Неувязочка...

avatar
Блог им. dartstrade
Ваучеры, энергетика, нанотехнологии.
Боюсь за арктику и зеленую энергетику…
Походу, там полный пц будет, как и везеде после АБЧ.


«Роснано» провело встречу с кредиторами и крупными держателями облигаций о реструктуризации бизнеса. Компания утверждает, что хочет «избежать наиболее негативных сценариев» из-за «непропорционального долга». Мосбиржа с 19 ноября приостановила торги девятью выпусками облигаций «Роснано», общий объем их выпусков составляет 71,6 млрд руб.

«Роснано» 19 ноября сообщило о проведение встречи с кредиторами. Обсуждались «сценарии реструктуризации в интересах кредиторов». «Было констатировано, что накопленный непропорциональный долг и текущая финансовая модель общества требуют корректировок. В настоящее время есть возможность выработать компромиссные варианты развития ситуации, которые позволят избежать наиболее негативных сценариев»,— говорится в сообщении на сайте компании.

32 комментария

Оставить комментарий
avatar
Мало кто знает историю финансовых рынков так же хорошо, как вы. Какие параллели вы бы провели с нынешней средой прошлого?

Конечно, есть некоторые вещи, которые на него похожи. Например, конец 1960-х годов предвосхитил это. Это было время роста инфляции ИПЦ и большого бума новых выпусков и внебиржевых акций. В то время писатель, известный под псевдонимом «Адам Смит», написал популярные книги об Уолл-стрит, в том числе «Денежную игру». Он сказал, что вам нужно пойти и нанять несколько очень молодых людей, которые будут вести за вас ваши портфели, потому что только они понимают, что происходит. Я думаю об этом в связи с новинками сегодняшнего дня: вы хотите пойти и нанять людей в возрасте, возможно, 21 или 22 лет и дать каждому по миллиону долларов, когда они будут спекулировать без какого-либо предвкушения анализа безопасности. Они просто идут и покупают все растущие NFT и криптовалюты.
avatar
полиция роттердама срочно ищет петрова и боширова…
avatar
Полиция там огонь — на протестах уже пару человек наглухо завалили.
avatar
потому как нехер против демократии выступать народу…
avatar
Его же вроде а имели с роснано?
  • div
  • 0
avatar
так хвосты от него остались… а так его на арктику и климат бросили…
avatar
Угадайте, кто у нас замирее всех?

В Думу внесли законопроект о запрете упоминать в СМИ национальность преступников
По словам авторов инициативы, установление запрета на распространение таких сведений в СМИ и интернете обусловлено необходимостью сохранения межнационального и межконфессионального согласия и мира на территории страны
avatar
неужели, сам Замирей… -оглы?))))
avatar
пятница начинается в понедельник!
BLACK Фрайдей))
avatar
дембелький аккорд чубайса, помноженный на глупость ЦБ))))
заморозить 70 ярдов на нашем рынке это точно дебилизм…

— Что за вой на болотах, Бэрримор?
— Это инвесторы сбербанка и яндекса провожают годовую прибыль))) (ну, скоро будет годовая)))
avatar
Какой необычный эффект от колоноскопии

ТАСС, 22 ноября. Президент США Джо Байден 23 ноября может сделать заявление о высвобождении части нефти из стратегических резервов для снижения цен на энергоносители, сообщает агентство Bloomberg.
По данным агентства, аналогичные заявления ожидаются и от некоторых других стран.
Ранее агентство Reuters сообщило, что администрация Байдена попросила руководство Южной Кореи, Китая, Индии и Японии изучить возможность продажи части нефти из их стратегических резервов. Снижение цен на энергоносители могло бы поспособствовать восстановлению мировой экономики.
avatar
глупость какая))) бидон ссыт инфляции, но процесс пошел…
avatar
23 ноя (Рейтер) — Белый дом сообщил во вторник, что США
высвободят 50 миллионов баррелей нефти из стратегических
резервов для охлаждения роста мировых цен.
Использование стратегических госзапасов будет произведено
скоординированно вместе с аналогичными шагами Китая, Индии,
Южной Кореи, Японии и Великобритании, сообщил Белый дом.
Дополнительная нефть начнет поступать на рынок в середине
или конце декабря, сказал чиновник администрации США.
avatar


О — Отчаяние выглядит так…
avatar
Охренеть.



avatar
БЕРЛИН, 23 ноября. /ТАСС/. Объединение аккредитованных медицинских лабораторий Германии (ALM) предупреждает о повышенной нагрузке и практически полном исчерпании ресурсов на фоне стремительного ухудшения эпидемиологической ситуации, вызванной распространением коронавируса. Об этом во вторник сообщил генеральный директор ALM Эвангелос Коцопулос.

«В настоящее время мы видим сильное напряжение, особенно среди сотрудников лабораторий. Они не могут делать больше своих возможностей, а в некоторых регионах с особенно высокими показателями инфицирования этого в настоящее время не всегда достаточно, чтобы обрабатывать поступающие ПЦР-тесты на Sars-CoV-2 так же быстро, как обычно», — приводит слова Коцопулоса телеканал NTV.
avatar
Это они ещё метод Дэймона не применили.

Биологи из научно-исследовательского центра Вагенингенcкого университета (Нидерланды) завершили второй эксперимент по выращиванию овощей и других растений на почве, моделирующей грунт Марса и Луны. Результат превзошёл ожидания учёных. Оказалось, что при добавлении навоза и увлажнении почвы там отлично растут как минимум 10 культур. Уже собран и взвешен урожай помидоров, гороха, ржи, рукколы, редиса, лука-порея, шпината, чеснока, зелёного лука и кресс-салата.
avatar
ключевая фраза — удобрение навозом и водой… коров везти на луну?)))
avatar
Так я ж и говорю — Мэтт нашёл способ без коров )))
avatar
крылатые качели… распилило народ…
avatar
Да уж, болтанка знатная была
avatar
Русские робинзоны: шесть лет в ледяном аду
Как четверке поморов на Шпицбергене удалось выжить

Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru/daily/27250.3/4378811/
avatar
опять опыт Деймона помог?
avatar
Да как увидели, что лодочка того, так сразу запас на все шесть лет и появился. Но вот без изоленты мучились, конечно.
avatar
Конкурентов почуяли

Политическая партия ФРГ «Союз-90»/«зеленые», входящая в бундестаг и ранее выступавшая против реализации газопровода «Северный поток-2», назвала неприемлемыми новые санкции США в отношении проекта. Об этом эксперт политического объединения по внешнеполитическим вопросам Омид Нурипур заявил в интервью Reuters.
Новые санкции США неприемлемы даже для противников «Северного потока-2». Именно мы, «зеленые», которые всегда боролись против трубопровода, не можем понять, к какой дружбе тут стремятся, если вводят санкции против друзей, когда они ведут бизнес с третьей стороной.
avatar
Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU — TCS Group не планирует возобновлять выплату дивидендов в первые кварталы 2022 года, сообщил журналистам финансовый директор Тинькофф банка Илья Писемский.
TCS Group в середине марта 2021 года объявила о временной приостановке выплаты дивидендов до конца 2021 года, поскольку продолжает изучать возможности для органического и неорганического развития бизнеса.
avatar
люблю (любил) такой рынок — волатильность с хорошими дневными амплитудами дает профит, если уметь))
avatar
TCS мне начинает напоминать Tesla. Сказали, что дивов нет и не планируют — по*уй, пляшем, всё растёт.
avatar
В дурдоме дискотека всё зажигательней

На Украине вскоре могут ввести военное положение. Об этом заявил лидер Радикальной партии и бывший депутат Верховной Рады Олег Ляшко. Он раскрыл и предполагаемый срок введения особого режима — 1 декабря. Слова Ляшко передает телеканал «Наш».
«По моей информации, Зеленский планирует на СНБО (совет национальной безопасности и обороны — прим. «Ленты.ру») 1 декабря ввести военное положение в Украине на два месяца, и делается это с одной целью — контроль над СМИ», — рассказал политик.
Комментарий отредактирован 2021-11-25 12:41:20 пользователем Amarok
avatar
они скоро станут северной кореей…
avatar
Россия строила газопровод «Северный поток-2», потому что он нужен Европе, а не самой РФ, заявил сенатор Совфеда Андрей Климов. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, что президент США Джо Байден предпринимает попытки заблокировать санкции против Nord Stream 2, так как понимает его необходимость для Германии и не хочет испортить отношения с новым правительством страны.
Администрация президента Байдена решила добиться исключения санкций против «Северного потока-2» из проекта оборонного бюджета на следующий финансовый год. Администрация Байдена уже пыталась предотвратить попытки наложить санкции на немецкие организации, участвующие в строительстве трубопровода, что вызвало гнев республиканцев в Конгрессе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.