Хороший заход, легалайзеры.

avatar
Блог им. dartstrade
Новое исследование показало, что соединения каннабиса, каннабигероловая кислота (CBGA) и каннабидиоловая кислота (CBDA), могут блокировать проникновение COVID-19 в клетку и появляющиеся варианты из инфицированных клеток человека.


панк нот дед!

34 комментария

Оставить комментарий
avatar
а в квебеке ввели налог на непривитых… налог!
avatar
Средняя стоимость бензина за последние 20 лет составляет 2,77 доллара, значит, при 3,288 доллара президентская цена для американцев на 18% выше средней...


а, говорят, и 4 будет… и даже 5

вот, где инфляция порылась)
avatar
Мы с женой как раз третий день люто простужены. Причём практически внезапно началось. Где рецепт взять?
Комментарий отредактирован 2022-01-13 11:11:02 пользователем Amarok
avatar
глитвейн
РЕЦЕПТ № 3 «ГЛИНТВЕЙН С ЛИМОНОМ» Ингредиенты: вишневая наливка – 50 миллилитров; красное вино – 150 миллилитров; лимон – 0,5 штуки; сахар – 15 грамм (3 чайные ложки); гвоздика – 3 веточки; корица – 0,5 палочки. Способ приготовления: Смешайте вишневую наливку и вино, доведите до 80 градусов. Лимон очистите от цедры, нарежьте тонкими ломтиками. Добавьте пряности, сахар, фрукт в смесь. Настаивайте 20 минут. Горячий напиток процедите, разлейте по высоким стаканам, подайте к столу.
avatar
Вкусно, конечно. У меня даже смесь для глинтвейна заготовлена. Но у всех своя организма, я вот алкоголь во время болени ни-ни.
avatar
а кстати, тесты надо делать, говорят омикрон маскируется под ОРВИ
avatar
Так заради этого в том числе врача вызвали. Вечером отписался, что сегодня не придёт, только завтра. Из медицинских сфер сообщают, что в больницах и поликлиниках как к войне готовятся. А типа с 22, что ли, очередные ужесточения.
avatar
Прикольно, но дохтура всё нет.
avatar
Доктор пришёл. Теперь принудительные двухнедельные каникулы. У обоих пцр +
Комментарий отредактирован 2022-01-14 19:44:23 пользователем Amarok
avatar
avatar
у маска должен быть… у Илона нашего
avatar
  • div
  • +1
avatar
Санта лох!
avatar
Не зря ж какая-то там марихуанная фабрика отличные показатели опубликовала.
avatar
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. США и НАТО намерены сорвать переговоры с Россией о гарантиях безопасности, чтобы спровоцировать войну Москвы и Киева, пишет Myśl Polska.
Автор задается вопросом, имеет ли смысл для России продолжать встречи с представителями Запада, учитывая их настрой.
avatar
вот наши и сказали — добрый вечер, пошли найух.
avatar
Рыночная оценка риска инвестирования в госдолг России резко выросла после заявлений российской стороны о безрезультатности переговоров с НАТО. Стоимость страховки от российского дефолта подскочила на 19%

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/13/01/2022/61e02c579a79472b0c93cab3
avatar
Обвал рынка акций РФ в четверг из-за бесплодных переговоров РФ-НАТО стал рекордным с марта 2020г
avatar
проблемы с обогревом салона характерны только для электромобилей Tesla Model 3 и Model Y. Проблема началась в прерийных провинциях Канады примерно в середине декабря, то есть примерно в то время, когда в регион пришла холодная погода.

Келли Гиббонс, владеющая Model 3 2022 года, рассказала CTV: «Однажды, когда в салоне было -12 ° C, я просто дрожала, и, похоже, единс
твенное исправление, которое я могу получить, это если я остановлюсь сбоку. шоссе».
avatar
Лохи. Пусть ставят бензиновые печки от Запоров.
avatar
и не говори… маску надо предложить — как опцию))) он впарит легко)
avatar
Он свисток то за 300 Собакокойнов продаёт.
avatar
не дурак))) там, поди, как за теслу выходит))
avatar
56-57 бакинских. Для сектантов почти даром.
avatar
сверчки, сцуко!

Эти атаки начались еще в 2016 и 2017 годах, когда американские и канадские дипломаты впервые сообщили о симптомах, работая в американском посольстве в Гаване.

Первые сообщения о нападениях попали в прессу лишь спустя несколько месяцев.

Госдепартамент отказался комментировать последние атаки. Но еще в ноябре госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что администрация «пристально сосредоточилась» на том, чтобы разобраться в этих инцидентах. Его комментарии прозвучали после того, как вице-президент Камала Харрис задержала рейс во Вьетнам из-за предполагаемого инцидента с загадочным синдромом.

Гаванский синдром, в котором обвиняют сверчков и Россию, представляет собой загадочное явление, от которого, согласно сообщениям СМИ, страдают сотрудники — как шпионы, так и законные дипломаты — в посольствах по всему миру, включая Кубу, Китай, Вьетнам, Западную Европу, Южная Америка и другие страны.

Симптомы включают головокружение, когнитивные трудности, шум в ушах, головокружение и проблемы со зрением, слухом и нарушением равновесия. В других странах Европы случаи были зарегистрированы в Сербии, Германии и Австрии.

Атаки нанесли «глубокий» физиологический и психологический вред жертвам, которые описали потерю слуха, изнурительные головные боли и даже некоторые стойкие повреждения мозга у тех, кто стал мишенью этих атак.

Администрация Байдена назначила нового человека, ответственного за разгадку тайны: Джонатан Мур, карьерный дипломат, был назначен новым главой оперативной группы Госдепартамента по реагированию на инциденты в области здравоохранения еще в ноябре. Дипломатам во всем мире лучше надеяться, что он справится с работой, потому что, если так пойдет и дальше, работа в американском посольстве станет одной из самых опасных профессий в мире. И давайте не будем забывать: многие из тех, кто стал мишенью, были шпионами, работавшими не на Госдепартамент, а на ЦРУ.
avatar
сурик уже лет 20 вокруг 34 ходит))))
avatar
Стабильность, йопта. Будь, как Сурик )))
avatar
Красивый какой домкрат.

В Белом доме пообещали опубликовать «план» России по Украине

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/61e0d5919a79475ef71f86a1
Комментарий отредактирован 2022-01-14 15:12:40 пользователем Amarok
avatar
они идиоты… так они нарвуться на реальный захват украины — вдруг, там санкции вполне удобоваримые?))) один фиг — все уже настроились…
avatar
справедливости ради, Омерика тоже отваивает… и как бы чего у них не вышло — их (-) процент, это капитализация нашего рынка, поди… если не больше)))
avatar
Прям хоть плачь )))

Сбербанк получил рекордную чистую прибыль за 2021 год
Чистая прибыль Сбера по итогам 2021 года превысила ₽1,2 трлн. Значительному росту финансовых показателей банка помогло в том числе снижение резервов под вероятные потери по кредитам и рост ключевой ставки ЦБ

Подробнее на РБК:
quote.rbc.ru/news/article/61e13b079a79477f795ce99f
avatar
  • div
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.