Несите дичь!

avatar
Блог им. dartstrade
Давно пора.
Началось во времена СССР.
Тогда Байден был пойман в медово-винную ловушку и завербован лично Андреем Андреевичем.


С тех пор байдден является спящим агентом Кремля. («Сонный Джо» это агентурное имя, а не про сонливость, если что)

Агента в свое время передали на кураторство Владимиру Владимировичу.

Для взбадривания Спящего Джо было решено сделать его Президентом, что бы легализовать регулярное общение.
Трамп мешал Байдену. Поэтому была сделана двухходовка, при которой русские хакеры сначала дискредитировали Трампа, а потом реально выбрали байдена. Не помог даже справедливый протест, организованный 06 январа посвященными специалистами из ЦРУ.

Задачи Байдена — развалить Омерику изнутри (товарищ А.А.Громыко его хрошо обучил): непосильный долг, обрушение производства, гонка вооружений и недееспособная верхушка.

Для раздувания госдолга была придумана операция «Чих». Боширов и Петров, загримированные под китайцев, распылили боевой вирус, созданный в американской лаборатории под Солдсбери (они там его урали).

35 комментариев

Оставить комментарий
avatar
avatar
Сегодня первый звонок был от какого-то чувака «из ОБЭП». Разозлить не получилось, но он признался, что из другого государства.
avatar
avatar
фигня — по 45т.евро а Грермании продали год назад ниву, подготовленную для трофи)) на рутеке опять же была, делали в тамбове для рязанских трофистов, но на деньги спонсора, который оказался нмцем и из-за ковида (и отсутствия соревнований) ее продал на родине)
avatar
Омерика все больше удивляет…
экономика растет только за счет наращивания долга
логистика поломалась вхлам
вояки сдриснули отовсюду, где дают отпор
полки магазов на переферии как у нас в конце 80-х

основная часть ВПП от предоставления услуг, которые они оценивают очень неплохо (в разы выше, чем у нас — тот же вызов скорой — 600 у.е.)

не говоря уже про явных отморозков в обеих палатах (№6,7)
avatar
Пора вводить карточки нуёркца, вашингтонца и т.д.
avatar
официальный представитель Белого дома Джен Псаки, не представив каких-либо доказательств, заявила, что США определили сроки «вторжения» России на Украину, вероятно, по «сфабрикованному поводу».

и мы даже знаем, кто этот повод сфабрикует…
avatar
Зеленский траванётся разбодяженным коксом. Однозначно Новичком признают.
Комментарий отредактирован 2022-01-16 16:33:16 пользователем Amarok
avatar
Блогер Голос Мордора считает, что США всячески пытаются продать Украину России. Данная статья является исключительно мнением автора и может не совпадать с позицией редакции.
У меня появилось четкое ощущение того, что США продают Украину. Нет, это не предательство, не сдача, а именно продажа. Причем продать страну Штаты хотят именно России, поэтому выкатывают свой ценник.
Хотите купить всю Украину? Вот вам 18 вариантов санкций — максимальная цена. Но это не обязательно. Можете покупать по частям. Взяли Мариуполь — санкции номер один, Харьков — санкции номер два… дошли до Днепра — санкции номер пять. И 18-й вариант — это уж если до Збруча.
avatar
Мародеры совершают набеги на поезда Union Pacific в Лос-Анджелесе в поисках пакетов Amazon и UPS

этодругое! это они помогают распаковывать товары!
avatar
Пелоси-младшего были «многолетние неоднократные деловые отношения» с сомнительными персонажами, которые, возможно, были попытками выслужиться перед могущественной семьей демократа..

Через Daily Mail ссылки Пелоси-младшего на предполагаемых нарушителей закона включают:

52-летний мужчина вошел в совет директоров биотопливной компании после того, как она обманула инвесторов в соответствии с постановлением Комиссии по ценным бумагам и биржам США, и чей генеральный директор был осужден после подкупа чиновников Джорджии.
Пелоси-младший был президентом экологической инвестиционной компании, которая оказалась прикрытием для двух осужденных мошенников.
Он присоединился к компании по добыче лития и получил миллионы акций, предположительно выпущенных в рамках крупного мошенничества на 164 миллиона долларов.
Он был вице-президентом компании, ранее занимавшейся расследованием мошеннических звонков, направленных против пожилых людей.
У него тесные деловые связи с человеком, которого Министерство юстиции обвиняет в управлении фальшивой благотворительной организацией ООН, которая крала деньги инвесторов.
Согласно расследованию FDA, медицинская компания Pelosi Jr. работала над тестированием лекарств на людях без разрешения FDA.


ЭТОДРУГОЕ!
avatar
«Подорожает вообще все!» Что будет с ценами на машины в 2022 году
Дефицит компонентов, нехватка машин, долгие сроки ожидания и навязанные «допы» — рынок ждет новая волна подорожания автомобилей в первом полугодии 2022 года

Подробнее на Autonews:
www.autonews.ru/news/61dfd2cf9a79477e54c841b6?from=column_22
avatar
Отключение России от SWIFT ударит по экономике страны, но ударит и по другим государствам, а также грозит последствиями для международной торговли, предупредил будущий глава ХДС Фридрих Мерц

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/16/01/2022/61e41a8c9a794744b177d00c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
avatar
и будут европейцы сосать газ из норвегии и Омерики
avatar
Трейдырское
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
avatar
avatar
садюга…
avatar
Москва. 17 января. INTERFAX.RU — На западе Пекина опечатали офисное здание вместе с сотрудниками после того, как одна из работающих в этом здании женщин получила положительный тест на «омикрон» в субботу 15 января, сообщает CNN.
Для запертого персонала в здание привезли постельные принадлежности. Снаружи установили палатки, в которых будут проводить анализ взятых проб. Всех, кого заперли, в обязательном порядке протестируют на «омикрон». Локдаун для конкретного здания может продлиться несколько дней, пока не будет принято решение, что сотрудники не являются переносчиками инфекции, отмечает телекомпания.
avatar
avatar
сейчас и школяров опять на удаленку закинут…

а я в субботу был в боулинге… 20+ дорожек… все битком — дети-подростки, негры, простихосподи… + вокруг еще дни рождения потоком идут в отдельных зонах… омикрон? не- не слышали))) кстати, пару часов хорошо поиграли)))
Комментарий отредактирован 2022-01-17 13:48:31 пользователем dartstrade
avatar
У меня экспресс тест +, в лаборатории обычный уже минус. Но две недели один йух смотреть на мир только в окошко или в телевизор. Зато у жены оба +. Собрал все приветственные скидки на первый заказ в доставке жрачки, вот и реализую. )))
avatar
avatar
правильный дохтур))
avatar
Это чё, такой стояк на Модерну и омикрон?
avatar
В США и Европе перестали рассматривать отключение России от межбанковской системы передачи информации о платежах SWIFT в качестве санкции. Об этом сообщает издание Handelsblatt со ссылкой на правительственные источники.
Издание подчеркивает, что от идеи отключения России от SWIFT отказались из-за того, что этот шаг может привести к дестабилизации финансовых рынков в краткосрочной перспективе и способствовать развитию альтернативной платежной инфраструктуры, в которой Запад больше не будет доминировать в среднесрочной перспективе.
В публикации отмечается, что вместо этого в отношении крупнейших российских банков готовятся адресные экономические санкции. Германия настаивает на исключениях, чтобы импорт газа и нефти из России можно было оплачивать, утверждает издание.
avatar
Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и действующий глава государства Касым-Жомарт Токаев ведут «ожесточенные переговоры» по перераспределению в стране активов, доходов и добычи полезных ископаемых. Об этом стало известно из сообщения газеты The Guardian, которая ссылается на собственные источники.

«Борьба за власть в Казахстане продолжается. Нет никаких гарантий, что все закончится гладко», — заявил один из собеседников издания.
avatar
ВАШИНГТОН, 18 янв — РИА Новости. Американские и украинские официальные лица утверждают, что за неделю до того, как начались переговоры по ситуации на границе с Украиной, Россия якобы начала «опустошать» свое посольство в Киеве, сообщает газета New York Times. МИД России на это ответил, что посольство в Киеве работает в штатном режиме.
«За неделю до начала интенсивных дипломатических встреч по поводу наращивания российских войск на границе с Украиной американские и украинские чиновники издалека наблюдали за тем, как Россия начала опустошать свое посольство в Киеве, столице Украины», — говорится в сообщении газеты.
avatar
дык, амеротоварищи умеют отжимать недвижимость — кастрюлеголовых легко этому научат (да и не надо особо учить — дать добро).
avatar
Ну да. Тиха украинская ночь…
avatar
Производители кондитерских изделий уведомили торговые сети о повышении цен с 1 февраля. Речь идет о пяти крупнейших изготовителях рынка. Так, Mondelez (производит бренды Alpen Gold и Oreo) заявил об увеличении стоимости продукции до 19%, «Хлебпром» (торты «Услада» и шоколад «Частная галерея») — до 23%, «Славянка» («Чудо» и «Левушка») — до 18%, «Объединенные кондитеры» («Красный Октябрь», «Бабаевский», «Рот Фронт») — до 18% и Ferrero (Raffaello и Kinder) — на 6%. Об этом «Известиям» рассказали в торговой сети «Верный», информацию подтвердили в «Утконосе онлайн». Кондитеры объяснили подорожание ростом издержек: например, увеличились цены на упаковку и сырье — муку, пальмовое масло и меланж (яичный полуфабрикат), рассказал источник в одной из торговых сетей. Но массового тренда на увеличение стоимости сладостей в РФ нет, возможны лишь отдельные примеры подорожания продукции, сказали «Известиям» в Минсельхозе.
avatar
Назарбаев, не появлявшийся на публике ни разу с начала протестов в Казахстане, выступил с видеообращением. Он заявил, что ушел на пенсию и находится «на заслуженном отдыхе» в столице страны. Слухи о конфликте в казахстанской элите он назвал «абсолютно беспочвенными»
avatar
Да уж, сезон стремительных домкратов )))
avatar
и самое смешное, еще есть, куда падать… младотрейдеры такого не видывали еще…
avatar
avatar
Microsoft покупает Activision Blizzard за $68,7 млрд
Корпорация Microsoft объявила о покупке разработчика игр Activision Blizzard по цене $95 за акцию. Полностью сделка оценивается в $68,7 млрд. После покупки Microsoft станет третьей по величине игровой компанией в мире по выручке после Tencent и Sony, отмечает корпорация.
Сделка включает в себя культовые франшизы от студий Activision, Blizzard и King: Warcraft, Diablo, Overwatch, Call of Duty и Candy Crush.
Гендиректор Activision Blizzard Бобби Котик останется во главе компании и будет подчиняться руководителю геймингового направления Microsoft Филу Спенсеру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.