Невкусна и грустна...

avatar
Блог им. dartstrade
Первое место идеотического нейминга занимает «Вкусно и точка»!


попробуйте сравнить «Пойдем в макдональдс» и «Пойдем во вкусно и точка».
И почувствуйте разницу…
идиёты…
и вдруг там будет невкусно?))

11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
криптоманьяки начали подозревать, что вместе с халявными деньгами заканчиваются игры в новый чудный мир цифровых денег?))
avatar
а ведь еще акционеры банков не отдуплили, что мусорные облигации такие мусорные…
avatar
гении криптоторговли посыпались…

Сегодня вечером Цельсий написал в «Памятке сообществу Цельсия»:

Из-за экстремальных рыночных условий сегодня мы объявляем, что Celsius приостанавливает снятие средств, обмен и переводы между счетами. Мы предпринимаем это действие сегодня, чтобы помочь Celsius выполнить со временем свои обязательства по выводу средств.

avatar
А Фаренгейтус какой-нибудь есть?
avatar
не факт)
avatar
Я тут на ВДНХ попробовал Царь-курник. За 250-300 рублей дают свежевыпеченный в конвекционной печи без всякого масла пирог больше любого бутерброда из мака. С отличной сытной и вкусной начинкой (я брал купеческий за 300 с говядиной и бараниной). Блин, вот такие и надо развивать, а не это зажаренное в вёдрах суточного фритюра. царькурник.рф/index.html

Там рядом стоял фургон с калачами с разными начинками. Не пробовал, но выглядят аппетитно. И ещё несколько ларьков, предлагающих разнообразые варианты традиционной российской кухни с пирогами.
avatar
Вот примерно такой

avatar
Курник – один из самых известных русских пирогов, можно сказать король пирогов, вершина национального кулинарного искусства
avatar
делал такие в духовке — бомба… если еще с картошкой с грибами))
avatar
но маки — это стандарт — такое самое сложное соблюдать. поэтому в незнакомом месте лучше всего в сетевых общепитах есть — меньше рисков)
avatar
у нас в губернии сеть сама вкусна шаурма — там и стационарные, и траки и ларьки — народ говорит, вкусно. сам не пробовал)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.