5 комментариев

Оставить комментарий
avatar

о в октябре средний покупатель должен был заработать 107 281 доллар, чтобы позволить себеежемесячный платеж по ипотеке за дом по средней цене, что на колоссальные 46% больше, чем год назад, когда он составлял 73 668 долларов.
avatar
ГМК «Норильский никель» ищет способы снабжения сырьем своего крупного никелевого завода в Финляндии после того, как местный железнодорожный оператор VR отказался возить российские грузы. ГМК рассматривает возможность работы с другими операторами, а также поставки напрямую морем. Аналитики считают последний вариант наиболее реалистичным. На фоне слухов о возможных проблемах финского завода мировые цены на никель выросли более чем на 25% за последнюю неделю.
avatar
Красноярск. 18 ноября. ИНТЕРФАКС — Работа Талнахской обогатительной фабрики «Норильского никеля» приостановлена из-за аварии с самосвалом, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе компании.
Инцидент произошел в пятницу утром возле городского полигона бытовых отходов «Байкал 2000».
«Водитель оператора полигона, осуществляющий вывоз городского бытового мусора, забыл опустить кузов самосвала и повредил эстакаду трубопроводов, в результате чего произошел порыв хвостопровода Талнахской обогатительной фабрики (ТОФ). Пострадавших нет», — сказал сотрудник пресс-службы.
На место выехали восстановительные бригады, экологическая служба компании.
«Для предотвращения воздействия на окружающую среду работа Талнахской обогатительной фабрика приостановлена. Место инцидента находится в промышленной зоне. Прорыв хвостопровода локализован», — сообщил сотрудник пресс-службы.
Он добавил, что в условиях низкой температуры жидкость из трубопровода распылилась на снег в виде наледи на территории до 1 тыс. кв. метров. Сейчас оперативные службы осуществляют сбор и вывоз льда и снега с данной территории.
«Кратковременная остановка ТОФ не повлияет на выполнении производственных планов Заполярного филиала „Норникеля“, — заверил представитель пресс-службы.
avatar
avatar
еще вариант — создать условия, при которых территория 404 опустеет — все про404 в Опу свалят… опять же эуропейцам подарок…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.