только после них)
avatar
Так в этот раз всё наоборот, вроде.
avatar
просто мы аньше начинаем торговать — но, полагаю, без буржуев у нас точно не обошлось. Наши младотрейеры на инфу не торгуют))
avatar
Специально график вывел — сегодня продолжает валиться. В пятницу уже доюха героев на форумах появилось с криками «тарим!». )))
avatar
Пересильд жопой задела не ту кнопку?

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Съёмки на орбите первого художественного фильма «Вызов» в американском модуле МКС пройдут несмотря на временную потерю ориентации станции, следует из переговоров экипажа с Землей, транслируемых НАСА.
Ранее из переговоров между космонавтом Антоном Шкаплеровым и подмосковным Центром управления полетами стало известно, что при тестировании двигателей корабля «Союз МС-18» МКС потеряла ориентацию в пространстве. Позже ее восстановили с помощью двигателей российского сегмента станции.
avatar


космический уголь
avatar


Подготовительные переговоры между официальными лицами G-20 на этой неделе не завершились соглашением о сокращении субсидий на уголь и сокращении выбросов метана. По словам трех человек, знакомых с этим вопросом, не было даже единого мнения о стремлении к нулевым выбросам и ограничении глобального потепления 1,5 градусами от доиндустриальных уровней.

Китай и Индия, два из крупнейших в мире источников выбросов и крупнейших потребителей угля, не представили обновленные обязательства по изменению климата.
avatar
комментарий был удален
avatar
Ща Саддам то потребует от Коли пояснить за пробирку.
avatar
После Пересильд Безосу обидно, наверное.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.