Афроамериканский лебедь

avatar
Блог им. dartstrade
Страшилски есть и не могут не быть)
Хороший рынок.
Покупатели доллара идиОты — Ими же (долларами, не идиотами) скоро можно будет теслу заправлять))
в общем, я бы этого b.1.1.529 продавал


а акциев покупал.

39 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Жижа новой короны так перепугалась, как будто Грету всемирным президентом избрали.
avatar
У Зеленского, походу, день велосипеда стал непрерывным. На декабрь уже запланированы госпереворот, военное положение и не исключена война с Россией. С которой и так уже война. И это до конца ноября ещё могут новые планы появиться.
avatar
и тут новый штамм удачно подвернулся)))
avatar
Настораживает, что про фейерверки пока ничего не сказано, одни аресты на уме.
avatar
это будет приятным бонусом))
avatar
Власти Китая блокируют поступление данных с судов, находящихся в китайских водах, через автоматическую идентификационную систему (AIS), которая служит для определения судов, их габаритов, курса и других данных, сообщает американское издание Financial Times.
avatar
пора бы у младотрейдеров и плечи пощупать ))
avatar
Китайские инвесторы через суд взыщут с Украины $4,5 млрд из-за «Мотор Сич»
Инвесторы из КНР не исключают возможности продолжения требований о возмещении дополнительных убытков
avatar
Российские атомные подводные лодки, базирующиеся в Вилючинске, экстренно отправлены в море. Об этом сообщает портал avia.pro. В «MilitaryMaps» сообщается, что на фоне обострения ситуации между Россией и НАТО все АПЛ Тихоокеанского флота ВМФ РФ в состоянии боеготовности покинули места дислокации и вышли на боевые дежурства. Такая ситуация наблюдается на нескольких российских базах. В отношении военно-морской базы в Вилючинске на Камчатке имеются снимки со спутников, которые подтверждают информацию о том, что АПЛ поочередно в течение нескольких дней покинули базу. Последнее фотодоказательство с космического аппарата Sentinel-2 датируется 23 ноября 2021 года.
Источник: fbm.ru/novosti/politics/apl-vmf-rossii-v-srochnom-porjadke-pokinuli-bazu-na-kamchatke.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
Думаете, только банальными «Москвичами» да «Волгами» ограничивался столичный трафик времен СССР? Конечно, в наши дни в Москве кого только не встретишь — от древнейшего «Мерса» в идеальном состоянии до современного Chevrolet Corvette, — но и полвека назад на столичных дорогах хватало диковинных автомобилей. Как вам отряд Tatra на службе у милиции или карьерный «БелАЗ», мирно прогуливающийся по проспекту Мира? Не верите? Тогда смотрите нашу подборку редких фотографий.
avatar
Ноябрь — самый безумный месяц у капиталистов. День холостяка, плавно перетёкший в чёрную пятницу, неожиданно превратился в чёрный понедельник. Надо ж так деньги любить. ))) Впрочем, в этот раз я сделал несколько полезных покупок действительно очень сильно занедорого.
Комментарий отредактирован 2021-11-29 12:11:21 пользователем Amarok
avatar
В 2021 году инвесторы вложили в фонды акций больше, чем за 19 лет
Рынок акций привлек больше средств, чем все остальные, выяснили аналитики. Инвесторы вкладывались в фонды облигаций на 81% меньше

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/619fb92d9a7947b17d28443b
avatar
Токен Omicron подорожал в 10 раз после появления нового штамма COVID-19
29 ноября альткоин обновил исторический максимум на отметке $689. За четыре дня его цена увеличилась почти на 1000%

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/crypto/news/61a482039a794769de6dded1
avatar
слово «е@анутые» уже никоим образом не отражает текущую ситуацию с криптовалютами)))
avatar
Дитёныш с приятелем, кстати, хотели омикрон прикупить тоже на копеечку, как тема началась. Да что-то прохлопали. Теперь жалеют, наверное. А так в итоге знаковая коллекция собралась бы — шиба, омикрон… Я уж сам думаю эксперимента ради чего-нибудь подобрать, если вдруг новость яркая появится и крипта с таким же именем. В принципе, идеология дартса близка этому — манки трейдинг в чистом виде. ;-)
avatar
на этом фоне манкейтрейдинг выглядит как зрелое трейдерское учение)))
avatar
)))
avatar
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Чистая прибыль «Газпрома» по МСФО в январе-сентябре 2021 года составила 1,58 триллиона рублей против убытка в 202,2 миллиарда рублей годом ранее, следует из отчета компании.
При этом чистая прибыль, приходящаяся на акционеров, составила 1,55 триллиона рублей против убытка в 218,4 миллиарда рублей годом ранее. Выручка от продаж выросла в 1,6 раза — до 6,7 триллиона рублей.
avatar
Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU — Директор государственного предприятия Молдавии Termoelectrica Вячеслав Ени написал в фейсбуке о своей отставке — через два дня после того, как Молдавия с участием этой компании погасила текущую задолженность перед «Газпромом» в размере $75 млн.
Ени не объяснил причины своей отставки, пожелав бывшим коллегам «успеха в будущем и реализации всех прекрасных и ожидаемых гражданами проектов предприятия».
avatar
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба вновь рассказал о возможности «вторжения» России, решение об этом «находится на столе» российских властей, считает министр. Такое мнение он выразил в беседе с Delfi.

«Безусловно, Россия рассматривает вторжение в качестве одной из альтернатив. Нет свидетельств, что решение о её реализации уже принято в Москве, но такой вариант находится у них «на столе». Сегодня Украина и её партнёры работают над тем, чтобы отговорить Россию от выбора в пользу вторжения. Этого нельзя добиться уступками, лишь мощной политикой сдерживания», — приводит слова Кулебы сайт украинского МИД.
avatar
Потом ведь заявит «Ай, моська, знать, она сильна»… В смысле, вот видите, какие мы могучие, заставили Путина откзазаться от нападения.
avatar
Костин: Россия потеряла половину роста фондового рынка из-за вброса о вторжении и коронавируса...
Это просто показывает, насколько сильно фондовый рынок зависит от геополитики и, в частности, зависит от коронавируса, а не показателей компаний»,— сказал Андрей Костин. По его мнению, в России в этом году «очень хорошая экономическая ситуация» и у банковского сектора, «вероятно, выдался лучший год».
avatar
так двано от показателей компании ничего не зависит… зависило бы — тот же сурик былна уровне какого-нибудь эппла)))
avatar
а рашкин под шумок решил себе прицел улучшить…
avatar
Может, застрявший рог вынуть
avatar
Что-то Дерипаска вечно угрюмый какой-то.

Господин Дерипаска отметил, что ЦБ «двигает вниз кривую спроса». По его мнению, нужно обеспечить предложение. «Я гарантирую, что при ваших ставках никакого роста предложения не будет, особенно если вас беспокоит реальная инфляция»,— сказал он на форуме «Россия зовет!».
«У нас есть две проблемы: социальные диспропорции… и территориальная диспропорция. Все засасывается в Москву. Отток средств из регионов колоссален… Давайте экспериментировать: дадим более мягкие условия в регионах Сибири и Дальнего Востока… Ничего не изменится здесь в Москве, если деньги будут влиты в организацию производства в районах Сибири и Дальнего Востока. Никакого влияния на инфляцию это гарантированно не окажет»,— сказал господин Дерипаска.
avatar
таки дерибаска прав)
avatar
Определённые группы населения однозначно благодарны. Недаром они при любом кризисе только богатеют.

Москва. 30 ноября. ИНТЕРФАКС — Россия не будет заниматься популизмом и печатать дополнительно деньги для того, чтобы добиться краткосрочных результатов, заявил президент РФ Владимир Путин.
Выступая на инвестиционном форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!», Путин отметил, что правительство и Банк России своевременно принимают решения по сдерживанию инфляции, при этом имеющиеся резервы государство направляет на развитие экономики, прежде всего, инфраструктуры. Путин отметил, что речь идет о портах, дорогах, железных дорогах, системах ЖКХ, энергоснабжения.
По его словам, это делается для того, чтобы создать базовые условия для развития экономики, а затем на этой почве двигаться и поднимать уровень жизни граждан.
«Вот в такой последовательности будем работать и дальше. Так что и для инвесторов, я думаю, что для инвесторов это и очень важно — понять, что мы не будем заниматься популизмом и не будем печатать деньги и вбрасывать их в экономику, добиваясь краткосрочных, сиюминутных результатов, не заботясь о том, что будет завтра», — сказал Путин.
Путин согласился, что за последнее время доходы граждан сократились, но в этой связи России проводит определенную целенаправленную политику, в первую очередь, связанную с поддержкой экономики и целевой поддержкой определенных групп населения, которые нуждаются в этом.
«Ваш вопрос, с одной стороны, носит политический, с другой стороны, экономический характер — не лучше ли нам проводить более мягкую политику? Но вот смотрите, мы же говорили о том, что в некоторых странах, не будем их перечислять, вы сами хорошо это знаете, проводилась очень мягкая политика. Все это привело к чему? К глобальному росту инфляции. Поэтому мы, имея в виду базовые основы развития российской экономики, а это фундаментальные базовые основы, макроэкономические показатели, мы будем за этим все-таки следить», — сказал президент РФ.
Комментарий отредактирован 2021-11-30 16:19:28 пользователем Amarok
avatar
Немцы вот балет Щелкунчик на Берлинщине приостановить решили. Типа дети там негритят изображают, мужик один тоже в тёмном гриме. БЛМ расплачутся. Да и мелкосеменящие типа азиаты кого-нибудь обидеть могут. И это ещё не заикнулись про явных мужиков и баб среди танцующих. Боюсь за Отелло. Чернокожий убивец — это пипец.
Комментарий отредактирован 2021-11-30 19:19:23 пользователем Amarok
avatar
Отелло — это тебе и гендерное неравенство, и сексизм, и блм, и вообще… уильям-наш-шекспир вертится, ако пропеллер со своими произведениями)
avatar
Европейским чиновникам посоветовали не использовать в своей речи такие термины как «Рождество», «геи», «лесбиянки» и другие слова, которые могут показаться оскорбительными для людей разных культур, вероисповеданий и сексуальных ориентаций.

для европейцев есть универсальное название — биомасса)
avatar
Лучше вообще просто промолчать. И то глухонемые могут намёк углядеть. Чем слепых оскорбят. А все вместе сумасшедших тем, что думают. Кстати, живущие мёртвым постоянно обиду наносят.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.