21 комментарий

Оставить комментарий
avatar
Китайский Новый год 2022 — Когда Начинается и Как Отпраздновать
По китайскому календарю, 2022 это год Тигра, Китайский Новый год наступит 1 февраля 2022 г. Официальные праздники и выходные в стране — с 31 января по 6 февраля 2022 г.

Традиционно праздничные гуляния длятся 16 дней. В 2022 году в Китайский Новый Год продлится с 31 января (Кануна Нового Года) по 15 февраля (Праздник Фонарей).

Новый Год в Китае – главное торжество и прекрасный повод собраться всей семьёй. Сами китайцы называют Новый Год Праздником Весны, а история этого праздника насчитывает более 4000 лет.
Практическое пособие: как принято отмечать Китайский Новый Год 2022
avatar
дык, праздник продолжается )))))))) все 15 дней праздновать можно

avatar
А то! Китайцы, кстати, бухать большие мастера.
avatar
Красные конверты с деньгами хунбао (红包, hóngbāo, «красный конверт») – самый популярный подарок в Китае. Его преподносят родным и друзьям, детям и родителям, а также традиционно руководство компаний поздравляет таким образом своих подчинённых.
avatar
МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. В азиатских странах отмечают Китайский или «лунный» Новый год, которому в 2022-м будет покровительствовать Водяной Тигр. Этот сильный и могучий хищник стоит третьим в зодиакальном цикле, состоящем из 12 почитаемых животных. О том, что он принесет остальным знакам, — РИА Новости рассказали астрологи.
avatar


на рутеке
avatar
Так это ж они на Острове того… флакончики просто перепутали.
avatar
Елена Ваенга -дата рождения 27 января 1977 г. В Питере в БКЗ всегда концерты устраивает

Комментарий отредактирован 2022-02-01 15:56:48 пользователем div
  • div
  • +1
avatar
«Да, сейчас вы сильнее. Но это не будет вечным». Что думают в ВСУ о возможной войне
Солдаты и офицеры Украины рассказали о настроениях в войсках перед «вторжением» России
avatar
avatar
Швейцарец официально объявил себя женщиной и выйдет на пенсию на год раньше
75 швейцарских франков — это все, чего стоило одному сообразительному швейцарцу воспользоваться лазейкой в ​​швейцарских пенсионных правилах, чтобы выйти на пенсию на год раньше и получить еще более щедрые льготы, чем если бы он оставался мужчиной на бумаге.

Благодаря новому закону гражданам Швейцарии разрешено менять свой пол на бумаге без необходимости предоставления каких-либо документов от врача или терапевта. Все, что нужно, это 75 франков и желание, чтобы вас называли мужчиной или женщиной.
avatar
Джентельмены верят на слово.
avatar
Доктору Энтони Фаучи в ходе секретной телеконференции было сказано, что вирус КПК, скорее всего, просочился из лаборатории в Китае
avatar
У меня теперь кьюар код на год, как у переболевшего. Прям вот сразу после окончания двухнедельного карантина в первый же день появился. Жена где-то вычитала, что у привитых после омикрона в охуллиард раз больше иммунитет к короне. Обязательно через месячишко на антитела сдам.
Комментарий отредактирован 2022-02-02 01:06:24 пользователем Amarok
avatar
охулиарды охулиардами, но лучше не болеть))
avatar


скоро свинки опять себя провят))
avatar
кста))
avatar
круче битков и т.п. — это производство высокотехнологичных товаров) тут посчитал — что бы на фонде получать аналогичный доход без особого риска, мне надо в обороте иметь около 1 млн. у.е.
avatar
Точно, надо ж масло поменять. Куплю до кучи твоё шайтанство. )))
avatar
купи-купи))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.