счастье-то какое!

avatar
Блог им. dartstrade
Разговор президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена состоится в четверг 30 декабря в 23:30 мск, сообщили в Белом доме…
Байден поздравит дорогих россиян с наступающим Новым годом.



ну, вы поняли)

6 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Я устал, я ухожу. )))
avatar
Больше всего во второй год пандемии на снизившихся ценах на золото потерял Сулейман Керимов — почти $6 млрд. В тройке самых невезучих миллиардеров также Виктор Вексельберг и Дмитрий Каменщик

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/30/12/2021/61cd682d9a79476327f037ec?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
страдают, поди… пьют вдову и плачут…
avatar
Брулики меланхолично перетирают тряпочкой.
avatar
avatar
30 декабря 2021 года на Московской бирже начались торги паями биржевого паевого инвестиционного фонда (БПИФ) «Сбер – Блокчейн Экономика» под управлением УК «Сбер Управление Активами». Торговый код – SBBE.

Фонд следует за индексом «Сбер Блокчейн Экономика», в состав которого входят бумаги производителей оборудования и программного обеспечения для майнинга и создания криптоактивов, компаний, оказывающих консалтинговые услуги в сфере блокчейн-технологий, и других. Среди эмитентов – криптовалютная биржа Coinbase, разработчик программного обеспечения на основе блокчейн-технологий Digindex, провайдер финансовых услуг в сфере криптоактивов Galaxy Digital и другие известные компании.

Фонд номинирован в долларах, торги проходят в рублях.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.