ЩО, Опять?

avatar
Блог им. dartstrade
… если лимит долга останется неизменным и если Казначейство осуществит этот перевод в полном объеме, способность правительства заимствовать с использованием чрезвычайных мер будет исчерпана вскоре после того, как оно осуществит перевод», — говорится в сообщении.

«В этом случае у казначейства, скорее всего, кончатся наличные до конца декабря», — говорится в сообщении CBO.



бабки опять прожрали, еще надоть.
Очень похоже на наркоту… Остановится не могут, а прихода наличности нет… А приход нужен.

35 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Не те нынче герои. Мог бы давно ведь сказать «Не надо орден, я согласен на медаль».

Председатель правления банка ВТБ Андрей Костин получил орден «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, он опубликован на официальном портале правовой информации.
Банкир удостоился награды «за большой вклад в развитие и укрепление финансово-банковской системы Российской Федерации, многолетнюю добросовестную работу».
Ранее Костин уже был награжден тремя степенями ордена «За заслуги перед Отечеством». В 2006 году Путин наградил его IV степенью ордена «за большой вклад в развитие финансово-банковской системы», а в 2011 году Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост президента России, — III степенью «за большой вклад в социально-экономическое развитие области и многолетнюю добросовестную работу». В 2016-м Костин получил от Путина орден II степени «за большой вклад в социально-экономическое развитие России и многолетнюю добросовестную работу». Таким образом, получив орден I степени, Костин стал полным кавалером.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/06/08/2021/610d89809a79474eaf928973
avatar
вспоминается персонаж, севший за колбасу))) улюкаев, кажется)))
avatar
Во, блин, а я и забыл уже. Он там чё, до сих пор телаги шьёт?
avatar
наверняка уже руководит процессом пошива — менагер все-таки)
avatar
  • GLuk
  • 0
avatar
В выступлении в Сенате США, глава ФРС Дж. Пауэлл неожиданно резко ужесточил риторику в отношении инфляции. По его мнению, высокая инфляция сохранится, как минимум, до середины будущего года, при этом риски ее закрепления на устойчивом уровне возросли.
avatar
Не успела зима перевернуть первый лист на календаре, как из Европы стали приходить довольно мрачные новости. В частности СМИ Великобритании ожидают, что текущая зима будет холодной и из-за этого в стране продолжится рост стоимости производства электроэнергии, а это приведет к тому, что на рынке образуется финансовая дыра глубиной 3,2 миллиарда фунтов, затыкать которую придется кошельками населения.
avatar
ШО, опять?))))
Директор по инвестициям Saxo Bank Стин Якобсен так охарактеризовал очередные «шокирующие предсказания»: «Главная тема предсказаний на 2022 год — революция. В нашем обществе и экономике, которые страдают от неравенства, растет напряжение. А учитывая неспособность нынешней системы решить эту проблему, а также нашу потребность смотреть в будущее с фундаментальной точки зрения, вопрос о возможности революции не стоит — непонятно лишь то, когда и как она произойдет».

Банк подчеркивает, что «тема революции в предсказаниях на 2022 год может создавать негативные ассоциации»: «Для многих из нас слово “революция” означает Французскую революцию 1789 года с призывом к “свободе, равенству и братству” или русскую революцию с принципами “уничтожения капитализма”». Но цель, отмечают в банке, — более широкое определение революции: «не физическое свержение правительств, а моменты, подобные озарению, которые вызывают изменения в мышлении и поведении, а также отказ от прежних парадигм…».
avatar
avatar
дипи шмот!))
avatar
Его на опыты после смерти надо — столько лет на игле и ещё могЁт.
avatar
потому и могет… вакцина она такая)))
комментарий был удален
avatar
— А ты госдолг США видел?
— А ты морду министра труда РФ видел?©
  • GLuk
  • +2
avatar
38 лет назад, сбитый в сентябре 1983 года южнокорейский «Боинг» стал настоящей загадкой XX века.
До сих пор не известно не только точное место гибели лайнера, но и то, а чьи же ракеты его в итоге сбили — советские или…американские?

Более того — некоторые исследователи совершенно серьезно считают, что над Охотским морем в сентябре 1983 года произошел самый настоящий воздушный бой нескольких советских и американских истребителей.
И американцы в том бою потерпели поражение.
avatar
Новая тема в энторнетах — на купюре 2000 рублей тайные масонские (или от рептилоидов, хз) знаки: Ухань, больница в Коммунарке, Спутник, QR-код )))



Комментарий отредактирован 2021-12-03 12:35:47 пользователем Amarok
avatar
и Илья Лагутенко!
avatar
Рептилоид же, сразу видно
avatar

Главное ведомство в России по борьбе с бедностью — это Росстат.
  • GLuk
  • 0
avatar
Вымерли, чо…
avatar
Когда успели?
Старшее поколение умирает как во время мора.
Комментарий отредактирован 2021-12-03 23:03:10 пользователем GLuk
avatar
Много факторов, думаю. Но, конечно, стариков экстренно спасать никто не бросается.
Комментарий отредактирован 2021-12-03 23:18:26 пользователем Amarok
avatar
avatar
Во «втором эшелоне» на «Московской бирже» подешевели акции ПАО «GTL» (-40%), ПАО «Мультисистема» (-33,7%), ПАО «ТНС энерго Воронеж» (-7,6%), ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» (-6,8%), ПАО «Мордовская энергосбытовая компания» (-5,9%), ГК «Самолет» (-4,8%), АДР Qiwi (-4,5%), АДР HeadHunter (-4,2%), ПАО «Южный Кузбасс» (-4,1%), «Группы ЛСР» (-3,2%).



«Мосбиржа» накануне сообщила, что в связи с рекомендациями экспертного совета по листингу и в соответствии с правилами листинга, было принято решение исключить с 3 марта 2022 года из раздела «Третий уровень» списка ценных бумаг и прекратить торги акциями ПАО «GTL» («ДжиТиЭл») и ПАО «Мультисистема».
avatar
Ещё и Тесла сегодня стремительный домкрат исполнила
avatar
блин… покажите (а то я в глубинке — в Волгодонске))
avatar
avatar
ну… не 100 же %))
avatar
Миллениеальные управляющие… Привыкли в вечному росту и ловят ножи)
ETF Кэти Вуд рушится
ARKK Кэти Вуд тонет.

Ее флагманский ETF, ARK Innovation Fund, у которого уже был удручающий год, отставая от основных индексов примерно на 35%, сегодня завершает неделю. К закрытию он упал примерно на 6,3% и упал значительно ниже 100 долларов.


В пятницу ущерб еще больше ухудшился. Среди бед Вуд были ее активы в Docusign, которые к полудню упали на поразительные 41%.


Кроме того, Wood «купила падение», купив в четверг 2,1 миллиона акций Ginko Bioworks, сообщает Bloomberg. В пятницу акции упали на целых 16%, в какой-то момент отметив убыток в 28% всего за 5 дней, что составило 5 миллиардов долларов потери стоимости.

Bloomberg отмечает, что в пятницу ARKK также продемонстрировал некрасивые технические показатели. RSI акций упал до 20 и увидел «разрыв торгового диапазона» согласно техническому анализу, подготовленному Уильямом Мэлоуни, глашатаем американского рынка акций для Bloomberg.
avatar
Больная на всю голову…

Через день после того, как мы опубликовали эту статью, Вуд обратилась к CNBC и, походив на парня, стоящего рядом с автоматом по выдаче лотерейных билетов в вашем местном 7-11, заявила, что она «очень обеспокоена» тем, что инвесторы оставляют ее средства в конце Ноябрь уходил на «нисходящем импульсе», и они пропустили следующее колебание вверх. С тех пор ARKK упал еще примерно на 10%.

Напомним, что Вуд назвала откат «одним из лучших периодов покупок для ее стратегии», сообщали Yahoo News / Bloomberg в последнюю неделю ноября.

«Управляющий активами» сказал во время вебинара, организованного Bloomberg Intelligence на прошлой неделе: «Наша забота о наших клиентах настолько значительна, что я очень расстраиваюсь, когда думаю, что они продают по низкой цене или наоборот, покупают в высокий. На пике прошлого года и в январе и феврале я говорил: «Мы собираемся внести коррективы, держите немного порошка сухим, пусть немного сухим» ».

Она также подтвердила свою преданность Илону Маску из Tesla, который за последние две недели распродал акции на миллиарды долларов. Вуд прокомментировал: «Tesla хочет спасти нас от самих себя — хочет спасти человечество. Илон Маск настолько убежден, что нам нужно изменить наши способы передвижения и окружающей среды, что он посвятил этому всю свою жизнь ».


avatar
На Nasdaq (3765 акций) на 5 акций Microsoft, Google, Apple, Nvidia, Tesla приходится 71% от 19% прироста с начала года.
avatar
  • div
  • 0
avatar
МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Курс самых известных криптовалют обвалился в ночь на субботу примерно на 20%, биткоин достиг минимума с конца сентября, опустившись до 42 тысяч долларов, а общая капитализация рынка криптовалют уменьшилась на 16% и упала до 2 триллионов долларов, свидетельствуют данные торгов.
ria.ru/20211204/bitkoin-1762154068.html
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.