Дураков нема...

avatar
Блог им. dartstrade


Вместе с ликвидностью уходит эпоха дурных покупок на хайпе…
Стоимость первого твита Джека Дорси упала на 99% из-за краха рынка NFT
Человек, который заплатил 2,9 миллиона долларов в марте прошлого года за NFT первого твита соучредителя Twitter Джека Дорси, потеряет почти все на цифровых инвестициях.

Криптопредприниматель Сина Эстави попала в заголовки газет в прошлом году после того, как наткнулась на твит Дорси, который гласит: «Просто настраиваю свой твиттер».

Уроженец Ирана Estavi рассчитывал заработать более чем в 15 раз на инвестициях, разместив их на популярной торговой площадке NFT OpenSea на прошлой неделе за 48 миллионов долларов. Он пообещал направить 50% выручки на благотворительность.

Я решил продать этот NFT (первый в мире твит) и пожертвовать 50% выручки (25 миллионов долларов или более) на благотворительность…
(ХИТРОЖОП какой)…

К несчастью для Эстави, максимальная ставка на момент написания этой статьи составляет всего 30 739 долларов — на бумаге потери составляют примерно 99% от суммы, которую он заплатил.

8 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Я до сих пор не понимаю, с кого лысого банальная цифровая картинка может стоить охуллиард денег.
Комментарий отредактирован 2022-04-18 12:00:57 пользователем Amarok
avatar
Украинский разработчик мобильных приложений предпринял попытку завладеть денежными средствами всех имеющихся у него в базе клиентов
Сбербанк пресек попытки массового списания средств с карт своих клиентов со стороны украинского разработчика мобильных приложений. Об этом изданию РИА Новости рассказал заместитель председателя правления финансовой организации Станислав Кузнецов.
Масштабная атака на банковские счета россиян была инициирована после начала спецоперации на Украине. Разработчик, в портфеле которого имеется порядка 50 приложений для смартфонов, намеревался завладеть денежными средствами всех имеющихся у него в базе клиентов. Число попыток списаний доходило до десятка тысяч в минуту.
avatar
Концерн Skoda отзывает в России более 1,8 тыс. автомобилей, сообщает Росстандарт.

Под отзыв попали проданные в 2021 году кроссоверы Skoda Kodiaq, у которых на стойку «В» были наклеены таблички, в которых указан неверный номер одобрения типа транспортного средства.

Для устранения неисправности официальные дилеры Skoda заменят табличку на верную. Все работы будут бесплатными для владельцев автомобилей.
avatar
  • div
  • +1
avatar
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU — Цены драгметаллов поднимаются в понедельник на фоне растущих опасений усиления инфляции и ослабления экономического роста в мире, инвесторы стремятся вложить средства в активы «тихой гавани» в условиях высокой глобальной неопределенности.
avatar
Ливия отказалась поставлять больше энергоносителей в Европу, сославшись на отсутствие свободных объемов топлива. О том, что страна не готова увеличить поставки, сообщил министр нефти и газа Ливии Мухаммед Аун. Его цитирует РИА Новости.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.